1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Salvation] Эксперимент №240: Сравнение урона с Усиленным Эспадоном Тени и Кровавым Эспадоном

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ольф, 28 мар 2018.

  1. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    мне больше интересна пуха не под лимиты а для постоянного мободроча. Просто тень в 2 раза дешевле эспадона на +10.
     
  2. allbbb

    allbbb User

    Регистрация:
    06.06.15
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    38
    Причём тут эспадон или ольф должен каждое оружие тестить ? Я по своему няху сужу а там в лимитах скорости атаки нету а рапсодия 30 сек при откате 5-7 минут да и другие классы возьми их много всяких ) теперь про арифметику в пве пушке будет са на +7-8 % физ атаки в тени 10% каждый лимит добавит процент вот и разница так понятней или как пояснить ещё я хз не математик))
     
  3. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    498
    с этого и стоило начинать)
    Но ты все равно видимо не понял, да что сказал тогда? ок разжую:
    берем сферического дестра, даем ему пве ствол, у него стала физ атака-Х, даем ему пушку тени, физ атака стала -Y , Z - соотношение физ атаки пве к тени.
    Х/Y=Z
    Даем РП, 2Х/2Y=?
    Сам решишь. тут не надо быть профессором математики.
    26 июл 2018
    При этом:
    Эксперимент №240: Сравнение урона с Усиленным Эспадоном Тени и Кровавым Эспадоном
     
    ExiveR нравится это.
  4. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Я вам скажу что тень апнутая дальше +4 пве не уйдет:D если только у няхи= +10 пве. Нормальному тиру пве даст намного больше дпс уже при +4:Thumbsup:
    P.s это моё мнение возможно немногг ошибаюсь ;)
     
  5. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    вот скажи, без учета лимита что бы был постоянный дпс, при одинаковой физ атаке тени и эспадона пве, у тени будет скорость атаки выше.
     
  6. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Если ты голый (нет буста) бери тень у меня кап скорости атаки 1500 и шанс Крита кап 500 даже без пухи. если тебе не хватает шанса и скорости и разогнать в ближайшее время нечем тень оптимальна .если все в кап то пве бери
     
  7. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    в тени на 150 больше атрибута. что так же дает прирост в конечном уроне. или это не так важно?
    26 июл 2018
    я бы конечно потестил подругому :)
    с пве пухой на +10 убежку прошел за 30 мин.
    с апнутой тенью за 29 мин.

    :) ну я так тестирую всякое изменение на чаре :)
     
  8. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Я не шарю в формулах и как объяснить в цифрах но мои "тесты" всегда выигрывает пве:D тень держу для твинов .было у меня много эспадонов пве и + пве или минус кому как его всегда можно поточить:2: :104:
     
  9. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Я не знаю, что курили корейцы когда в инсту 99+ запихнули тень, к которой добавили ужаснейший квест на апгрейд для чаров 101+. И при этом сделали такие унылые статы палки. Ну серьезно, столько мучений и денег за палку, которая сопоставима с ОЕ апокал или фантой. Для нормального тира 103+ - тень фигня.
     
  10. DoomDestiny

    DoomDestiny User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    97
    тени вроде в инстах хватает, а в полях тиры щя водилы, и без разницы какая пуха, лишь бы не падал часто
     
  11. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    498
    Разбанили этого балабола все таки, нука дай скрин где у тя эти статы в капе, БЕЗ ОРУЖИЯ В РУКАХ!!! Или опять сольешься?
    P.S. Данному телу не советую верить, обычный балабол, да и то что он сказал что +4 пве лучше апнутой тени абсолютная дичь. Да и сами увидите, что скрин он так и не даст.
    2P.S. чтоб не быть голословным, читаем очередную его дичь https://4gameforum.com/threads/692849/
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2018
  12. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Данный товарищ вообще не играет походу только пытается с умничать на форуме:D сказал бы кто он но Стрельников только этого и ждет;)
     
  13. PuM111

    PuM111 User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    11
    можно спросить, почему при ударе без крита урон - 257, а с критом - 505, вроде ж ведь физ.крит удар это х2 от обычной (плюс погибель в пухе)
     
  14. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    Разброс урона. Во втором ударе где был крит, обычный урон был бы 252,5...
     
  15. listarh

    listarh User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    77
    Очень странно, таути у них в тесте бьёт как пве+8, а тень( пве оружие) бьёт слабее)
    По общему ДПС тень лучше пве+8