1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[06.06.2017] Укротители профы

Тема в разделе "Архив "Укротители профы"", создана пользователем CM_Nikki, 6 июн 2017.

  1. EL_Classico

    EL_Classico User

    Регистрация:
    10.08.16
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    343
    Мне кажется пунктуальность - это уже пассивка в л2, без нее нереально играть. В любое нормальное кп пинка под зад даст тому, кто постоянно опаздывает, а без кп нет и нормального клана, а без клана нет нормальной полноценной игры. Любой заядлый псих-одиночка, фармящий соло, все равно найдет кп рано или поздно и он должен будет быть пунктуальным) Так что это у людей в крови уже, этому даже учить не надо, как и не надо учить кого-то дышать)
     
  2. aleaiil

    aleaiil User

    Регистрация:
    18.08.12
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    59
    Здравствуйте, уважаемые коллеги! Или не коллеги? Товарищи по несчастью? Или по счастью… Думаю, это неважно, поскольку хочу написать именно о вас.
    В мире Lineage нужно многому учиться. Школьная подруга помогала мне делать первые шаги, с ее помощью я постигала основы игры. Потом появились товарищи, которые делились хитростями, рассказывали о механике игры, о стратегии осад и тактике боя «1 на 1». Вот уже 10 лет, как я непрерывно учусь, и мои учителя – это вы. Тот, кто хвалит и тот, кто придирается. Тот, кто ругает по делу и тот, у кого просто сегодня настроение плохое. Тот, кто говорит «делай так» и тот, за кем лучше не повторять. Спасибо вам за науку.
    Мне кажется, что способность собирать по крупицам информацию и пользоваться ей - одно из самых замечательных умений. И, пожалуй, это лучшее, чему я научилась в мире Lineage.

    Ольви, Blackbird
     
    Ледяной Орк нравится это.
  3. Зарезук

    Зарезук User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    106
    Зарезук, Blackbird+Ramsheart
    Чему я научился в мире Lineage2.

    Как говорится, «Я – старый солдат, и не знаю слов любви», поэтому не буду писать про солнце, цветочки, эльфиек и дружбу с доверием, а изложу реальные факты.

    Самый главный навык, который я получил в мире Lineage2 – это умение «слепой печати». Когда ты ночами сидишь за компьютером в темной комнате, а в игре кипят страсти (да, да – так было когда-то!) и присоединиться к этому процессу ты можешь только через чат – без данного умения никуда! И не волевые усилия, не метод В.В. Шахиджаняна не давали такого эффекта, как необходимость, обостренная игровой зависимостью! «Слепая печать» была освоена в кратчайшие сроки, и крайне выручает в реальной жизни, помогая быстро выполнять поставленные задачи.


    Второй навык, который что называется, не скроешь – это умение сидеть без движения очень долго. Нет никакой проблемы сидеть в аэропорту, ожидая самолет, либо сидеть на совещании, которое затянулось – любитель Lineage2 всегда выделяется непоколебимой профессиональной осанкой! Однажды, ехали с коллегой около четырех часов на машине, и по завершении поездки она говорит: «Как ты так можешь – я уже не знаю, как мне сесть, чтобы было удобно, а ты как сел в машину – так ни разу и не сдвинулся?». Да, для физического здоровья такое умение имеет сомнительную ценность, но для нервной системы – очень выручает.

    И третий из ключевых навыков – это развитие памяти и тренировка интуиции. В данном месте повествования крайне сложно обойтись без игровых терминов и жаргонных выражений, но если все-таки это сделать – скажу так: натренированная Lineage2 память позволяет повторно не пересекаться с персонажами, которые уже зарекомендовали себя, как неблагонадежные, держать в голове массу данных и уметь ими моментально воспользоваться (данные обновлений игры, цены на ходовые товары, умения разных профессий в Lineage2 и сотни других подобных случаев). А предугадывание действия противника в битве – это прекрасная тренировка интуиции и отдельное удовольствие, когда у тебя получается! В реальной жизни хорошая память и аналитический склад ума нужны постоянно.

    Лично для меня – это ключевые навыки, которым научила меня моя любимая игра и которые я в жизни регулярно применяю. За это Lineage2 большое спасибо!
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2017
    Tyrsis нравится это.
  4. Mesmero

    Mesmero User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    680
    Всем спасибо, встречайте список победителей!
    Первое место занимает CrazyMasha.
    Второе место достается Infinitas'у.
    На третьем месте Wercade.
    Четвертое место, увы, остаётся пустующим. Может, в следующий раз :)
     
    CrazyMasha и Infinitas нравится это.
  5. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    все победители с Esthus, гц!
     
    Infinitas нравится это.
  6. Antcher

    Antcher User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    20
    Поздравляю!
     
  7. CrazyMasha

    CrazyMasha User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Спасибо ^^
     
  8. Tazumi

    Tazumi User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    274
    На третьем месте Wercade - Шиллен
    гц ребят
     
  9. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    Ну подарок ведь на Esthus получит, а там авось толковое что с карт достанет и играть начнёт на мейне
     
  10. VaLeriYaCher

    VaLeriYaCher User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    264
    :2214: победителей ГЦ!!!
     
  11. CrazyMasha

    CrazyMasha User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Расскажите пожалуйста нубасу, когда и как можно получить свои призы?)
     
  12. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    они в личном хранилище появятся
     
  13. CrazyMasha

    CrazyMasha User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    5
    Ок, спасибо) Жду)))