1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Давайте помогать новичкам =)

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 19 май 2018.

  1. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Друзья!

    В игре всегда много новичков, и, конечно же, они задают вопросы, которые кажутся банальными.
    Пожалуйста, проявляйте терпение и будьте дружелюбными,
    каждый из нас когда-то начинал играть в BnS, и не всё удавалось быстро освоить =)

    А если хотите помочь новичку, скиньте ему хотя бы вот эту тему из раздела Вопросы по игре - там собраны ответы на самые распространенные вопросы за последнее время.
     
    kaalab и Splyushka нравится это.
  2. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Я полагаю, что в выходные на предмет "мата и оскорблений" приходит много тикетов, а там какой-нибудь руинер, который встает 5ым в цепочку, в арсенале или что то типа того.
     
    Youginna нравится это.
  3. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Давайте создавать адекватные ивенты, пороги входа в данжи, кач персов, форум отзывчивый к вопросам и тд. И тогда не станет терпимости банальных вопросов, вагоновожатых, в общем кто в курсе понял, кто не в курсе - играйте в игру и поймете...
     
    tamata и Die Flamme нравится это.
  4. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Сомнения меня одолевают в этом)
     
    Ультхар и Iris Sepperin нравится это.
  5. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Отдельные пункты не сыграют, весь перечень выше. Оттого и печально все... Последний ивент просто взорвал .... нечто. Помогаешь где это необходимо, но когда не видят граней, какая помощь? Если это воспитает просто прослойку бездельников. Бездельники сейчас считают что после сюжетки достойно могут участвовать в ТСО, ММ и Амане для ивента.. О чем можно говорить? Да и лут получат все одинаковый после прохождения данжа. Но когда в команде 5 таких, зачем это кому-то нужно? Вот и пишут бездельники жалобы мол кикнули меня, обидели обидой обидной и так далее. В общем перечень выше
     
    Последнее редактирование: 19 май 2018
    Sutoritera нравится это.
  6. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    ну аман вполне проходим в сюжетном шмоте, при условии, что есть хотя бы базовое понимание класса и механики
     
  7. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Кто бы мне ещё объяснил, зачем вообще нужна эта ~обязательная сюжетка, не дающая ни базового понимания класса и механики, ни шмота (ни какого-либо геймплея, т.к. непростительно простая) =.=''
     
    Akhakha, avinzur, Iris Sepperin и ещё 1-му нравится это.
  8. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    все знал до того, как попадал в какой-то данж или рейд. Может надо просто пойти и почитать? Хоть книги не читают люди, может хоть гайды на данжи можно осилить?
    19 май 2018
    руинеры обычно молчат в тряпку и ничего не говорят и не пишут. Т.к. бояться, что спалятся. Они просто сидят и ждут, пока челики им данж пройдут. Ведь если раскроют пасть, получат туда полный рот помоев от тех, кто сидит и срется в данже из-за того, что все умерли и выясняют отношения между друг другом, пока этот молчун-руинер сидит......
     
    Aquilina, Die Flamme, Youginna и ещё 1-му нравится это.
  9. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Новая тема для какшкометства, которая не к чему не приведет, это как аля "пусть говорят"
    :Grac-l2:
     
    tamata, Мракорисс, Aoeshka и ещё 1-му нравится это.
  10. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
  11. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    А давайте без давайте))
    На Ютубе полно видеогайдов от разный людей. В гугле найти этот раздел проще простого.
    Но тем в стиле "не буду я выполнять эту вашу механику" и "вы хайл-лвлы и должны меня вагонить" - тонна. Люди, которые хотят играть и проходить в состоянии найти эти гайды сами, для этого не надо быть богом поиска. А те, кто хотят проехаться на чужом горбу и так ничего смотреть не будут.
     
    Youginna нравится это.
  12. Перпендикуля

    Перпендикуля User

    Регистрация:
    15.09.17
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    23
    Ну надо понимать просто, что новичок новичку рознь. Я не думаю, что если человек приходит с более-менее адекватным уровнем в подземелье (а не 55-8 в ТСО, это уже борщ - надо осознавать) и задает какие-либо вопросы по тактике, его шлют куда подальше.
    Так что все нытье подобных новичков, скорее всего, выливается из-за их неуважительного отношения по отношению к другим игрокам. Мне так видится, что эти новички на первом же босе падают мордой в пол, не спросив механики и не сказав членам группы о ее незнании, а после замечания в их адрес начали огрызаться и хамить. Т.е. как та собака, которая кусает руку, что ее кормит. Такое наблюдается сплошь и рядом.
    Опять же, на своем примере, как игрок-одиночка, перед тем как идти в новый инст (соответствующий уровню и дпсу моего персонажа), читаю гайд, смотрю ролик и только потом начинаю в него ходить. Но даже прочитав и посмотрев, не всегда легко с первого раза исполнить тактику (тем более зачастую все идет немного не так, как рассказывают в гайдах), поэтому когда вступаю в такую группу, указываю о том, что в первый раз тут и буду рад какой-либо критики своих действий, если что. И вуаля, вы не поверите, на меня не кричат матом и не пытаются кикнуть после первого косяка, а чаще всего бывает "не парься, тут ничего критичного, пройдем" или иногда даже указания, где нужно быть внимательнее.
    А если вы, извините, мало того, что не способны адекватно оценить возможности вашего персонажа, так еще и токсичность с чсв зашкаливают, то врятли к вам будут "терпимы и дружелюбны" (с).
     
    Последнее редактирование: 23 май 2018
    tamata и Youginna нравится это.
  13. Веснух

    Веснух User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    380
    тема про давайте поможем твинкам.
     
  14. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Кстати, странно. Такое впечатление, что у некоторых на твинках отшибает мозги. Я просто не знаю, как можно руинить на твинке то, что знаешь на основе.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2018
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это тоже верно, но никакой гайд и ролик не даст столько, сколько опыт, реальный опыт прохождения данжа, и чем больше тем лучше) даже если вы насмотритесь роликов скорее всего первые разы в этом данже будет тяжеловато и это нужно просто перетерпеть) когда раз 10 его пройдете, уже появится что то вроде "механической памяти" или как то так это называется, то есть автоматом уже будете помнить что от лавы мудреца и ракет робота надо сразу делать отскок и не тратить его на что то другое и так далее - то есть реальный опыт вам не заменят никакие гайды по большому счету, он самый лучший помощник) может банальность говорю, но считаю, что это важно подчеркнуть :Thumbsup:
     
    SalaBoom и tamata нравится это.
  16. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Я новичек скиньтесь мне на топ душу).
    Мои реквезиты:сервер Рубин,ник в лс,от рес тоже не откажусь.
     
    Youginna нравится это.
  17. Praktik

    Praktik User

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    Предлагаю добавить выше еще одну тему "Давайте больше донатить". Иннове всегда нужны деньги. Будь это несколько тысяч с карты, либо же полтосик с телефона - мы рады любым деньгам. Не проходите мимо, закиньте монетку на счет фогейма!