1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[06.02.2018] Слёзы благородной любви

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 6 фев 2018.

  1. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    Шла, твинку так делал, пока основа воевала.
     
  2. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    Ты о себе в третьем лице говоришь или слова про канон на себя принял?


    Тогда я тоже вставлю свое "выше", исходя из которого (в моем случае) 750 - это минимум.


    Менять профу, мб даже бижу\камни\пуху\шмот и не точить скиллы выше 10? При магохрониках и необходимости даже 2х чантов в пвп пак? Лол, наверное.
    По самой минималке без учета РБ:
    25кк*10раз=250 (КР)
    90кк*10раз=900 (ГЛ1)
    а теперь главный множитель - количество твинов. Хватит упускать важные детали сообщений!
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    6.302
    Вам уже и спешить некуда, награду я уже написал выше, она не тянет на 750кк :Unsure:
     
  4. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    Это все равно - мелочи и да, перерождаться по Либре будут те - у кого есть смысл это делать и далеко не все будут точиться за +10.О.к. - 20кк камень рун, ну 25 - всего - 10, итого за 100 дней - 250кк на камнях рун, еще 1,5ккк (это я накинул 50% на ажиотаж)) на кодексах - итого - 1,750ккк за 100 дней, т.е. 17,5 кк в день! И что ими делать на тех уровнях. С вами то все понятно - Вы в игре живете, мы же разговор ведем о других людях и о выживании проекта в целом. Хотя, конечно - реально что-то могут изменить только корейцы, а им не до ЛА2, они мобилки осваивают.)
     
    СумеркиМира и RedPage нравится это.
  5. iSoft

    iSoft User

    Регистрация:
    07.03.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    9
    Скажи это топовым персонажам, которые станут волшебниками после этой Либры

    [​IMG]
    11 фев 2018
    Почему имея возможность доп. подфарма ее не использовать ? Я даже видя выгоду в 50кк покупаю и продаю вещь, а не сижу и думаю, что это мало.

    "Я решил твердо для себя, я найду работу и буду зарабатывать со следующего понедельника. Все, я собрался, я пойду. Нужно сделать что-то. Надо подумать. Тут непонятно, а вдруг не получится, а вдруг я не смогу, а вдруг меня побьют, а вдруг отнимут портфель."

    Ой, нет, тут не то, там не так. А денег-то не прибавилось и дело не сделано
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
    RedPage и Несущая свет нравится это.
  6. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    6.302
    Поиграйте 2 года Вк и 6 лет Исой, поймете :D, Марсианка Вы наша ;)... не знаю как сейчас, но когда я бил 100 дней «Маршал Иного Измерения» равносилен «Каллиос (для группы)» которого Вам придется убить одной за 7 минут :Sneaky:, этот процесс так приземлят и дает понять где вы в пищевой цепи :Whistling:... :Unsure:...
     
    СумеркиМира нравится это.
  7. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    Ок, моя марсианская пвп игра, где неимоверно видны различия чантов, отличается от убежки, где ПП ван лав :D
     
  8. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    6.302
    Ну это точно, хотя бы раза в 3 больше, а не раз в 15-20 минут :Roflmao:... когда свои 5 рапс успевают откатится и это без 2-го окна :p...
     
  9. iSoft

    iSoft User

    Регистрация:
    07.03.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    9
    По кд под рапсой. Зазор максимум в минуту
    11 фев 2018
    little fix
    11 фев 2018
    Играю за Альгиза, хилю Эура, ресаю Сигеля, клинсю Альгиза, получаю руки от Иса, заливаю ману Фео
     
  10. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    6.302
    Несущая свет, предатель, соблазнившийся увещеваниями света...

    11022018.jpg

    место лживого света я предлагаю тебе славу тьмы... :Laugh:
    11 фев 2018
    Я на острове ада в «Затерянный Холм» загарал набивал 900 осколков магии, с 13°° развлекался по Москве. Единственный вывод это 5 книжек и ~18кк аденой, а устроить +200% опыта я могу и сам себе в любой день, я человек настроения. Может не ту локацию для пробы выбрал, может надо было на цветочки утопать в «Эльфискую деревню» но настроение уже испорчено... и хочется играть когда оно есть, а не когда якобы что-то падает чаще, что вообще не приемлемо в нашей стане с нашими часовыми поясами :Unsure:. И да я Ис дрыщ у меня всего 51к пАатки под фул бафом вк :Cry:, а это 45-100к крит/сверх удар...
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
    syd_linoge нравится это.
  11. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    ахаха.
    пощади, человек-анекдот.
     
  12. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    6.302
    Ушел, так уж и быть, но не дам людям вешать
    ZDPtlqY4.jpg

    :Unsure: или снами ныть,или проходим
    x_04d3b7c6.jpg
    ... молча, мимо...
     
  13. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Не знаю как там дела с внутренним миром, но внешний, который под белой кофточкой, притягивает внимание :Whistling:
     
  14. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Посадят же.
     
  15. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Я говорю "притягивает внимание", а не "заставляет расчехлять свой Жезл Власти" :Laugh:
     
  16. VVinG

    VVinG User

    Регистрация:
    01.11.17
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    458
    У неё и правда есть чувство вкуса, выбрала мусорный бак под цвет своей кофточки, бирюзовый снаружи, и серый внутри :3147:
     
    RedPage и syd_linoge нравится это.
  17. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    Да пусть становятся - но смысл - убиваться в дуала - ради чего, проще уж основу перекачать правильно. Через либру вы СХ куру с откатами не сделаете, еще и с возможностью олимпа. Хотя - возможно я не прав и откаты будут.

    Извините - а у вас какой менталитет - жить почти исключительно виртуальным миром? Это, безусловно, менталитет победителя, только вот - победителя чего?

    Странно, что не вижу тут еще советов (стандартных) сменить место проживания, чтобы жить во временном поясе МСК).
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2018
  18. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    6.302
    :Sneaky: Это просто донатер, не уже не видно у нее своя песочница :Laugh:... под цвет кофточки, ее все устраивает... она забущена, фармит 100кк за минуту...
     
  19. swat_topligaue

    swat_topligaue Меломан

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    148
    Благодарю за ивент! =)
     
    Artchem нравится это.