1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13.04.2018] Искусство игры (конкурс гайдов)

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 12 апр 2018.

  1. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Да-а-а.. что-то смотрю немного желающих...
     
  2. Maxim76

    Maxim76 User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Этот конкурс для того чтобы ты раскрыл свои секреты, а потом они по фиксили это. Сколько было гайдов по фарму адены? Потом со следующим обновлением дроп порезали
     
    Shillen, RedPage, Engineerrr и 2 другим нравится это.
  3. HochuEshe

    HochuEshe User

    Регистрация:
    05.09.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    29
    статейка запилил сюда статейку пополню со временем, надеюсь поможет кому-нибудь, буду дополнять редактировать в течении недели,если есть кому чем дополнить по делу,можете писать в личку)
     
    SyleOfEye нравится это.
  4. Fantatica

    Fantatica Команда Lineage 2 Innova Group

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    952
    Помогу любому желающему участнику с оформлением конкурсной работы (ее отдельных частей или скриншотов) за просто так, потому что я могу. :p Писать в ЛС.
     
    Centrio нравится это.
  5. GFshi4

    GFshi4 User

    Регистрация:
    29.10.12
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    56
    лучшего гайда нам не найти, это победитель, и даже стараться не буду
     
    GTLProAnn, Shillen, SEVER211984 и 10 другим нравится это.
  6. pashasmass

    pashasmass User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    15
    ну я думаю конкурс можно закрывать победа очевидна
     
    Shillen, SEVER211984, Slava_84 и 6 другим нравится это.
  7. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    ага щас я раскрою секрет как без напряга можно в час делать 500кк адены, потом чайки набегут и фиг уже че замутишь.
     
    SEVER211984 и G.P. Lovecraft нравится это.
  8. ПэрисХилтон

    ПэрисХилтон User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    71
    30 000 знаков без пробелов? а хохо н хохо?тема узкая, такой гайд будет от 100 рэ за 1к знаков, а не за ваши подачки.
     
    SEVER211984 и RedPage нравится это.
  9. MesserSmith

    MesserSmith User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    9
    Награда за гайд, не актуальна. Пожелал бы Администрации, подарить такое любимым на днюху или Мамам на 8 марта. Но тут печаль, и даже смех сквозь слезы скорее. Может быть я крайне подозрителен, или помешан на теории за говора, но мне кажется что попытка выведать то не многое что еще хоть как то может простым игрокам выжить без доната, (хоть какое то время) Администрация видимо пытается вычислить точно, что еще можно урезать и убрать, чтоб игроки, ТОЛЬКО донатили. Возможно мне только кажется, но смахивает на то. Хотя могу смело сказать, все что еще возможно без доната, требует суток безпрерывного сна и задротства, чтобы за пол года хоть чем то разжиться и ходить по инстам. Новичкам такое не интересно, если конечно новичек не азартен, но на этот случай у Вас есть таро (-100% зарплаты). Это на счет дропа.

    А по гайдам все уже описано, донат в игре на данном уровне, лишает смысл любого гайда, даже играть ненадо, даже уметь играть ненадо. Наличие камней 6 уровня в брошке и купленная бронь +10 и достаточно только на одну кнопку тыкать, такой гайд призовым будет?
     
    Shillen, SEVER211984, Slava_84 и 5 другим нравится это.
  10. AntiquaRE

    AntiquaRE User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    278
    не надо ее ни куда совать и проворачивать. Вот нападали вам свитки обработки? Нет еще? Идите в любую инсту и да прибудет вам счастье в виде свитка обработки оружия. Хотя в инсту входить даже не надо, на входе в инсту вы найдете выброшенный кем-то безрасудно сей ценный предмет после фарма инсты.
    Как только получите сей вожделенный предмет, берете вашу пику в одну руку, а ручку в другую ручку и вуаля - чудеса и может ваша пика станет похожей на ручку.
    Но чудес не бывает как мы знаем и ваша ручка так и останется еще одним ненужным хламов у вас в инвентаре.
     
    FocusDeeth, RedPage и Engineerrr нравится это.
  11. llNerZhul

    llNerZhul User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    127
    Вот представим я новичек, пришел играть на старый сервер, и я НЕ ХОЧУ ДОНАТИТЬ, и как позвольте вот стаким дропом догнать папок, который играют хотя бы 1год+ а про 8 лет я вообще молчу. Дроп на 1кк. Это сколько раз я должен туда сходить , чтобы иметь более менее дроп? Это 1 из 5 дроп, ни в одном не упала заточка на пушку. На фришке х1 , чаще падает пушка в 59-69-78-82-83 лабе, чем у вас на сервере сундук с крафтом или заточкой на пушку, которая хоть что то стоит. За час фарма на феях, я набил 70к, извините что 70к? серьезно?. Я столько на классике бил, где доната нет, и где на 70к ты что то купишь, а что тут я на 70к куплю? смазку? под названием, не гори мой пукан? 20% шанс дроп адены, вы издеваетесь?
     

    Вложения:

    • 9.jpg
      9.jpg
      Размер файла:
      272,4 КБ
      Просмотров:
      116
    Последнее редактирование: 14 апр 2018
    Shillen, SEVER211984, FocusDeeth и 4 другим нравится это.
  12. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    Призы это алес, отстой проще...
     
    SEVER211984 и G.P. Lovecraft нравится это.
  13. Lord_Arthur

    Lord_Arthur User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    233
    Конкурс очень интересный, однако с призами как-то тухло((
    1. Рунки и агатион: в качестве расходников сойдет!
    2. Шапка: ну правда что ли? за конкурс где люди должны делиться своим драгоценным опытом, знаниями и секретами в награду шапка, которую каждый может взять за ПА очки?!
    Есть же куча красивых и редких головных уборов, например:
    Элегантная Карнавальная Диадема
    3. Ручка предмет весьма и весьма интересный, но опять же могли бы хоть вечный благословенный камушек на обработку давать в придачу ( вряд ли кто-то хочет просто подержать и закинуть в вх сие чудо)
    4. Ну и бонусов фогейма отсыпать было можно хоть немного ;). На классике подписочки давали, а за топовые работы еще бонусов и уникальные плюшечки!
     
    Jas6666, Disconnected2 и EternalMercy нравится это.
  14. ВашаУмнаяСова

    ВашаУмнаяСова User

    Регистрация:
    03.04.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    21
    Ну как бы не очень хочется раскрывать свои секреты. И так дропа почти нет. Хотя, кое какие игровые мысли имеются на этот счет. :Unsure:

    1. Дроп: Про создание бесчисленной армии твинов на Закена и Фрею и так много лет назад стало известно.Тут велосипед не изобретешь.

    2. Быстрый способ прокачки персонажа с 1 по 85: Купи Па на 1 день и вуаля! Пара часов, неторопясь, с чашечкой горячего дымящегося кофе.. и целый акк 85-х игровых тел. А если артеек создашь, так за дополнительные два часа они со второй профой.

    3. Прокачка клана: Это совсем беда. Если набирать зерг , то при этом, твой конкурент по апу обязательно заведет к тебе твина, развяжет вар, будет сливать "потом и кровью" добытый тобою зерг в нубо локациях, и онлайн твоего клана со 100+ человек упадет в лучшем случае до 10+. Делается это для того, что твой зерг стал его зергом.
    Помнятся мне те золотые времена, когда кинутый вар активировался, ежели его принимаешь ты сам, ежели ты на три недели не наказал никого, то вар автоматически отменялся.
    А сейчас беспредел, засунут твинка в клан-конкурент, в тихушку, ночью сольются. Большинство компьютерных "героев" вот так самоутверждаются

    4. Крик души 1: Уберите пожалуйста ограничения на выполнение обычных заданий в Миссии клана! И измените систему варов!

    5. Крик души 2: Верните пожалуйста дроп, который раньше падал с мобов!

    6. Крик души 3: ВЕРНИТЕ спойл и нормальный крафт! И тут, как мне кажется, отток людей из игры будет намного меньше.

    7. Крик души 4: Верните пожалуйста "мирные зоны" во все рассовые деревни.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2018
    Selfik, Shillen, RedPage и ещё 1-му нравится это.
  15. Стивенбакстер

    Стивенбакстер User

    Регистрация:
    31.03.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    9
    Да чудесно!!!! Напиши где ты фармишь адену и мы это порежем к чертям собачим, что бы ты покупал за реал карты таро и продавал....КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    GTLProAnn, Shillen, RedPage и 2 другим нравится это.
  16. ВашаУмнаяСова

    ВашаУмнаяСова User

    Регистрация:
    03.04.18
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    21
    Как игрок, активно использующий эту статью дохода.. по секрету скажу... На Аирине самое доходное место Гиран. :Whistling:
     
  17. MaximusBorsh

    MaximusBorsh User

    Регистрация:
    08.11.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    12
    Щас бы сюда Глада Валакаса с его гайдами на олимпе.
     
  18. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Обратите внимание.
    Нарисован редкий момент когда девушке смотрят в ее бесподобные глаза.
     
  19. kravaviy

    kravaviy User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    896
    А если человек не играет на руофе ? То смысл писать гайд ) ну и награды в рублях интересней )
    А так гайд видете человека который много вдонил ,собераете команду и разводите его на пк и выбиваете кучу шмота ) кто то будет кричать что пофиксили и на макросах не разведут )
     
  20. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    Комменты жесть, как будто Вас просят описать какие-то баги, которые потом пофиксят. Я понимаю в нынешних реалиях беда с аденой, но гайды существуют не только по заработку денег. В первом посте, кроме адены, описан еще десяток тем.
     
    Jas6666 и Fantatica нравится это.