1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подходит ли путь Балтуса для фантом рейнджера и силвер рейнджера?

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Arhat1, 9 май 2018.

  1. Arhat1

    Arhat1 User

    Регистрация:
    09.05.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Лучники, подскажите пожалуйста стоит ли создавать Фантом рейнджера и силвер рейнджера через путь рыцарей Балтуса (в случае длительной дальнейшей игры за данные классы).
    Также подскажите какие скилы надо оставить данным классам если идти нормальным путем, а не через Балтуса и какие важные скилы ты потеряешь делая ФР, СР через Балтуса.
    Заранее благодарен.
     
  2. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Подозреваю, что если ты задаешь подобный вопрос, то ты не удосужился даже заюзать поиск/почитать топ темку по лукам, где всё уже давно и по нескольку раз разжёвано, а значит можно сделать вывод, что играть ты планируешь не серьёзно. Итог: смело делай через балтуса, для прохода картии в семером норм тема trololo.png
     
  3. Arhat1

    Arhat1 User

    Регистрация:
    09.05.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Меня интересует мнение Про ребят играющих именно за данные классы, которое можно пропустить или не узнать ища ответы в общих темах про путь Балтуса за все классы. Не хочется к 101 уровню понять, что зря начинал данный класс через Балтуса и потерял какой нибудь хороший скил (особенно в пвп) или не оставил какой нибудь хороший скил, чтобы не перекачивать персонаж заново.
    Просьба не писать подобные ответы в дальнейшем, как Бёрд Киви.
    Заранее благодарен.
     
  4. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Я Про и играю за этот класс trololo.png
     
  5. Ultrus

    Ultrus User

    Регистрация:
    09.01.18
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    127
    Светлые могут оставить "Быстрый выстрел" и "Беглый огонь", но сейчас уже многие их переучивают.
     
  6. Arhat1

    Arhat1 User

    Регистрация:
    09.05.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Бёрд Киви, если ты ПРО, то напиши пожалуйста ответ на мои вопросы, особенно, если играешь за Фантом Рейнджера. Больше интересует игра за ФР, исходя из мною прочитанного.
    Ultrus, спс за мнение. Если можно напиши ссылочку на тему и страницу с которой скопировал пост.
     
  7. Ultrus

    Ultrus User

    Регистрация:
    09.01.18
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    127
    https://4gameforum.com/threads/602678/
    В этой теме есть вся необходимая информация по лучникам.
     
  8. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Берешь ФРа, оставляешь Мертвый Глаз, перерождаешь в Хавка, покупаешь Лук Кельбима, берешь с дуала Бешенство Берсерка, Дикость, ставишь тату на СИЛ, окном заводишь ТоШ, ПП 101 лвл, БД 103 лвл, снимаешь Поэму Гитары, бафаешь Шепот Смерти и начинаешь наяривать с автоатаки.
     
  9. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Берд прав на тему поиска.
    Но я все же напишу свои рассуждения.
    Раньше я сильно заморачивался по поводу этих скиллов (беглый огонь и скоростной со 2й профы сырка), и даже сделал сырка на мейне чтобы их оставить (при переходе с айрина на эстус) - в основном рассчитывая на их применимость на олимпе. На деле же они оба оказались совершенно бесполезны, как в дейли, так и на олимпе. В дейли - потому что дают мало прироста (32% против 50%) и занимают драгоценные бафслоты. На олимпе - просто потому что дают ощутимо меньше, чем скоростной.
    В итоге я очень пожалел что сделал сырка (изза светлой рассы), ничего не получив взамен.
    Если бы делал нового лука, делал бы из камаэля, ничего не оставляя с 2й профы.