1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Каков ММ в Grand Crusade

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем magolub, 7 июн 2017.

?

Кого выбрать

  1. ММ

  2. СОРК

Результаты будут видны только после голосования.
  1. magolub

    magolub User

    Регистрация:
    07.06.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я знаю, просто потому что выпала, + повер скилов и защита в пвп) - потестирую, если не пойдет поменяю на ту же бАК - ббая
     
  2. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Продать позолоту и купить нормальный буст. Нет 7п? Какой толк носить позолоту? Красиво светится?
     
  3. magolub

    magolub User

    Регистрация:
    07.06.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    "Вредные советы" пошли? отказаться от "Макс. HP/MP/CP +800, Физ. / Маг. Точность +2, Физ. / Маг. Уклонение +2, эффект Гнева Вампира +5%, Скор. Атк. / Скор. Маг. +60, шанс Физ. Крит. Атк. +30, шанс Маг. Крит. Атк. +10, Физ. Атк. +638, Маг. Атк. +742, мощность умений +5%, сопротивление отражению урона +30%, Физ. Защ. +563, Маг. Защ. +368, СИЛ / ИНТ / ВЫН / ДУХ / ЛВК / МДР / ХАР / УДЧ +2, сопротивление фиксированному урону +10%, расход MP для умений -3%, время перезарядки умений -3%." и запечатывать его для продажи за нереальные деньги, из-за того что нет 7 печатей с его мизирной прибавкой в 50атт и 3%сопротивления. Или я чего-то не знаю? Да и 7печатей достать намного легче чем потом позолоту.
     
  4. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Вожделение - Макс. HP/MP/CP +600, Физ. / Маг. Точность +2, Физ. / Маг. Уклонение +2, эффект Гнева Вампира +3%, Скор. Атк. / Скор. Маг. +50, шанс Физ. Крит. Атк. +30, шанс Маг. Крит. Атк. +10, Физ. Атк. +303, Маг. Атк. +356, мощность умений +4%, сопротивление отражению урона +30%, Физ. / Маг. Защ. +60. СИЛ / ИНТ / ВЫН / ДУХ / ЛВК / МДР +2. Расход MP для умений -3%.
    Позолота - Макс. HP/MP/CP +800, Физ. / Маг. Точность +2, Физ. / Маг. Уклонение +2, эффект Гнева Вампира +5%, Скор. Атк. / Скор. Маг. +60, шанс Физ. Крит. Атк. +30, шанс Маг. Крит. Атк. +10, Физ. Атк. +638, Маг. Атк. +742, мощность умений +5%, сопротивление отражению урона +30%, Физ. Защ. +563, Маг. Защ. +368, СИЛ / ИНТ / ВЫН / ДУХ / ЛВК / МДР / ХАР / УДЧ +2, сопротивление фиксированному урону +10%, расход MP для умений -3%, время перезарядки умений -3%
    Нет особой разницы на твоём уровне буста, прибавка в 200 ЦП? ЛОЛ, когда луки всаживают в норм таргеты по 100к это, конечно, поможет. Позолота нужна тем, у кого есть всё. Вот им, когда уже совсем нечего напялить на чара, а получить ещё 200 ЦП хочется, она, конечно, нужна. А тебе, в первую очередь, нужен БВал, Линда, футболка +10, БТарас, 7п, тату на ИНТ.
    Ты не думаешь просто. Смотри, объясняю на пальцах один раз и бесплатно: ты курица-маг с пассивкой на КД. Ты потерял очень много каста и неплохо матаки. В дейли без Линды, 10 футболки сияющей, ББая, СА на 15% скорости каста нормального каста у тебя не будет, будет в районе 1650-1700, пока скастуешь 99 скилл - уснёшь. Ставить тату на МДР, перекидывать умения СП в каст и при этом бегать с такой убогой бижой, третьими камнями, но с таликом дерева - это как минимум глупо, не будет ни дамага, ни выживаемости, на МШ не надейся, чтобы он нормально впитывал, нужно иметь буст, иначе его достаточно легко просадить.
    И тут мы приходит к
    Из чего можно сделать вывод, что фул буста на чаре не будет, будет мутант с не очень кастом, с лоу дамагом, но с офигенно дорогой, но абсолютно ему бесполезной цацкой.
    Тут, как бы, очевидно - цацку продать, докупить себе буста.
    Это не вредный совет, это полезный совет. Почитай мои посты в ветке магов и ты поймешь, что на адекватно поставленные вопросы, я тут всегда даю адекватные ответы, несущие пользу вопрошающему.
     
    Аpocalyptica, likearock, Anvii и ещё 1-му нравится это.
  5. WhiteFellow

    WhiteFellow User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    Короче, весь флуд по поводу эквипа - фуфло.
    Не выйдет на ММе у тебя "контролить" противников имбостаном, а дамага там как кот наплакал.
    Я тут на форуме видал скрин, СХ под хз каким проюзом разогнал 3кк маг атаги.
    По твоему вопросу ясно - лучше бери сорка( хотя мог бы уже и на СБ сидеть)
    А вообще прекрати понты колотить с этой мутацией и бери СХ, это будет твой самый любимый маг)
     
  6. magolub

    magolub User

    Регистрация:
    07.06.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    В чем заключаются мои понты? В возможности переродиться из СБ с отавленным откатом? Более того в мутанте больше профита даже перерождаясь в СХ. СХ не будет самым любимым магом - это точно, СБ не хочу из-за механики его подскока, мне лично не комфортно. На обоих я пробовал играть.
    Но не пробовал на ММе и СОРКе, меня и интересует насколько критично это утверждение "дамага кот наплакал". Поэтому и обратился к обывателям так как до этого особо опыта игры за мага не имел, играл танком и луком.
     
  7. WhiteFellow

    WhiteFellow User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    Ну вот какой ризон делать сх и терять 17% маг атаки? Про каст молчу.
    А утверждение про слезы кота ограничивается бустом, на пап против всех кроме магов с головой хватит, а вот на паровозах ты поймешь что такое перчик в опе.
     
  8. magolub

    magolub User

    Регистрация:
    07.06.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Всем спасибо за разъяснения, решил пойти другим путем - если хочешь что-то сделать, сделай это сам! Перерожусь в ММа, и если не понравиться и действительно почувствую свою ущербность, то свичнусь в Сорка и пусть меня кто-то обзовет "представителем древнейшей профессии")
     
  9. НеВсеПросто

    НеВсеПросто User

    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    148
    не 3кк, а 31кк маг.атаки, и это не предел. Но только под заюзом.

    https://4gameforum.com/threads/230283/page-80#post-9028947
     
  10. WhiteFellow

    WhiteFellow User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    Ну ошибнулся малость))) С такими статами можно и без оружки ящеров обойтись)
     
  11. Gronn

    Gronn User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    25
    Конечно достать пвп пушку для рядового игрока достаточно проблематично, но ее целесообразность с точкой на 5 стоит под вопросом, за эти деньги можно купить очень хороший ое ствол...
     
  12. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    я этого человека попросил скинуть статы без бафа, но он так и не ответил. Хотел с самим собой сравнить.
     
  13. НеВсеПросто

    НеВсеПросто User

    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    148
    скину, в личку чуть позже.
     
  14. Gronn

    Gronn User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    25
    я бы тоже пофапал на статы
     
  15. Nesssi

    Nesssi User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    5
    Cам играю на сх (по большей мере из за имбового стана),но душа очень лежит к сорку.Вот сам сижу не могу решить,стоит ли сх того,что бы на нем мучаться :34:
     
  16. JoyzShno

    JoyzShno User

    Регистрация:
    10.01.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    5
    только свичнувшись лично, поймешь и определишься)
     
  17. WhiteFellow

    WhiteFellow User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    Ну что там по результатам теста игры на ММе?
     
  18. likearock

    likearock User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    153
    Печаль и разочарование скорее всего[​IMG]
    Что еще может быть от игры на гимпомаге ? [​IMG] хотя да, сейчас же магохроники, может и привыкнет.



    Чего ты (ТС) там мучаешься не пойму, то что сх - попса ? ну да, удобен, силен, контролит, по этому и попса. Сам бы пересел на сб, но да подскок на слаге это конечно сильно придумано, трава была забористой, но логика в подскоке тоже есть.

    Если и есть выбор между водометом и сорком, то бери уж сорка хотя бы, сэкономишь 350р.
    Кстати, про норм кач соло на полуторках\2\4 базе в астатине и в гц на париках на этих магах можно забыть :3147:
     
    WhiteFellow нравится это.
  19. WhiteFellow

    WhiteFellow User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    4
    А вот если мне нрав скин светлоухово , сильно ли я потеряю в дамаге если серого дрища сменю на Трандуила лесного?)
    Ну и сделаю из него СХ.
     
  20. likearock

    likearock User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    153
    Разница в 11 ИНТ, в принципе существенно. Все равно что темный с 1ой тату.. такое себе.
    Если не планируешь оли, то идея не очень.
    Делать чара исходя из внешки, а не из его ХАР тоже такое себе...