1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы и Цикличный Макрос

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Wordd, 22 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wordd

    Wordd User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Когда это было? в какое время?

    А в каком месяце это было? Просто я предерживаюсь вот этого ответа от 5 декабря этого года https://4gameforum.com/threads/617763/page-2#post-8803782 Может они уже и не банят!!!
    22 дек 2016
    ок =)
     
  2. denis3685

    denis3685 Banned

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    18
    Ты им потом не докажешь, что это были зацикленные макросы, они скажут стороне ПО. А я не пользовался сторонним ПО НИКОГДА и даже не знаю, как они выглядят.
    Я не ною, просто ты тему открыл.
    Это было в Ноябре
     
  3. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    https://4gameforum.com/threads/608067/
    по сравнению с этим бан за макросы - баловство)
     
  4. Wordd

    Wordd User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Блин может они с Декабря не банят за макросы сори не хотел вас обидеть.
    22 дек 2016
    Просто думаю оплачивать подписку или нах тогда смысла нету так как словлю бан!
     
  5. iDarw1n

    iDarw1n User

    Регистрация:
    21.06.15
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    83
    ты сам играть не можешь ручками? если тебе это не интересно , то зачем вообще тогда стартовать?
     
    Равнодушие нравится это.
  6. Wordd

    Wordd User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Я играю ручками но по работе мне отходить нужно минут на 5-15 а макросы в этом плане выручают играю я на работе вот и все просто не хотелось бы отойти минут на 15 придти и в бане оказаться при 50+ лвл вот и все хотя я юзаю только игровые процессы игры.
     
  7. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    Че за бред.Покажи видео,где ты соло на макросе стоишь.Хрень несешь какую-то.
     
  8. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    А если банят? Стоит ли афк прокачта цены забаненого чара?
    23 дек 2016
    Посади на попу персонажа или перезайди. Тебе эти отлучки погоды не сделают. Или ты 90% времени афк на макросе ибо работа? Так может стоить бросить такую работу?
     
  9. iDarw1n

    iDarw1n User

    Регистрация:
    21.06.15
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    83
    да и за 15 мин на макросе я хз где ты встанешь , тебя либо разденут игроки , либо просто валятся будешь .
    это тебе не с галочками играть
     
  10. Wordd

    Wordd User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    ЧТо показывть
    таргет имя монстра
    атака
    подбор лута
    подбор лута
    вот и весь карос
    23 дек 2016
    Я с клиентами обшаюсь могу небыть от 2-5 минут не у клиента так как сворачиваю клиент и работаю в базе магазина 1с а вэто время я нажал макрос и он просто тубо бьет этих монстров потом я опять захожу и сам играю вот так, Но за 1 час я могу сворачивать окно раз 10-20 и макрос выручает в каче.
    23 дек 2016
    в Ютуб зайди посмотри что на макросах люди творят ,Если вы незнаете как им пользоваться то это ваша некомпетентность.
     
  11. Wordd

    Wordd User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Вообшем можно как я понял получил ответ от ГМ.

    Зацикленные игровые макросы являются частью функционала игры и могут использоваться игроками по их усмотрению. Не смотря на то, что эту функцию администрация считает вредной для проекта в целом, никаких санкций за использование игровых макросов не предусмотрено. Необходимо заметить, что нам прекрасно известны возможности игровых макросов и разница в их работе со сторонним ПО (боты, кликеры, макросные мыши и т.д. и т.п.). использование которых для автоматизации игрового процесса по прежнему запрещено. Любые последствия использования зацикленных макросов являются осознанным риском пользователя, оставившего своих персонажей без присмотра (потеря предметов, опыта).
    23 дек 2016
    УРААА Можнооо =)))
     
    WolfHime нравится это.
  12. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    хм. чо за фигня. это же игровой момент. админ написавший эту новость сам пишет, что это игровой момент. с фига ли они вмешались ?
     
  13. Sinakten

    Sinakten User

    Регистрация:
    24.12.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    вот сегодня поставил спойла на цикличный макрос, окном ее была привязана и уснул за компом, т.к. устал на работе, проснулся, а у меня предупредительный бан, за использовние бот-программ, как теперь оправдать себя...:(
     
  14. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Не верю. Не верю чувак. Нельзя одним макросом организовать полноценный фарм, еще и со спойлом.
     
  15. Sinakten

    Sinakten User

    Регистрация:
    24.12.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Очень даже можно. выделить таргет определенного моба, расчтитать сколько ударов ему нужно в среднем, + споил, далее свип, цикл, ееха на делай подхиливает и бегает за спойлом, все это на без применения бот программ. Мб не понял твоего тролинга
     
  16. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    Во всей этой канители с луком ключевой момент в том, что его тут же пытались впарить владельцу за реал. Администрация посчитала это фактом рмт.
     
  17. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Ну окей, забанили Бы рмтшника вместе с луком. По какой причине лук был возвращен та ???
     
  18. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    Ну хз. Я свечку не держал, когда Маякин лук возвращал.
     
  19. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Выше писалось, что ГМы могут отличить зацикленный макрос от БОТ-программы. И я им верю. Думаю, они сделали проверку (например, опустили нр до 1, тпшнули куда то я хз что там у них), которую ты видать не прошел. Это все имхо, не утверждаю, что ты ботил.
     
  20. Sinakten

    Sinakten User

    Регистрация:
    24.12.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    вот-вот и как теперь доказать? конечно, я понимаю, что лучшая защита это нападение, но считаю, что реальный ботовод не постил бы ни слова о своих промыслах на этом форуме, 2 нр у меня еще осталось, если еще раз проверку не пройду, просто перестану юзать ЦМ, но блин как же ж так, сорь начинаю пригорать понемногу(
     
Статус темы:
Закрыта.