1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Слив в ПК , пока ты на макросе

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем YURCHA, 9 май 2017.

?

Считаете ли вы, что это мошенничество или нет

  1. Да считаю что это мошенничество, и кто это делает надо наказывать

    81 голосов
    40,3%
  2. Нет, так и должно быть

    120 голосов
    59,7%
  1. YURCHA

    YURCHA User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Мой персонаж,КАШПИР0ВСКИЙ, стоял на споте под макросом на острове ада, когда я зашел посмотреть как там дела то увидел что ник у моего персонажа красный , я стал ПК.Я встал в город, при просмотре обнаружил что у меня не хватает вещей,Тут же мне пишет, ник iLamer, в пм что он поднял мои вещи и хочет мне вернуть бесплатно, и кидает мне пать,я ее принял , и был тут же перенесен на остров ада где можно убивать,и тут же был убит сного персонажем iEredar, и с меня выпали опять вещи, спустя 30 мин персонаж ,iEredar,предлагает мне сделку. чтоб я выкупил у него свои вещи. Ну разве это не нарушение правил, на что тех отдел ответил все законно. По мне так это мошенничество в чистом виде.
     
    Vovan1981 нравится это.
  2. 4RealHeal

    4RealHeal User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    56
    Не отходи от компа и контролируй события в игре.
     
    Vovan1981 нравится это.
  3. OfficerDoofy

    OfficerDoofy User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    68
    Или понижай счетчик пк. Впрочем, поделом тебе ))) Наверняка до этого кого-то в пк вальнул несколько раз. Вот карма тебя и достала.
     
  4. Meuw-Meuw

    Meuw-Meuw Banned

    Регистрация:
    11.03.13
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    214
    В голосину с душераздирающей истории.
    И отходил же ты конечно же всего на две минуточки в туалет, да?)
     
    meuw-meuw4 и Vovan1981 нравится это.
  5. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Если ты сум и кони в агромоде - тебе и 50 пк сделают без проблем. Вообще на Эстусе ередарчик уже постоянно этим занимается, фарма в игре нет - видимо, игроков решил пофармить.
     
  6. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    Вам еще повезло что саппорт не применил к вам санкции, т.к. симуляция присутствия за компьютером - это нарушение игровых правил. Макросы существуют для облегчения игры, а не для ее автоматизации во время вашего отсутствия.
    Так что вы сами виноваты от начала и до конца.
     
    Vovan1981 нравится это.
  7. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Вы, кстати, зря на макросников батон крошите. Этим способом можно любого развести, без всяких макросов. Стоите, качаетесь, видите - пк бежит, бац-бац по нему и вы сами пк и вас уже валят. Не говоря уже о том, что суму, чтоб лишиться шмоток, достаточно просто стоять не в городе (не на макросе).

    И вам еще повезет, если саппорт не применит санкции! ;)
     
  8. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Чтобы не лишиться шмоток достаточно соблюдать два правила:
    1. Постоянно "мыть" счетчик ПК до 0.
    2. Не стоять за пределами города в афк на макросах.

    ps.gif Не хотите соблюдать элементарные игровые правила, тогда не нойте о несправедливости.
     
  9. OfficerDoofy

    OfficerDoofy User

    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    68
    давайте мы сами будем решать как использовать игровой инструмент, придуманный разработчиками. А?
    Вы небось настолько молоды, что не помните, когда за автососки банили(программные), т.к. их нужно было кнопкой юзать перед каждым ударом. А потом ввели автоматизацию использования. С макросами тоже самое. Игрокам дали возможность. А как ей пользоваться уже не ваше дело.
     
    Vovka58 и Vovan1981 нравится это.
  10. Ivlis

    Ivlis User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Чётко, грубовато, но очень доступно)))
     
  11. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Люди разводящие на пк точно так же используют игровой инструмент придуманный разработчиком, с одним только отличием, они не нарушают игровых правил :Thumbsup:
     
    Vovan1981 нравится это.
  12. Ivlis

    Ivlis User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Так и те кто разводит на каче, на торговле и т.д. тоже используют инструмент. Так давай не темки создавать и называть их "разводилы и кидалы" а смышленные ребята например?
    Вопрос другой, на одного "кидалу" говорят но ведь он все в рамках правил..., а второго за Макросс (а ведь именно для этого сделали его, для облегчения игры, Кача) грозят оштрафовать "псевдомодер".
    А поставте себя на место парня, когда вы теряли вещь на которую копили месяц, разве не было обидно до слез, и не хотелось вам все бросить? А сейчас из зависти, гнилой натуры вы чувствует удовлетворения от чужого горя.
     
  13. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    "будь осторожен..следи за собой" (с)
     
    Aemaeth нравится это.
  14. Meuw-Meuw

    Meuw-Meuw Banned

    Регистрация:
    11.03.13
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    214
    Я вот чувствую удовлетворение от чужой глупости. Чувак поставил чара на макрос и свалил, думал проснется с утреца, а у него 8к набиты, а не тут то было, проснулся а он голый. Думал самый умный и хитрый, а оказалось самый глупый, так потом еще и на самон в пк прилетел. За что его жалеть то? Все по делу.
     
    Vovan1981 и FatherYan нравится это.
  15. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Темы про кидал (которые к слову я тоже не одобряю) призваны привлечь внимание других людей не повторять ошибки тех, кто попался на удочку "мошенников", т.к. это действительно игровой процесс, а вот тебя оштрафовать могут не за макрос, а за его использование в то время, когда тебя не было за компом, т.е. автоматизацию игрового процесса, о чем ты мог легко прочитать в правилах, перед установкой игры, а так же внизу на странице запуска.
     
  16. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Если бы он следил за процессом, то его не слили бы. Л- логика.
    Это игровой момент.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2017
  17. Meuw-Meuw

    Meuw-Meuw Banned

    Регистрация:
    11.03.13
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    214
    Рыбалка это это совсем другое, мы сейчас говорим о макросах, а не о рыбалке, рыбалка это не макрос. Откуда я взял, что он куда-то ушел? Давай вот не надо глупенького включать, конечно же, он сидел и смотрел как ему счетчик пк набивают и ничего не делал, а потом его слили, да? Ясен-красен, он ушел на пару часов или лег спать. Все знают, что оставлять своего чара можно только на свой страх и риск, авось, ночку и простоит. Почему вот я никогда на такое не попадался? Да потому что я не оставляю в полном афк своих персов. Запустил окошки на макросах и сижу фильмы смотрю, максимум, что со мной сделают, это расфлагают и все.
     
  18. Ivlis

    Ivlis User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Ребят вот вы уперлись.
    Давайте все откинем. Автоматизация, отсутствие тебя за компом. А рыбалка? А если в пати качают? А если я на другом окне? Тоесть такое объяснение отпадает.
    Далее... Игровой момент и кидалово. Кидалово заложено в игровой момент, это печалька, но не попадайся-согласен.
    И последнее отошёл ( пописать) и уехал в отпуск оставив Макросс на кач две разные вещи.
    Я веду к тому, что тут нету четких уточнений по поводу автомакросса. И если он будет, тогда зачем его сделали?
    Тоже самое ввели удочку на +2000% опыта и в правилах написали что можно пользоваться до 85 лвла.
     
  19. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
  20. Ivlis

    Ivlis User

    Регистрация:
    08.05.17
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Я все таки думаю что наши гении л2 все таки натупили. Если Макросс, как пишут для облегчения игры но уходить нельзя то сделайте его на 5-10 минут и все потом он просто отключится.
    Или все таки Макросс доступен к любому пользованию ( ну кроме доп программ) но кому то жаба сиськи давит... Имхо
     
    Aemaeth нравится это.