1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Гайд] Salvation: Рыцарь Сигеля против НПЦ - Для Новичков [Победитель конкурса гайдов, апрель 2018]

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Disconnected2, 17 апр 2018.

  1. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    498
    Аура ТК точится на Мдеф в отличии от ауры пала, что в итоге Мдефа от ТК будет больше.
     
    Disconnected2 нравится это.
  2. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    у вас все статы в игре, кроме того что гонятся татушками и браслетом, поднимаются одновременно.
    что талисман вожделения, что рубашки, что нубл.
    то есть ты или ставишь тату или закрываешь глаза, потому что не сможешь каким-либо образом на это повлиять.
    зачем об этом говорить, что это даст человеку в этом гайде? к чему текст, который не несет никакой смысловой нагрузки?
     
  3. Disconnected2

    Disconnected2 User

    Регистрация:
    02.10.15
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    224
    Это абзац из "Выбора расы", может кому-то очень педантичному это будет важно при выборе
    Одно предложение не так много :3119:
     
  4. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    я не к этому, я к упоминанию про дух
     
  5. Жутчайший

    Жутчайший User

    Регистрация:
    09.04.18
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Огромная работа сделана., полностью раскрыл игру за танка, спасибо.
     
  6. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Именно поэтому все пвп паки бегают с ТК. Ты один умный, все глупые... Прибавка в 10% пдефа мдефа = -8% урона только для танка. Для того же лука например это чуть больше 5% (половина дефа лука - статическая) и тд. Делаю вывод, что тебя просто совсем нет опыта игры на топ бусте - поэтому и такие выводы.

    ПС имею атакующий атт в районе 1к... И я не считаю себя топ дд...
    26 апр 2018
    Больше половины гайда - субъективное мнение автора, а не объективная реальность. Советую использовать ОЧЕНЬ осторожно
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2018
  7. ffaust1

    ffaust1 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    52
    Улыбнуло... танки стали востребованы только в последних хрониках, и только на хай лвлах (102+, в связи с появлением новых локаций)... а вот попробуй прокачай танка до 102 лвла...
    Я лично играл танком неск лет, ни в 1 пати не берут, постоянно приходилось собирать самому (в отличии от ДД. которых зачастую берут даже не глядя на пуху). И когда я понял что дальше так жить не могу, перешел на сума, вкачал моментально и без проблем. И тут как назло новые хроники, танки стали востребованы... но... ДД будут востребованы всегда, а вот танки снова могут стать не в фаворе.

    И согласись что нафармить хоть что то ДД будет НАМНОГО легче чем танку (некоторые инсты можно пройти соло и быстро и получить не плохой дроп, как и квесты, в то время как танком тоже можно будет пройти соло но затратить при этом времени в N раз больше).

    P.S. Прокачка до 85 это вообще УГ. Любое ДД будет убивать мобов по квестам с 1-2 ударов, а за частую даже парики валить, а танк... опять таки в N раз больше времени.
    P.S.S. Кстати мой танк (скажем так средне забусченный) в убежке стоял почему то хуже чем тир чуть ли не голый (+3 айдиос), парадокс. Может быть потому что тир как никак отхиливался за счет ДПС.
     
  8. ScottyVB

    ScottyVB User

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    интересует мнение автора гайда о сборках направленных на соло фарм для 101+ лвл..
    просто не всегда есть желание\настроение с кем то играть,ждать или быть от кого то зависимым
     
  9. ScottyVB

    ScottyVB User

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    так же справедливо будет рассмотреть все ожерелья (например в списке я не увидел Отко воин,хотя для соло на мой взгляд хороший вариант) кольца (не видел кольцо червя) при этом указать что и для какой ситуаций лучше подойдет пати\соло
    P.s. не согласен по поводу Благ Валлакаса что танку не надо --бонусы прибавка ХП , +3 силы ,10% физ атаки,5% мощность позволят намного эффективнее наносить урон в стойке двуручным хватом и лишними точно не будут
     
  10. Disconnected2

    Disconnected2 User

    Регистрация:
    02.10.15
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    224
    Гайд актуален для Salvation и часть про прокачку не имеет практически никакого отношения к старту новых серверов (т.к. мне не нравится сам факт открытия нового сервера :3348:), давно надо дописать, никак руки не доходили(
    Как перенесут тему куда-нибудь отредактирую название первого поста.

    Невостребованность класса и сложности прокачки 1-100 это проблемы, с которыми Вы сталкиваетесь незначительный промежуток времени и я вижу довольно очевидное их решение: минимальный донат и поиск КП (для тех, кого не берут в убежки 99+ и это их сильно беспокоит и проч). Понимаю, что много кого подобный выход не устраивает абсолютно (причем "донат" всегда можно заменить на "время", один мой сопартиец себе аккаунт 101х чантов вкачал без ПА тупо водя их каждый день на байлора), но л2 это социальная игра.

    Если Вы подходите к игре сколько-нибудь серьезно и готовы приложить чуточку усилий/денег, то прокачка 1-100 на старом сервере времени много не займет. А вот кусок 101+ может растянуться на месяцы и дальше, на этом промежутке танк востребован, поэтому ему уделено внимание значительно бОльшее, а по уровням 1-100 - только общие советы.

    По поводу фарма: нет в игре класса, который может в соло пойти и нафармить себе что-то там. Это всегда окна (если Вы нашли какой-то инст, в котором фармите дроп, то чтобы нафармить нормальную сумму Вам его надо проходить по n раз в день, необязательно это делать основой). Но я хоть какую-то прибыль игровым путем могу получать только на ивентах/акциях ИМа, фарм в игре от меня далек, так что тут мб Ваша правда. :3311:

    Если именно мое имхо: я считаю классического танка (не ДА в ДД билде) все-таки саппортом. А игрок на саппорте должен быть готов к тому, что он все же часть какой-то команды, а не самостоятельная боевая единица;

    Я бью всякие соло фракционные квесты/барьеры и проч просто в стойке авангарда с 2мя кольцами на кд и Таути в руках не меняя ничего в билде вообще :3139:(правда, под гармошкой варка/берсом). Блес валиков и прочих радостей жизни у меня нет, не думаю, что танк вроде меня потянет в соло даже какую-то убежку, так что грамотно Вам ответить по этому вопросу не могу.

    Ни в коем случае не пишу, что Валакас ничего танку не дает и применений ему нет - скорее, что его покупка нецелесообразна начинающему игроку, который пока еще не ориентируется в предметах и нуждается в гайдах.

    Кольцо Червя добавить и правда стоит, Ожерелье Октависа иногда вижу на игроках, но не совсем его понимаю (ценность в Маг Защите?)


    /Мб мое непонимание многих заданных вопросов и возникающих проблем связанно с тем, что я очень партийный игрок и люблю находиться именно в группе; на некоторые вещи мне под запрашиваемым углом в жизни не пришло бы в голову посмотреть до написания гайда)

    /Все же считаю всякие ДД билды предназначенными для продвинутых игроков, которые понимают чего хотят от игры/уже любят свой класс и поэтому делают на него нестандартные сборки вместо рерола в обычного ДД; если человек новичок и хочет ДПСить или играть соло без помощи группы - проще сменить профессию на подходящую, не зря их в игре такое разнообразие.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2018
  11. ScottyVB

    ScottyVB User

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    да маг зашита там повыше будет чем у фринты..помимо того +3% к атаке,5% отражения урона ну и 10% кд физ умений
    суть в том что если по каким то причинам человек хочет повысить свой урон то ожерелье Окто воин подойдет из относительно недорогих вариантов
     
  12. F_Annihilator

    F_Annihilator User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    17
    Спасибо автору за труд!
    Помимо интересного содержания, еще и приятно структурированный текст и оформление, легко читается несмотря на внушительный объем.
    Очень интересно было почитать.


    P.S.
    что то я прощелкал, подскажите кто нибудь плиз, а где этот вкусный квест то на кецерусе?
     
  13. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    не искал но пальцем в небо как то связано с внутренней и/или внешней мЕссией
    Одноразовые:
    https://l2central.info/wiki/Налет_на_базу_Эмбрио
    https://l2central.info/wiki/Апостол_Смерти_Эмбрио
     
    Disconnected2 нравится это.
  14. Галлеан

    Галлеан User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Как танку разогнать кап хп (150к)?