1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прокачка мага соло. Что за дела?!

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем [CL]FireJohny, 13 янв 2017.

  1. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    :Roflmao::Roflmao::Roflmao:
     
  2. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Некоторые советы не соответствуют реальности, но по сути он прав и даже с таким подходом, без всяких реролов можно сейчас быть 70+, а если в афке приторговывать на рынке то и одетым быть достойно и дать отпор многим и все это играя не более 3х часов в день, как раз можно насладится красотой мира )
     
    SirOttiMax нравится это.
  3. Berliner

    Berliner User

    Регистрация:
    01.09.15
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    1.313
    Да я ж не спорю :)
     
  4. Sm1leUA

    Sm1leUA User

    Регистрация:
    15.02.17
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    51
    2 заливки +пп и будет вам счастье))
     
  5. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    ШЕ+ЕЕ+БД тогда уж. Наш спс так нонстопом чистил поляну в запретках в 1 лицо и без всяких почесываний.
     
  6. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    я помнится стоял 3-4 заливки, бд, пп, овер... было нормально на кдле. Сократить заливок до 2 - мало мп, убрать овера - можно (но всех сразу ребафать так удобно), пп - маст хэв, бд - маст хэв.
    Если серьезно обсуждать, то, Таар1, о каком пвп за спот вообще можно говорить, имея 1 ше? Поэтому - :Roflmao:.
     
  7. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    Под 2 заливками всего? у него там потребление маны отрицательное было что ли?
    Блин, рерольнуться что ли в мага. и "дуо в 5 окон крабить" бд заодно качнуть с 0 :D
     
  8. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    мб там два орфена 3 лвла стакаются?:D
    три окна с тремя третьими орфенами никто не тестил что ли? изи же
     
    SirOttiMax нравится это.
  9. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Понабежали трейн-качеры...
     
  10. Taap1

    Taap1 User

    Регистрация:
    23.04.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    21
    играя здесь, постепенно меняется восприятие игры. проясняются некоторые моменты. например расход маны на нюк происходит по новой системе, где потребление скила разбито на 2 стадии- начало каста и завершение. соответственно баф концентрации утратил свою объективную необходимость. тоже самое можно сказать о фейле каста и разбросе урона, существенно сокращающих выбор локации для комфортного кача. что характерно, фейл каста очень вероятен на "золотых" мобах, что странно. соответственно разумный выбор мобов под кач - белые и светлозеленые. играя бишом (уже теперь бишом, так как осилил 2ю профу.) заметил неочевидную зависимость матаки от силы лечения и силы дамажащих скилов. все сводится к тому что баф эмповер дает при своем 3м уровне результирующей разницы не больше 10%(пожалуйста не докапывайтесь до точного значения, это субьективное восприятие). однако матака оружия имеет значительное влияние на дамаг и хил( что то мне кажется, это касается и магов). а значит сервер стремится к тому, что самоцель - это эквип, а не навык. уровень скила и усиливающие заклинания вам много не дадут. это огорчает, так как выходит, что вы - это ваш шмот а не комплекс навыков перса и самого человека. все это красиво спрятано во вторичные статы которые игроку не видны, а делать выводы по циферкам в панели свойств персонажа становится неправильным. воспринимая критику относительно заливок, отвечу, что увеличение окон не решение. а выводы относительно бафов показывают что выгоднее качать сразу 2 мага меняя их по мере регена маны. без окон сапортов. не стану спорить с теми, чье мнение построено на принципе фул бафа, так как тема изначально говорила о преимуществе бойца+саппорт относительно мага + саппорт. количество окон вообще отдельная больная тема, однако, кратко если, результат ее сводится к прокачке комплекса личных персонажей. но там нет места живым. блин, опять писанины много. в общем, нет понимания у многих, что тема не о том как качаться магом там где качаются воины. а о том как оптимально вообще качаться при равных возможностях классов. что касается сарказма относительно слова "почесался" - именно так я нюком качал клерика когда небыло возможности идти в группу. шкала маны на 20 минут непрерывного кача.
     
  11. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Где и в каком эквипе? И считать ли куски или чисто адену?
    16 май 2017
    На каче берс нужан только там где без него на нюк больше выходит.
    16 май 2017
    Всегда так было на оф серверах.
     
  12. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    вот упрешься в Б-грейд и ОЕ-пуху, сможешь апать только "навыкуровеньскила".
    в ла2 всегда было так, чтобы это увидеть - достаточно сравнить ценность всего эквипа чара непосредственно с самим чаром. Утеря одного лишь главного оружия на персонаже приравнивалось к величайшему фейлу на всех хрониках. Вот и выходит, что голый чар=бесполезное мясцо. Я уже молчу о том, что "комплекс навыков" у персонажей весьма посредственный - варьировать им допустимо лишь в пределе установки тату + клан скилы (раньше было пошире, хотя тоже не ахти, - варианты СА/лс/сабклассы/скилы от сабов/заточка скилов).
    для меня "оптимально" - заходить в игру на 2-4 часа в сутки и выдавать максимальное количество exp/h. На Вашей медитации далеко не уедешь.
    акакжиблесы!?
     
  13. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    я так на 70+ качался спс+сорк+ше+овер (магов чередовал, как они мп сливали) и мп садилось к концу второго бафа, если на ребафе не отрегенить всех. была бы клара в рагу, то нонстоп можно было бы)))
     
  14. Taap1

    Taap1 User

    Регистрация:
    23.04.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    21
    на с4 и ниже потребление скила полное без дробления. начал каст - сняло полный объем мр.
    все зависит от того - куда ты Едешь. это не предмет спора. для меня оптимально то что нужно мне. игра для меня начинается сразу после входа в игру. нет стремления достигнуть какого то предела и "Вот Тогда Наконец то Начнется То Чего Я Хотел". соответственно нет этой беготни и поиска выгодного варианта. наблюдаю картину этой бестолковой спешки везде. и результаты ее также проявляются в неудовлетворенности практически во всем. перфекционистское желание достигнуть ожидаемого результата доходит до паранойи, с киканьем из группы лишних игроков, бесконечного срача за лут, зомбического макро кача, подсосыванием твинков в пати, обрастанием окнами, врастанием в конст группу без которой перестают чувствовать себя функциональными, непрерывный стахановский кач\фарм и так далее и далее. это все для меня дефекты ;). почему игрокам захотелось "классик" - это олицетворение их игры во времена их нубости. неудачи психологически стираются из памяти, оставляя лишь приятную ностальгическую ауру о былом восприятии игры. запоминается развитие в рамках игры, когда постигаешь неизвестные аспекты и постепенно достигаешь какого-то успеха, которым был доволен. анализировать это невыносимо - так как приходится идти на жертвы чтобы достичь памятных ощющений. бросить консту(различайте - консту. не говорю о знакомстве и друзьях). не качать Нужного перса(а того -кого Хочется). качать когда просто захочется, где захочется, как захочется. надеяться на успешный дроп а не организовывать ферму. хочется успеха - но успех не всегда удовлетворение. и тогда одно слово - Приехали.
     
    [CL]FireJohny нравится это.
  15. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    это тут вообще к чему?
    Если Вы сами улавливаете логическую цепь ваших суждений, то я рад, что Вам с собой не скучно.
     
    SirOttiMax нравится это.
  16. Taap1

    Taap1 User

    Регистрация:
    23.04.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    21
    стоило 1 раз упрекнуть за стиль игры, и вы сразу ответили в режиме тролля на пост который адресован Вам же и для Вас. также как и мой ответ про оптимальный кач для мага - адресован стартеру темы - там цитата. также как вопрос о расходе маны на оф серверах - мой ответ на этот пост: вот тута
     
  17. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    благодарю за разъяснение.
    Один вопрос: Вы не стримите случайно, как Stell? Мне просто интересно поглядеть, сколько Вы со своей философией продержитесь:)
     
  18. Taap1

    Taap1 User

    Регистрация:
    23.04.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    21
    я не знаю кто это. нет не стримлю. философия надежная, так как не принуждает к защите не логичных выводов. даже нет необходимости доказать что либо кому либо. сам я игрок здесь новый, и не знаю что будет завтра, может надоест, может другой персонаж - все в рамках моей философии. главное получать впечатления от процесса. когда впечатлений не будет - это станет бытом. быта и в реале достаточно.
     
  19. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Маги, расскажите какие тату вы ставите и какую руну в пушку и почему
     
  20. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Угу, без блесов совсм никуда.
    Расскажите кто вам дал оф сборку ц4.