1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по нарушению

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Avatar87, 5 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    Пишу еще раз уже тут. И надеюсь на ответ, а не очередные проценты втихаря.
    Вот как все было:
    Пишу в теме про очередь человеку, который недоволен модером за то что он вчера еще говорил что очереди не будет, и говорю ему не сидеть в негативе, а сказать спасибо за очередь. И дальше пишу что жизнь **** короткая. Вот там где звездочки, там слово из фразы "Ай да Пушкин, ай да **** сын" (тут я его тоже звездочками закры). Речь о слове обозначающем собаку женского рода, литературное слово. И когда я написал вопрос с этой фразой про Пушкина, мол можно ли это литературное слово использовать тут или по какой-то причине нельзя, то мое сообщение удалили и дали 5 баллов за оффтоп. При том что этого оффтопа в каждой теме куча. Но как только я захотел решить проблему с действиями модера, то тут же "виновен".
    Мне достаточно было бы ответа в теме или в личку, что Да, нельзя это слово, потому что мы так хотим; или еще какие причины.
    зы это слово и на первом канале в КВНе разрешено произносить.
    зыы просто что за отношение такое резкое. Заходишь веселый, видишь на модера недовольные накинулись, ну думаешь, сейчас помогу разрядить обстановку, а в итоге сам виноватым остался. Играть я не перестану и на форуме буду появляться, но с каждым разом разочаровываюсь
    ЗЫЫЫ ого, мне еще и РО дали, вот за что вы так меня не любите?
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Давайте начнем по порядку.
    Согласно уточнения правил форума, указанных здесь: https://4gameforum.com/threads/631450/
    Слово спрятанное за символом "*" не перестает быть матным. Таким образом, Ваше сообщение было удалено, вместе с предупреждением (без выдачи штрафных баллов) и недопустимости использования подобных слов на форуме.
    Согласно основным правилам форума:
    2.6. Вопросы, предложения, жалобы и замечания по работе ресурсов Проекта, сотрудников и Модераторов следует направлять:
    • для решения проблем, касающихся игровой составляющей Проекта - в Центр Информационной поддержки Пользователей https://ru.4gamesupport.com/;
    • для решения проблем, касающихся Форума и модерирования (в зависимости от сложности проблемы) - Личным Сообщением Модераторам и Главным модераторам или на почтовый адрес moderator@inn.ru
    • в специализированные темы и разделы, предназначенные для обсуждения каких-либо проблем.

    Вы видели, что предупреждение выдал я и могли задать вопрос в личку. К сожалению, такую возможность Вы проигнорировали вместе с п.п. 2.6. и решили спросить прямо в теме, которая не относится к обсуждению модерирования. За игнорирование предупреждения и правил форума, Вам был выдан бан на 1 день за оффтопик.
    Устное предупреждение, а затем блокировка на 1 сутки за 2 нарушения подряд это резко? :)
    К сожалению, это не является основанием для нарушения правил.

    Возвращаясь к Вашему вопросу в теме, данная фраза так же недопустима на форуме.

    У Вас остались еще какие-либо вопросы?
     
  3. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    Нет, вопросов больше нет. Спасибо за разъяснения. Буду аккуратен в своих словах в дальнейшем. Прощу прощения за инцидент.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Приятного общения!
     
    Avatar87 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.