1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по мастеру стрельбы

Тема в разделе "Мастер стрельбы", создана пользователем MeiLeen, 21 сен 2017.

  1. LuckyN1ck

    LuckyN1ck User

    Регистрация:
    17.04.18
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Слушай, тебя я помню ещё с момента когда уходил, читал твои советы и так далее, тут тогда было страниц 90, если не меньше, мне кажется
    Ты играешь во тьме или огне? я пока неособо одетый, но стихийная бижа под огонь есть уже
    Переходить во тьму?
     
  2. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Я играю в огне.
    Знаешь я вряд ли могу зайти за большой авторитет, скорее наоборот, поэтому могу только со своего опыта говорить. Да, тьма дамажнее. Я бы не сказала, что аж прям до невероятных цифр, но дамажнее. Она удобнее потому что не надо стоять прибитым к полу. Лично я пыталась 2 раза спекнутся во тьму и все равно возвращалась в огонь. Ну не идет мне тьма. Она замороченее, чем фаер. На нее желательно два макроса (своих, ингейм там фиговый. Он когда не нужно может прожать 4ку). Там надо следить за ротацией (в огне тоже надо, но по сравнению с тьмой можно сказать, что почти нет). У нас тут есть человек, который по дарк гану сделал неплохой на мой взгляд гайд. Вот - https://4gameforum.com/threads/740470/
    Лично я настолько заморачивалась правильной прокруткой ротации, что там где надо порой могла профейлить механику( Но это дело привычки на самом то деле. Я тебе советую попробовать самому. Свапнуться сейчас туда-сюда относительно легко. Только ты сможешь понять, заходит ли тебе тьма или нет.
    А вообще, надо признать, что сейчас ган по дпсу очень не очень по сравнению с другими классами, что во тьме, что в огне при равном гире.
    Короче ждем третий спек))
     
  3. LuckyN1ck

    LuckyN1ck User

    Регистрация:
    17.04.18
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Ничего себе
    Не думал, что ган перестал быть топ дпс классом... У кого сейчас самый большой дпс?
     
  4. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Кот
     
  5. Goreshade

    Goreshade User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    Если смотреть корею то лук, потом бм с варом они на одном месте, кот после них. Актуально для корее на текущий момент, буквально с месяца полтора-два топ3: кот,бм,вар
     
  6. LuckyN1ck

    LuckyN1ck User

    Регистрация:
    17.04.18
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    БМ?! Кот?! Офигеть, что?! А у нас на руоффе как дела обстоят?
     
  7. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Так и обстоят. Только лучника у нас пока нет.
     
  8. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    А что БМу и Вару ДПСя апнут? Что они Кота обошли...
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2019
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Люди соревнуются в донате, сегодня один больше влил, завтра второй.
    У нас же пока даже синтез подвеса и лег спаек не завезли.
     
    1596845 нравится это.
  10. Goreshade

    Goreshade User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    Возможно, скил чтения корейского офа не настолько высок что бы читать патчноуты. Видимо за время между сезонов апнули варов и бмов в патчноутах, кот на 4 месте. Надо смотреть результаты через неделю, там еще дестр может залететь в 3 спеке
     
  11. Terrorist999

    Terrorist999 User

    Регистрация:
    10.12.17
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    192
    Вару, с последней обновы, вроде что-то апнули, но это не точно, а так бм и кот они на одном уровне примерно, таблица дпса берётся как раз с ивента деда (который на ру сейчас (883кк хп на Корее)), ивент только начался меньше 10 дней, мейби вар и бм просто были под зажором, а кот ещё нет))
     
  12. Swarnoi

    Swarnoi User

    Регистрация:
    19.05.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем привет подскажите пожалуйста стоит ли с огня перейти на тьму и через чего лутше играть во тьме со стрельбой на вскидку или без неё?
     
  13. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    это нужно самому решать, пока не убрали обмен лег подвесок/символов, потом сменить стихию будет гораздо дороже
     
  14. Odzunu

    Odzunu User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Дайте ссылку на подробный обзор лучника =))

    Как думаете, стоит ли шас накопить ресы и перейти с гана на лучника (когда выйдет) ? Или лук тож слабый будет в пвп ?
     
  15. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Лук в разы геморройней гана в ротации + постоянный контроль позиционирования. Если вы хотите более сложный и разнообразный геймплей, то дело ваше.
    Про пвп краем уха слышала, что не фонтан.
     
  16. Евгений БМ

    Евгений БМ User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Кстати, о птичках.. Вернее кошках. Есть какие-то сравнения дпс у огнегана с ожурой кошки и жужи ? Везде только голословные заявления, что мол кошка прям сильно лучше. просто фармить 25 монет ломает, особенно если при условном 1,3кк статика прирост будет меньше 150-200к
     
  17. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Если вы хотите ливнуть с ганнера на более дамажный класс, вам на бма
     
  18. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Какие там статы у нового браса для гана? Смотрел кто на птсе?
     
  19. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Или кота.
     
  20. Megmeg

    Megmeg User

    Регистрация:
    27.01.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Объясните пожалуйста что это за эффект от оружия когда персонаж бежит и за ним линия летит, не от поступи ветра, а именно от оружия, как такой эффект сделать?