1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в команду креативов

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MsAttack!, 1 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vasya2407

    vasya2407 User

    Регистрация:
    10.06.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    1) Василий.
    2) 19 лет.
    3) GTeam*Aqua.
    4) Каждый день онлайн с 03:00 до 18:00.
    5) Конечно,я только буду рад,без вопросов.
    6) Всем привет,хочу рассказать немного обо мне, кто я есть. Зовут меня Василий ,мне 19 лет. Из них я отдал более 8 лет тяжёлых боёв в игре. О моей работе: учусь я в ДМУ на 3 курсе на тралл мастера,довольно-таки очень сложная профессия,которая связанная с тралами, веревками, канатными изделиями,вязка сетеполотен закидными,ставными неводами, на самом-то деле это не моя профессия,так как я очень сильно люблю рисовать,очень сильно люблю рисовать эскизы,людей,природу,мне это всё нравится,очень сильно вдохновляет,занимаюсь фотками,люблю фотографировать природу, цветы,деревья, но я решил что отучусь последний год,да и уйду учиться на галериста.Очень люблю музыку в данной области я меломан,все что понравится,то и слушаю. В Данной области тоже есть креатив,да и поэтому она мне нравится,очень сложная,но интересная. Люблю открывать для себя какие-то новые навыки,достижения,открытия. На самом-то деле о данной работе можно говорить и говорить,но перейдём к самому главному. Что я могу рассказать о себе, человек я добрый,коммуникабельный, очень люблю новые знакомства и открывать для себя что-то новое, человек я воспитанный, весёлый, вежливый, дружелюбный,ответственный, пунктуальный, трудолюбивый, уважаю тех людей с кем работаю. Что касается русского языка, я всегда его знал отлично.
    7) 1.По моему мнению креативы занимаются нестандартным подходном к решению какой-либо задачи при помощи творческого мышления. Креативный человек - это ответственное лицо, на нём держатся многие проекты,без креатива игра становится однообразной.
    2. В Первую очередь я бы хотел получить удовольствие работая с вами,получить много хороших,положительных эмоций,найти новые знакомства,друзей,да и попробовать себя в данной области.
    3. Я Бы хотел помогать вам,если возникнут трудности,то решать их,даже если они трудные, казалось бы нерешаемые,но если добиться своего,то всё обязательно получится! Устраивать какие-либо конкурсы,ивенты,мне это нравится, я люблю что-то создавать.
    8) Идея №1.

    ''Девушки против Парней''.
    А Что если будет отведена отдельная комната,команда из 5-ти человек,то есть 5 человек девушек,5 человек парней, девушки соревнуются против парней ,а соревнуются они так: игра только на пистолетах,ну или на ножах,да в принципе можно и на обычных оружиях,чья команда побеждает,тех и ждут собственно говоря призы.
    Идея №2.
    ''Killing Players''. Идея конкурса такова,что если каждый игрок должен будет за неделю убить определённое количество человек,тот кто убивает за определённое время,то тот игрок получает награду.,а кто нет,то и приза тоже нет.

    Идея №3.
    Конкурс на правильный ответ,то есть будет изображён рисунок,на котором будет изображена чать какого-либо оружия,в этом списке так же могут быть ножи,гранаты,суть конкурса отгадать что за оружие, отгадывает,то получает приз,и так к примеру каждые 2-3 недели,было бы неплохо.

    Идея №4.
    Конкурс '' Найди приз''.

    Данный конкурс действует так, в комнате должны присутствовать 5 человек,их задача найти так называемый приз,а то есть эти самые 5 игроков должны искать какие-либо оружия,допустим кто-то спрятал оружие,в этом списке так же может быть пистолет,нож и т.д, задача игроков найти эти самые предметы, они могут быть спрятаны где угодно,тот кто находит этот предмет,то забирает его с собой.
    Идея №5.
    Конкурс ,раньше в пб были такие конкурсы,которые проводились в дискорде,раидкале, на самом-то деле они были раньше актуальными,было бы неплохо что бы их возобновили, к примеру на такие тематики: ''Лучший анекдот'', ''Шутки на ринге'', '' Таланты'', ''Голос'' , '' Мисс Пб''.
    Идея №6.
    Конкурс под названием '' Фан Арт''. тут всё просто каждый игрок должен нарисовать своего кумира,то есть любимый скин.
    Идея №7.
    Конкурс ''Выживание''. В Комнате 6 человек,за красных допустим 5 человек,за синих 1 человек, за синих должен найти всех красных и убить их,но у красных только нож ,а у синего все преимущества, он должен убить всех за определённое время ,времени дается 5-7 минут, если он всех убивает,то приз никто не получает,а если остаётся хоть один вышивший,то собственно говоря он и забирает куш.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2018
    *UTM!*, Paxandroid и Антон007 нравится это.
  2. sCelebrity

    sCelebrity User

    Регистрация:
    22.01.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    7
    1. Марина
    2. 23
    3. sCelebrity
    4. c 11:00-3:00
    5. Соответсвенно
    6. Являюсь частью проэкта ПБ, а именно тестером. Занимаюсь развитием и других проэктов (MMORPG)
    В свободное от работы время-создаю и провожу конкурсы внутри своего клана (репосты/мини-турниры) с призовыми.
    Основной род занятий вне проекта ПБ- IT-администрирование / Поддержание ПК и оргтехники.
    7. По-моему мнению, главная задача креативов состоит в том, чтобы разнообразить проект и игровые будни игроков
    тем самый привлекать новую публику к проекту, поднимая игровой онлайн. Думаю, работа в креативах
    будет довольно интересной и обучающей чему-то новому, дающей опыт для реализации в дальнейшем себя, как человека
    специализирующемся в кибер-сфере разных направлений. В дальнейшем, хотелось бы попробовать себя в организаторстве
    игровых развлекательных мероприятий.
    8. Примеры некоторых конкурсов (помимо примеров предложенных другими кандидатами внутри игры)
    -Конкурс на лучший косплей персонажей Point Blank
    -Вокальный конкурс в Discord Point Blank (конкурс талантов наших игроков)
    -Конкурс на лучший обзор PB (Видео, стримы, летсплеи)
     
    Muwkaa!, TR*SteaLeR, Paxandroid и 4 другим нравится это.
  3. Nor4eG

    Nor4eG User

    Регистрация:
    05.01.13
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    13
    1. Дмитрий.
    2. 20.
    3. WsS*Nor4eG
    4. 14:00 - 23:00.
    5. Безусловно.
    6. Адекватный, ответственный, грамотный, позитивный. В игре с 24.12.2011. Являюсь тестером данного проекта, хочу попробовать себя в другом направлении. Имеется опыт работы с форумом.
    Был небольшой опыт в проведении ивента "Дуэлянт".

    [​IMG]
    7. Креативы - это люди, которые привносят в наш проект нечто новое, стараясь разнообразить и привить интерес к игре. Хочу стать частью этого и проводить ивенты в хорошей компании.
    8.
    Ивент "Удержи оружие".
    1) Гвардейцами создаётся комната 4х4 (разгром/святая обитель).
    2) У всех желающих принять участие - в руках стандартное оружие и скины.
    3) Гвардеец кидает своё оружие в центр (Aug, m200)
    4) Тот игрок, который сможет удержать это оружие в течение 30-и секунд - является победителем.
    5) Задача у игроков будет проста: убить игрока из противоположной команды, подобрать оружие, постараться его удержать.
    6) Игроку, которому удастся подобрать оружие, запрещено переключаться на ближний бой и особое оружие. Пистолеты и гранаты можно отключить перед боем.
    Новое - это хорошо забытое старое. Можно вернуть и проводить чаще такие ивенты, как:
    - Дуэлянт.
    - Вышибалы.
    - Собрать слово по баннерам/плакатам на картах из подсказок в группе.
     
    Cerber_AW, Paxandroid, *UTM!* и 6 другим нравится это.
  4. YurSweetnees!

    YurSweetnees! User

    Регистрация:
    14.06.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. Никита
    2. 21
    3. TvoyaVag1na!
    4. 24/7 ( при отсутствии важных дел )
    5. Да
    6. Ну, что тут рассказать, студент, люблю мороженки.
    7. 1.1 Креативы делают игру разнообразней, тем самым привлекая новых игроков.
    1.2 Новые знакомства, новый опыт, общее желание помочь проекту в развитии.
    1.3 Мемасики, игровые конкурсы, евенты.
    8. Можно ввести евент "Найди баг в игре"
    Т.к. после глобальных или обычных профилактик в игре могут появляться "баги" и игровой проект в каких то местах работает не корректно, можно ввести евент "Найди баг в игре". Суть евента проста, обычные игроки нашедшие какой-либо баг в игре, записывают видео с этой ошибкой и отправляют в саппорт с указанием своего игрового никнейма, для получения игрового приза.
    Так же можно снова запустить конкурс Miss и Mr Pb в официальной группе Pb.
    Ну и напоследок конкурс рисунков в честь ЧМ по футболу 2018, соединить игру с футболом разных стран.
     
  5. xela.da

    xela.da User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. Алексей
    2. 36
    3. NsK*LeShA*
    4. время в игре бывает по разному но часов 5-6 в игре бываю. 2-6 14-19
    5. готов к чему-то новому но и для любимой игры конечно!
    6. работаю. занимаюсь строительством. самая что не наесть творческая работка всегда что-то новое! недавно дочка родилась. короче всё нормально у меня. много думаю) особенно последнее время.
    7. думаю креативы занимаются какими-то новыми разработками, реализацией своих идей.ну и также адекватное решение любых сложных схем их подробный анализ ну и доведение этого всего до ума. ))) креатив никогда не сдаётся!
    8. идеи какие? ну первое что приходит это вопрос как до сих пор за столько время которое я играю , а это с 2010 года ни раза не было (ну может не видел) никаких ивентов на карте Вертолёты , чёткая же карта и возможностей много даёт . придумать можно. ивенты на время , ну а вообще для реализации каких либо идей нужна площадка! у дачи и вам и мне!
     
  6. Utyyflbq

    Utyyflbq User

    Регистрация:
    14.06.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1) Геннадий
    2) 27 лет
    3) ТТК*KILLshot*102
    4) c 15.00-22.00
    5) конечно готов
    6) Работаю, занемаюсь спортом
    7) Креативы, делают игру интереснее . Разнообразия от будней . Надеюсь , показать творческий талант.
    8)8.Идей много. например метание топора исключительно в голову,гвардеец становится на любую точку на любой карте.И игроки по очереди метают топор с одной точки. Если защита шлема, значит пролетел)
     
  7. Muwkaa!

    Muwkaa! User

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    6
    1. Михаил.
    2. 22.
    3. Muwkaa!
    4. c 16-00 до 00-00.
    5. Конечно.
    6. Расскажу немного о себе,зовут Михаил 22 года ,работаю, общительный коммуникабельный, всегда найду время на улучшение проекта, в PB уже 7 лет, хочу быть частью Поинт бланка.
    7. Разные развлекательные конкурсы, ивенты для поднятия настроения, опыт проведения ивентов есть, сам же участвовал,был бы рад вступить в ваши ряды.
    8. Помимо конкурсов, ивентов в пб я бы ещё проводил в дискорде, связанные с караоке и т.д, чтобы люди могли общаться,развлекаться.
    Конкурс (дискорд)
    1.Мафия,
    2.Угадай город,
    Конкурс (Поинт бланк)
    3.Конкурс где играют общий матч 8-8 на пистолетах где надо убить только в голову, охота на GM,GM встаёт на взрывающуюся машину, и игроки должны будут стрелять с пистолета после того как GM даст отсчёт, победитель будет тот кто сделает фраг.
    Конкурс (вне игры)
    4."Show Must Go On"
    Конкурс на лучший и креативный муви от наших игроков.
    -Лучшая нарезка фрагов из игры преображенная разными вставками, эффектами. Казусные и забавные видео-моменты из игры.
    5.Фан-креатив конкурс: Мое Оружие
    Игроки должны сделать презентацию нового оружия, которого нет в игре. Ограничений по фантазии-нет.


    В удачу нужно верить.
    :):):)
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2018
    Bruce Wayne и sCelebrity нравится это.
  8. Immortal!

    Immortal! User

    Регистрация:
    09.12.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    4
    1. Иван
    2. 19
    3. IWannaBeIMMORTAL
    4. По Выходным: 7:00 - 3:00
      Будни: 16:00 - 0:00 ( При договоренности могу быть свободен в любое нужно время. )
    5. Согласен.
    6. Специализирован в движках и игровой индустрии, иметься опыт в Тестировании различных игр.
      Был опыт в написании Сайтов, Форумов на различных языках программирования. Ответственно отношусь к своей работе.
      Принимал участие в реализации различных, и уже хорошо раскрученных проектах. Занимаюсь Созданием Текстур для игр. С Русским, Английским нету проблем, сейчас в процессe изучения Японского и Азербайджанского. (В игре PointBlank С 20 октября 2008 года!)
    7. Занимаются Реализаций идей для Ивентов, а также сами принимают участие. Все это делается для того, что бы русскому комьюнити не было скучно проводить время в игре. Получать удовольствие не только играя в Клановые Войны и Арену, но и выделиться из всех! Принять участие в чем-то не обычном! Показать себя и свое мастерство!
      Жду я конечно же сплоченной и дружной работы вместе. Хотел бы принимать участие в реализации и создания, отличных идей для разнообразия игрового плана.
    8. Первая идея это: Устроить Ивент по Тематике "Зомби". Я считаю, что в данный режим играют не многие и для того, чтобы поднять популярность нужно устроить, что-то интересное. Пример Реализовать Зомби-Ботов на Доп.Карты ( Подойдет и Обычная но думаю игрокам будет интересно принимать участие на им знакомых картах ). Устроить некое соревнование по большому кол-во убийств зомби, но не стоит забывать, что и зомби может дать отпор с каждым новым уровнем сложности!( Или поставить самый сложный) Топ 3 игрокам, можно будет дать игровое вознаграждение ( Убица Зомби, Косу, Маску Зомби, Скины М и Ж. т.д ). Также можно сделать ограничение по оружию :)

      Вторая Идея от которой мне становиться грустно это: "Динозавры" пропал актив на этом замечательном режиме, все буквально забыли о нем. Мои мысли исходят к тому, чтобы реализовать Ивент от которого снова появиться интерес к данному режиму.
      Это старые, а самое главное интересные задания!( Карточки ) При выполнении которых снова дают, маску и много опыта. У Игроков не только появиться интерес к данному режиму, но и разнообразие! Ведь ты играешь за Динозавра! А если подключить весь клан к этому режиму, то будут реализованы новые тактики по защите объекта за мутантов!

      Всего Доброго! Да победят сильнейшие!
     
  9. Jazz.

    Jazz. Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    19.12.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    13
    1) Владислав
    2) 21
    3) int*Jazz*
    4) по будням 12:00 - 22:00 ; по выходным с 10:00-22:00
    5) Так точно!
    [​IMG]
    6) Живу в Оренбурге, учусь в институте на машиниста. Свободное время провожу с друзьями и в Point Blank. О себе могу рассказать ещё много чего, но краткость-сестра таланта;)
    7) 1. Креативы занимаются проведением ивентов, помимо этого, придумывают и реализуют новые конкурсы.
    2. Кучу ярких впечатлений от совместной работы, умение работать всей командой как единый организм.
    3. Я хочу проявить себя в этом направлении со стороны организатора, проводить ивенты, умею работать с форумом и могу составлять списки победителей/нарушителей.
    8)Конкурс "Голодные игры"
    Как проводить конкурс:
    1.Создаём комнату уничтожение.
    2.Максимальное хп 100(купон на +10% к жизни теперь можно временно отключать ).
    3.Ставится 3 раунда .
    4.По итогам игры, приз получает игроки занявшие 1 и 2 место за победившую сторону.
    Конкурс "На острие ножа"
    Как проводить конкурс:
    1.Создаём комнату охотник за головами на ножах.
    2.Игроки снимают все маски.
    3.Максимальное хп 100(купон на +10% к жизни теперь можно временно отключать ).
    4.Игрок занявший первое место в своей команде получает приз.
    Плюсы конкурса:
    А)Повысить интерес сразу к 2 режимам(охотник за головами , ножи).
    Б)Поднять уровень мастерства игры с ножом.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2018
    4osts, TR*SteaLeR, Bruce Wayne и ещё 1-му нравится это.
  10. Dj1nn

    Dj1nn Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    16.08.16
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    1) Андрей
    2) 19
    3) Farisay
    4) по будням с 16:00 - 23:00 ; по выходным с 9:00 - 00:00
    5) Да, готов!
    6) Живу в Кондопоге (Республика Карелия), оканчиваю техникум по профессии Электромонтер. В свободное время играю в Point Blank, а так же помогаю проекту являясь в нем членом команды тестирования.
    7) - Креативы проводят различные ивенты и конкурсы, а так же являются их создателями.
    - Умение работать в команде, кучу ярких и позитивных эмоций
    - Я хочу себя попробовать себя в роли организатора, научился работать с форумом имею представление как составляются списки побидителей
    8) Конкурс "Паркур"
    На выбор гвардейцев создается карта в режиме общий матч
    Гвардейцы задают определенный маршрут, кто первым его проходит получает приз
    Скины только стандартные мужские
    Конкурс "Смертельный спринт"
    Тип боя — Уничтожение;
    Карта — Библиотека;
    Количество раундов — 3;
    Время боя — 7 минут;
    Комната — закрытая, с паролем;
    Убранные галки Пистолеты и Гранаты;
    Хост всегда должен находиться у Гвардейцев;

    Состав команд - 8 игроков за антитеррор и 3 представителя Гвардии (2 стреляют, 1 следит) за повстанцев
    Комната создается гвардейцами на любом сервере для опытных бойцов.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2018
  11. MsAttack!

    MsAttack! Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    06.01.12
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    387
    Бойцы! Благодарим вас за поданные заявки и интерес к нашему направлению.

    Приём заявок окончен. Отбор игроков в следующий этап будет осуществлен с 16.06.2018 по 17.06.2018.
    Итоги набора сообщим в этой теме 18.06.2018.
     
    sCelebrity, Амираслан, vasya2407 и 3 другим нравится это.
  12. MsAttack!

    MsAttack! Гвардия Point Blank

    Регистрация:
    06.01.12
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    387
    Всем привет!

    А вот и список игроков, допущенных к следующему этапу:
    Нашли себя в списке? Поздравляем!
    Вы получили допуск к следующему этапу, включающему в себя собеседование.
    Всю необходимую информацию я сообщу вам в ЛС (сегодня-завтра).

    Всех остальных участников мы искренне благодарим за проявленную активность, увы, но мы не можем принять всех желающих.
    Критериев набора было очень много - начиная от выдающихся идей и заканчивая уже имеющимся опытом в деле ивентера.
    Этот набор далеко не последний и вы всегда можете подать свои заявки в следующий раз.

    Всем спасибо!
     
Статус темы:
Закрыта.