1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В БНС нет пвп

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Табби, 21 окт 2017.

  1. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    А ты в сумрачном лесу не кемперишь до сих пор случаем? А то приходят же твинки 45-50/1 уровней, в костюмах, готовые к пвп, как не оказать им услугу и не пнуть пару раз.
     
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а почему нет кстати?) враги?) враги) к пвп готовы?) готовы) то что они головой не думают когда видят в том же сумрачном лесу 50- 14 это чьи проблемы?) взяли двух 50- 14 себе в патьку- никто их не тронет) не взяли?) ну пойдут в ачивку, моя линка плотоядная :3086:
     
  3. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    Вообще-то не я опять поднял эту тему непонятно зачем :) Просыпаюсь вчера, а тут меня кто-то цитирует. Вот и вся причина, почему я здесь пишу. Мы можем 100500 раз обсудить что и как нам бы хотелось/не хотелось, "but who cares".
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да я вообще не понимаю почему некоторые вставляют в логику игры какую то свою логику, и начинают переиначивать логику игры дескать "аа вот так правильно, а вот так не правильно", и тд) есть бш некоторые в которых такое не приветствуется, есть наоборот бш которые прямо пишут- убивайте врагов любых лвлов везде где встретите кем хотите как хотите и когда хотите) ну так это опять таки внутренние правила каждой бш, они действительны лишь для членов бш) а общих правил нет- кроме общих правил которые мы читаем перед тем как зайти в игру- вот они обязательны) все остальное- личное дело бш или конкретного игрока)
    поэтому тут все зависит от ваших собственных личных правил, того что вы сами для себя допускаете или нет) и тому, кто конечно себя ограничил донельзя- атакую только своих лвл, да только с предупреждением, да только если оружие похожее и тд и тп- конечно какое им фри пвп? ну может 1 такого врага за неделю встретят))
     
  5. DuskenRhal

    DuskenRhal User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    257
    Тяжело на Руси ныне добрым молодцам. Не сыскать вовек себе врага клятого, да такого чтоб ажно пламенем изо рта своего да порыгивал. Дабы с ним сойтись в битве славною, в битве длинною аки богатырский ум. Коль напишет стих кто из зрителей о победе тяжкой над чудищем, так еще будет замечательней. Будет что потом скоморохам петь на всю Русь-матушку, ибо скучно же люду поди в деревнях своих.

    1)Пк != пвп != балансное пвп. В бнс нет только пк, если вы не можете увидеть в бнс пвп, то возможно проблема в том, что у вас неправильное понимание этого слова.
    2)Нужен челлендж - создаешь его сам. Не получилось - меняешь игру. Repeat.
    3)Монополизация какого-либо ресурса устраивает только тех, кто в итоге побеждает в ней. Прикидываем в уме кол-во довольных и недовольных рож от введения способа добычи топового гира методом "царь горы" и понимаем с какой мы стороны. Потом представляем себя с противоположной стороны и начинаем догонять, почему в этой игре обилие альтернативных источников добычи одних и тех же предметов.
    4)Бнс - игра для всех категорий людей (кроме взвода бывалых геймеров из какой-нибудь линейки, готовых несколько суток сидеть неподвижно в ожидании респа босса). Для одиночек, небольших групп и коллективов с десятки человек тут найдется чем себя занять и даже чем выделиться. Старался, но не нашел, чем занять себя тут - идешь в многотысячную армию, но уже в другой ммо.

    Снова тема из серии "Я художник, я так вижу".
     
    Sentrashi, Mayonnaised, Ranky и 8 другим нравится это.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Золотые слова! Я руками, ногами, ушами, хвостом и рогами поддерживаю! :Thumbsup:
    я не пойму где они тут пк нашли? оно в линейке было, где там кто то "флагнулся" или что то такое, забыла уже что) а тут его нету) тут вот- увидела добок вражеский- завалила добок вражеский))
    все 4 пункта верные) хотим пвп- ищем пвп- находим пвп :Thumbsup:
     
  7. Yohansson

    Yohansson User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    едрить колотить. а кто вправе указывать человеку, кого ему качать ? ну твины, и что дальше ? будем хайпить на теме "все лины рерольнули в ганнеров, поэтому лины отстой" или шо ?) просто говорят, что ганнеры сплошь твины. естественно, это хрень, но стадо в это поверит, стаду думать противопоказано.
    насчёт замотивированности - кек. ею обычно прикрываются, чтобы выбить для себя или своей группы некие преимущества. мол, введите итем, и все будут "щасливы". хотя будут "щасливы" только те, кто его накопит, а потом будет продавать втридорога. плавали, знаем. на хер барыг.
    23 окт 2017
    им очень сложно костюмчик фракционный одеть, очень) сложно потому что сразу прилетит по голове, а маленькие детки очень не любят проигрывать и начинают выдумать хрен-знает-что, лишь бы им дали бесплатно дать по голове другому.
    настоящие игроки! (нет)
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  8. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    А если время свое жалко?
     
  9. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    Yohansson, судя по тому какие сообщения ты процитировал, топик ты хоть по диагонали, но прочитал.
    Это тебе, на тот случай если пропустил. Если что, я согласна с сообщением Lukeryalin.
     
  10. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Вы ребят сводите всё к кровожадности некоторых игроков,и в определенной мере это так,но есть и другая сторона медали-она в вызове который бросает игра.А его как-бы и нет.И тут нам,любителям трудностей и хардкоров на помощь обычно приходит пвп в мире.Но не в этой игре.Увидев мура на фраках среднестатистический игрок приподнимет шляпу,подкрутит усы и скажет-добрейшего утречка любезный.Не знаю как на других серверах,у нас-так.Нет пвп в мире,нет.
    З.ы. Сходили вчера на ворону в 12 топоров,прошли быстрее и проще чем с гильдой иной раз.Да веселые ребята,норм посидели,но вызова!..вызова нет.
     
    Вэмка и Drengr нравится это.
  11. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Очень кстати забавляет, когда упоминают вов. Потому что весьма часто, вместо слива, я - игрок альянса, получал помощь от вкаченных персов орды в виде добивания мобов.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2017
    Sentrashi и Sutoritera нравится это.
  12. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Сходите на генерала в 12 топоров вот вам будет 200% челленжа.
     
    Gensoku и Naght Sieger нравится это.
  13. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Давайте о выполнимом?Будет трай когда станет реально проходить первого.На данном этапе-сомнительно.
     
  14. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Какие то концептуальные придирки по типу:"Хочу конфету из горького шоколада, но с малиновой начинкой и тонким слоем мятного мороженного, по всему периметру, с крошкой золотого цвета и орешками разных видов и форм"
     
  15. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    Тут в рейдах со включенными персонажами 30фпс, а это 12 человек. Думаю понятно шо произойдет с вашим пк, когда будет массовое скопление. Ну человек так 100 и там будет много сфов и влов
     
  16. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Почему на фрихе такого ада не наблюдалось?
     
  17. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    Не нужно сравнивать фриху и постоянно обновляющийся клиент с новым контентом и классами
     
    Sutoritera нравится это.
  18. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Если вы играли на фрихе, то запомнили бы, что там почти 2 недели у всего сервера были страшные лаги и фризы с дропами фпса.
     
    Sutoritera нравится это.
  19. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    Тут всю дорогу и ребята, которых я цитировала в заглавном посте, и прямо в теме после "ах фраки" говорили "жаль движок не тянет". Но видимо кто-то тут ищет особо извращенного изысканного вызова.

    Берешь твинка, идешь в 6х6...
     
  20. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Не запомнил,не знаю может быть пропустил этот момент,но ада ,именно ада не наблюдал там.