1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Новости из Кореи]: Обновления 2017

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 16 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Про камни призрака можно было бы и предупредить... но КМ-ы, фейлящие йети с 600са, явно не игрой увлечены =(
    Надо бы в КМ когонить из модеров - Люциф, например =) Тем более, что она ведет топик новинок с Востока:6:

    З.Ы.
    Ну да, как можно сравнивать линеечку на УЕ2 (500 тел при 30 фпс на Атлоне 1.8 Ггц) и терочку на УЕ3 (100 тел при 30 фпс на Атлоне, но уже 3.8 Ггц):60:
     
  2. Sharap

    Sharap User

    Регистрация:
    20.01.17
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    99
    Мои мысли на тему сказанного выше.

    Чередование "Рулетки" и "Сокровищницы".
    -Почему EU версия богаче РУ?
    Я сомневаюсь, что на этом настояли корейцы, да локализатор не может менять саму игру. Но он согласовывает цены на предметы и почему-то обделяет награду рулетки, убирает награды опросников при прокачке персонажа, вводит бафы за донат. Возможно это меньше из зол, ты платишь за свое время, что же выглядит справедливо с учетом разницы в возможности доната в игру жителей разных стран.

    "повышать ценность предметов в таких ивентах".
    -Почему ценность нужно повышать именно паузами?
    Что мешает усложнять эти задания? Делать более интересными, а не как на день всех влюбленных. Даже за примерами далеко ходить не надо ЛБЗ из мира танков(нет это не реклама стороннего проекта, это просто пример), у меня ушло около года дабы получить финальную награду. Хорошо, это сложно и вопрос к корейцам, а не локализатору, но почему бы не вводить их с привязкой ко времени. Скажем 30 дней, каждый день ты должен делать что-то просто, вплоть до клика "получить награду", ценность которого выше с каждым разом. Если ты не пропустил не для, то получаешь камень или что-то ценное, главное это привязка к персонажу(а не аку). Все просто, ввести в шоп предметы позволяющие пропустить день, два, но сделать их только донатными. Не забудьте оставить возможность получения игровых способом.

    "сократить отставание от западной локализации. В планах разработчиков свести этот разрыв к 2-3 неделям".
    -ХМ, то есть это и есть время установки одного патча, какой смысл коращать его на семь или четырнадцать дней?
    Тогда стоит выпускать патчи одновременно, либо оставлять это срок. Да и зачем нам ориентироваться на запад, давайте на Корею и обгоним этих янки! Сейчас разница РУ и EU версией в одном патче ("Мусона" с его рейдом на 24 персоны, рассвет небесной крепости, клановые БГ, удешевление морфа).


    Тут я бы поднял вопросы иначе:
    -Вводить ли сейчас получение легендарной бижутерии за 200 прохождений данжа?
    Кстати, голосование на эту тему - https://4gameforum.com/threads/632152/#post-8918050
    -Урезать морф пушек в трое?
    -Вводить ли Темную Баш (Skybreak Spire).
    C одной стороны новый контент, с другой стороны народ еще душу до 10 будет точить и точить. ОСТАНОВИТЕСЬ! Это не гуманно если ты не донатишь:( Разве много рейдов на 24 человека с 800 ап соберется на сервере?
    Мне лично кажется, что это гонка версии портит игру, Корейцы имели плавную возможность перехода с одного патча на другой, не лишайте нас этой возможности.


    Турнир, кибер спортивная составляющая:
    -Ребята, договоритесь о тестовом сервере для спортсменов, в котором не будет пве контента, а только арена - все проблема решена! Игроки спокойно развиваются, а наши звезды занимают призовые места на турниров. Давайте петицию для Корейцев составим, думаю ребята поддержат.


    О 64-битном клиенте:
    -Будь это бесполезной темой (как Вы пишите в статье), то не было бы вопросов. А мы видим, что "бесполезной" теме даже целый абзац посещен.
    На EU были траблы и остаются, большую часть решили через неделю, на очередных тех работах. Мне переход дал небольшой рост фпс.

    Обеднение серверов:
    -Эх Мастер Усов вещал в пятиминутке о туманности сроков, но вот туман рассеялся. Грустно, что игра приносит низкий доход, но с другой стороны места хватит всем.

    Отработанный трансфер в других локализация
    -Просто любопытно, где именно кроме Корееи ?

    Если игрок что-то купил, а потом оно подешевело - это не ущемляет его, ведь купленную раньше остальных вещь он и использовал раньше остальных.
    -Пока обновления не полились как из рога изобилия, это так. Но блин, обновления идут паками по три штуки, как заточить душу без покупки голды\ресурсов? А тут еще Мусон на подходе, вот люди и несут кровную копеечку на биржи, а не локализатору. Снизьте темп ребята..
    (спасибо, что прямо не указываете на 5й пункт лицензионного соглашения).

    "игрок сделал осознанный выбор, что предмет будет ему зачем-то полезен"
    -А ты попробуй пробраться в рейд без 700, а лучше 800 апа. Даже если возьмут, не вступай - не пройдете :(

    А вот за "Храбрость" рекспект! Молодцы ребята, отстояли.

    "Bns, которая была 4 года назад, и Bns сейчас"
    -Тут нужно бесконечно разглагольствовать, но вот с тем что ребята с 860 не дают фармить фраки, забирая боса в 3-4 человека и сносят мобов в соло за секунды. Так же легко проходят данжы, обезьянка даже до первой стадии дойти не успевает.

    К офтопу:
    Конечно, всегда интересно посмотреть, лучше это сделать в формате еженедельной активности, кто как работает, чем занимается. Особенно фралансеры работающие на дому :)

    Аудио формат тут -
     
    Timideris, alastorm, Avantjurist и 3 другим нравится это.
  3. Sharap

    Sharap User

    Регистрация:
    20.01.17
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    99
    С болезненной темой 64-го клиента, это я дал ошибся:( Пардон.
     
  4. Lanny Barby

    Lanny Barby User

    Регистрация:
    24.01.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    6
    Обещания, вода и ничего конкретного. Иннова, такая иннова.
     
  5. LaRes3

    LaRes3 User

    Регистрация:
    05.02.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Ну, друг, я видел арену рашки в близи, к моему сожалению. И скажу Вам, что если это не макросы/скрипты, то на России даже в бронзе играют джедаи и корейца, а на евро только тормоза(говорю, про евро, потому что там играл). Нет, конечно, возможно, я и не прав, но если вы можете прожать табескейп через 0.1 секунду после того как я прожал контроль и даже анимация толком не пошла еще скила, то вам самое место на чемпионате.
     
  6. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    На Еу раньше арена была заполнена ботами (не знаю как сейчас) - там голда бралась за пару боев фейсроллом в начале сезона. Из-за этого там просто средний рейтинг был выше. Банально в данжах было почти невозможно найти кого-то БЕЗ голды.
     
  7. LaRes3

    LaRes3 User

    Регистрация:
    05.02.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Ну сейчас ботов нет, только на сливе бывает стоят в афк(и то оооооочень редко, а может и не бот вообще просто человек сидит, ну просто крайне редко встречается). А так арена просто адово разная. На России нереал законтролить кого-то ибо все джедаи и юзают свои скилы на 100% как будто не человек сидит. На евро сейчас арена...ну сложно описать просто чувствуешь, что человек сидит, а не машина, как у нас. Попробуй, разницу сразу увидишь. И разница только в том, что там на арене макросы не включаются (Я пробовал :p). Ну и плюс. Я не знаю с чем это связано, но на евро лучше жмутся скилы. У меня за лока на арене "фка" почти не жмется, а на евро без проблем. Хз серверная это часть или клиентская (ибо на евро в начале белых гор тоже были адовые лаги), надеюсь поправят лаги и выключат макросы на арене, тогда и можно будет поиграть в рубнс, а пока не вижу смысла нервы портить.
     
    Timideris и Visual Studio нравится это.
  8. Readable

    Readable User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    70
    На евро даже 2100+ это не показатель. Но играть там приятнее.....даже с пингом 60, меньше фризов, чем тут
     
  9. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Боты есть,просто стали умней).
     
  10. LaRes3

    LaRes3 User

    Регистрация:
    05.02.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Ну может быть и так, конечно, но, по крайней мере, они не так бесят как поголовные макросы и скрипты.
     
  11. Godzasama

    Godzasama User

    Регистрация:
    24.01.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Я конечно повторю вопросы многих, но очень интересно когда нам ждать трансфер?!
     
Статус темы:
Закрыта.