1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соответствие гира и дпс

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Yullian, 28 мар 2018.

  1. Michiva

    Michiva User

    Регистрация:
    20.08.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    12 ноя 2018
    Доброго времени суток. Возник вопрос относительно того, сколько пристало дамажить порядочному коту при моей экипировке. Также не откажусь от советов относительно ротации, гира и того, как повысить текущий дпс.
    5 альта лисицы
    сфера полнолуния 1
    истинная душа Пути Хона
    пояс с печки 3 лвл
    лег перча 7 лвл
    новый лег брас 7 лвл
    ожа с гроба 9 лвл
    стихийная лег серьга 13 лвл
    стихийное лег кольцо 9 лвл
    лег бадж, пет, подвеска
    фулл триги жужи
    все семиуголки, кроме агата и граната (6 углов)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2018
  2. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Почитай соседнюю тему https://4gameforum.com/threads/534652/page-182 буквально недавно обсуждали похожую ситуацию, нет смысла писать одно и тоже.
    Конкретно по твоему случаю:
    - когда меряют дпс, ставят все очки в атаку, реген явно лишний везде, ну кроме мест, где ты реально боишься сдохнуть.
    - при лег.подвеске альта грёз абсолютно бесполезна, потеря дамага с пкм.
     
    ДжейПП нравится это.
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    плюс вроде писали, что коту лучше красный феникс, а не этот синий дракон) как все у котоводов запутано :3385: вот так вот сделаю допустим феникса - а они бац порежут его апнут лису, и что? :Unsure:
     
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну я так и написал.
    Феникс (альта морока) не рейдовым товарищам, кто не может лису вточить. Лиса в любом случае дамажней альты.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну значит получается и не стоит портить пуху фениксодраконами, а стоит сразу целится в лису, если есть хоть малейшая возможность)
     
  6. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    морфишь до 9-й и прыгаешь сразу в 9-ю лису.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а, ну да, там можно) тогда по пути феникс - лиса лучше получается)
     
  8. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Во-первых - да, все недалеко было, и про скиллы в секунду тоже. У тебя 0.78 двоек что в принципе +- норм, хотя можно и чуть лучше. И.. 1.15 двоек, что вообще никуда не годится. При стандарте в 1,4. Играешь с макросом на мыши?
    Делай потихоньку стихийную душу. Забей на пояс и перчатку. Потихоньку дороль нормальные триги джулии. Заточи их легендарными кусками на крит. Сделай ожу джулии, она сейчас вполне подъемна. Поскорее сделай 6 альту лисицы, там на 3-6-9 дается прибавка.
    Рубрика вредных советов, но на своем опыте.
    Последи за собой в данже. Как часто ты можешь зафейлить каштан (кидаешь его и не откатываешь тремя двойками. а ждешь когда сам откатиться). Если редко - меняй альту на феникса. Часто - выпрямляй руки и потом меняй. В лису не спеши, не стоит оно того. Только если есть постоянный рейд, мб. А так даже свап с 9 альты грез на 9 лису мне не особо понравился.
    P.S. Собственно вот https://4gameforum.com/threads/688808/page-4#post-9851369
     
  9. Michiva

    Michiva User

    Регистрация:
    20.08.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Играю с макросом, лкм-пкм-2 без задержек. Пока что хожу с альтой грез как раз потому, что частенько фейлю каштаны, еще только предстоит выпрямить ручки.
     
  10. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Странно тогда, с макросом.
    1.15 пкмов это очень мало. И ладно было б всего мало, но двоек то норм.
    А вообще - вот алгоритм ротации
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2018
    Drakoха, Асчериит и Aoeshka нравится это.
  11. Michiva

    Michiva User

    Регистрация:
    20.08.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Спасибо за ротацию на русском, вы очень выручили! К сожалению, в английском крайне плоха, а через ломаный гугл-переводчик сложно получить что-то вразумительное. :Notworthy:
     
    Aoeshka нравится это.
  12. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Еще хм.. сейчас для себя побил манекен, 3 трая. 1.3 - 1.33, при том что стабильно 1.38-1.41 я выдавал.
    Так что, хоть 1.15 это и мало, но мб и сервер сейчас все еще нестабилен. Или я стал кривее ┐(︶▽︶)┌
     
  13. Jagnar

    Jagnar User

    Регистрация:
    11.07.18
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Сейчас сервера не отдают пакеты как раньше. Самое забавное что таки да, двоек можно даже макросом лкм пкм 3 1 f 2 2 2 накидать 0.75, это при моем пинге 90мс, а пкм что так, что просто лкм пкм 2 проваливается в анус. Я как то почти целый день убил, тестируя эту чудовищную несправедливость, настраивая задержки, пригласил шамана и экзорциста...и забил. На пкмах в принципе не такая лютая просадка дпса, а в сложных данжах это вообще не актуально таймить, иначе таймить тебя начнут уже мобы лицом по полу)
    12 ноя 2018
    На самое м деле у тебя все очень неплохо с уроном, учитывая массу недоделок в шмоте, причем ключевых недоделок, которые на максимуме и дают максимальные модификаторы. Вообще примерно так: браслет до 10, кольцо до 13 (это твой стихийный урон, и у тебя его мало), ожерелку до 10 (потом все равно разбивать) и далее ищешь возможность замены ее на Джульку, хотя бы 6 (это опять же твой стихийный урон), 7 агат, перчатка 10. Крит шанс до 60% это минимум. Впрочем он у тебя может и апнется до этого порога когда все заточишь. По оружию вопрос очень простой. Если у тебя есть возможность нафармить 90+ сущностей Джульки, смело идешь в лису 6. Точишь ее до 7. И ждешь патча с введением 7 и 8 дырки в оружии. Учитывая, что никто точно не знает какими молотками будут пробиваться дыры на РУ домене, можно сильно встрять с 9 лисой, имея на ней 6 дыр, и покупая молотки за 100500 голды. А если хочешь покрафтить миллиард красных осколков и жемчужин на 15 твинах тогда твой путь до 9 дракона, потом либо в 9 лису, либо ждать альты тахиона, которой насколько я помню нет еще на офф сервере пока что. В любом случае морф дракона в лису даст тебе буста 20-30к, этого действительно того не стоит. Ну а дальше ждешь опять же обновы, там явно будут нерфить ресурсы на сферу, сделаешь ее фиолкой. Пояс ничего не дает в плане урона, но вообще по логике это в перспективе 10 певец в пвп ветке. Чуть выше добрый человек в общей ветке котов ответил как максимально профитно точить триграммы Джульки.
     
  14. Michiva

    Michiva User

    Регистрация:
    20.08.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Спасибо за такой развернутый комментарий, приняла все к сведению. с:
     
    Aoeshka нравится это.
  15. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Ну я чуть поспорю? Нафиг браслет на 10, это не нарю и он не увеличит сильно урон. Кольцо на 13 тож такое, можно на 10 остановится, да и то не критично. Ожерелку доточить когда будет собирать новый пояс, чтоб его прорвать. Перчатка шлак.
    Сэкономленные ресурсы, лег точки и элитки с 7-10 браса, перчатки и кольца бросить в первую очередь в ожу джулии, у которой все самое вкусное как раз на 10 лвле открывается. Агат да, параллельно со шмотом, вполне себе апается за солнечную энергию, если бегать твинами ежи.
    И еще раз, пуху до 6 вот прям в первую очередь.
    И как точить на крит, да, я недавно кидал https://4gameforum.com/threads/553328/page-416#post-9714198
     
    Michiva и Aoeshka нравится это.
  16. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    вы если не шарите, то его послушайте, он фигни не скажет

    вот его
     
  17. Jagnar

    Jagnar User

    Регистрация:
    11.07.18
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    1. Это новый браслет, он очень сильно увеличит урон на максималке. Намного больше во всяком случае, чем переход из 6 альты в 6 лису.
    2. Разница между 10 кольцом и 13 это если я правильно помню +150 стихийного урона. Это такое?))) Ну скажем для примера 8уг агат дает 280 стихийного урона. Насколько трудоемко его собрать все знают. Не имея конечно миллиард твинов. А сколько стоит сделать 13 охранное кольцо?;) Это очень и очень много. И очень и очень дешево.
    3. Странная математика с Джулькой. Во первых у нее ее нет. Ее достать не сложно в сегодняшних реалиях если ты имеешь постоянный рейд. А если нет? Далее кольцо до 13 это вообще копейки по ресурсам. Перчатку я написал же, что морфить стоить в самом конце. Субъективно перчатка 10 это +20к. После ожерелья Джулии, после оружия, после всего, причем тут она я вообще не понял. Браслет с 7 по 10 в сравнении со стоимостью получения Джулии без рейда и ее заточкой тоже копейки.
    4. Я сравнивал, правда скринов нет конечно, но это легко может проверить любой. Так вот, 10 новый браслет дает больше урона, причем серьезно больше, чем 10 ожерелка. Заходишь на копье, снимаешь сначала браслет. Бьешь. Потом одеваешь браслет, снимаешь ожерелку. Бьешь. Сравниваешь результаты. Мне лично раза в 2 браслет дал больше на моменте статика 500к.
    5. С оружием согласен, 6 обязательно. С лисой же могу с кем угодно поспорить, что это бессмысленная трата ресурсов перепрыгивать из альты в лису, при условии, что у тебя есть куда их вложить.
    13 ноя 2018
    Т.е. я говорю фигню?)) Смелое заявление...
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2018
  18. Jagnar

    Jagnar User

    Регистрация:
    11.07.18
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    4
    Впрочем все, что я рекомендую, это субъективно конечно. Так бы делал я. Собственно так я и делал;) Моему коту всего то 3 месяца, мелкий он еще.
     
  19. Canone

    Canone User

    Регистрация:
    07.04.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    53
    А что за перенос доп. статов? Правильно понимаю, что можно точить те куски, которые есть, а потом к ним добавить статы более лучших кусков при случае?
     
  20. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    1. Очень сильно увеличивал нарю, где скейл возрастал в 2 раза (38% на 9 и 75% на 10). Тут возрастет с 330% до 350% не самый дамажный скилл. Плюс само собой 100 крита, критурона и прочие копейки. За.. порядка 30 точек, элитку и масло.
    2. Я не говорю "делай агат перед кольцом, это профитней". Я говорю делать ожу. Каждая тычка кольца это 100г и 10 легкамней.
    3. Если нет - ожа на землю покупается за 300г плюс проход еще 300. Или с арсенала. Мне 9 ожа арсенала накинула почти 7% урона, что вполне норм. И явно побольше чем 3% с фулл замены 10 нарю на 10 песок. Цифры мои, 7 станица этой темы.
    4. Проверю, но замечу что сравнение неккоректно слегка. Надо сравнивать ожу + брас нарю против ожи гроба + брас песков, тогда да. А вот так целиком снимая вещь.. нутакое.
    5. Тут я лишь поддерживаю.

    Почему цепляюсь к лег.точкам? Потому что они реально заканчиваются, особенно в активном морфе. И приходится учитывать что это 10-20г. Которые за фулл бижу превращаются в 1-2к. И их тоже можно подэкономить.

    Нет, как раз таки там я писал что НЕ переносятся. Там был совсем новичок и я попробовал максимально уточнить что имел в виду.