1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Символы для лайт бма

Тема в разделе "Мастер клинка", создана пользователем MadStein, 5 июл 2018.

?

Был ли гайд вам полезен

  1. Да

  2. Нет

  3. Лол-кек-чебурек

Результаты будут видны только после голосования.
  1. MadStein

    MadStein User

    Регистрация:
    12.04.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Привет. Завожу эту тему по нескольким причинам:
    1) существующие гайды банально устарели, а новых я не видел.
    2) хочу поделиться своим опытом и заметками, чтобы помочь тем, кто задается этим вопросам и, как и я, не смог найти адекватного гайда на эту стихию для этого класса.

    Итак, в первую очередь, лайт бм - это выбор лично человека. Теперь, когда я это озвучил, стоит сказать, что на разных этапах морфа лайт бму нужны разные баджи (это может зависеть от наличия лег. подвески, которая частично меняет ротацию или лег. кольца, которое упрощает вопрос с нехваткой ци), поэтому я приведу несколько моделей морфа и какие баджи стоит при них использовать.

    И, первая модель - это лайт бм без лег. подвески и без лег. кольца. В данном варианте (морф новичка, либо твина) стоит взглянуть на Лунный символ Пути Хона.
    [​IMG]
    Данный символ немного решает вопрос с ци и под печатью молнии сочетание лкм+пкм затрачивает вместо 2-3 ци всего лишь 1-2, что, поверьте моему опыту, сильно упрощает игру с таким морфом.

    Перейдем ко второй модели - все еще нет лег. подвески, но появилось лег. кольцо (кольцо противоречий - падает с 3их боссов в рейде "черная твердыня" ). На данном этапе стоит плавно переходить с Лунного на Воинский символ Пути Хона (так как с появлением кольца противоречий, которое дает ци, Лунный бадж начинает терять актуальность).
    [​IMG]
    Этот бадж является основным как для лайта, так и для огня, поскольку откатывает важный в обеих стихиях таб (с появлением лег. подвески он вообще становится незаменим).

    На конец: третья модель - есть как лег. подвеска с джулии (итем на которую падает с 1ых боссов в самом рейде "храм лазоревых небес"), так и кольцо противоречий (причем кольцо к этому моменту должно быть минимум 6го лвла). С момента получения Подвески мрака
    [​IMG]
    начинается настоящее пианино. Ведь чтобы выдать максимум из этой подвески необходимо сделать из имеющегося Воинского символа и (на данный момент из прошлого периода (пятого)) Священного символа легендарный бадж (Превосходный символ Пути Хона).
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я считаю, что для лайт бма такая "спайка" истинно верная, поскольку подыгрывает подвеске, которая откатывает 2йку, после таба.

    И, напоследок, объясню суть данного сочетания и саму ротацию в таком "дуэте". Вся суть крутится вокруг двух фактов: 2й-ка откатывает z-ку, которая в свою очередь откатывает таб, который, при лег. подвеске полностью откатывает 2й-ку. Получается некий круговорот, в котором крутятся 3 скилла, каждый из которых откатывает следующий.
    Ротация в таком билде выглядит так (я записал лишь ротацию с этими скиллами и циклом "лкм-пкм", потому что в остальном ротации +- одинаковые: врыв с v-шки и т.д. (важно отметить, что недавно ввели новый браслет, который уничтожает смысл с-шки, следовательно ПОЧТИ уничтожает и смысл стойки ливней, не будем забывать про X)): tab -> z -> 2 -> 2 -> z -> tab (чтобы врыв был максимально эффективным) а после .

    Это все, чем я хотел поделиться в данной теме. Вообще, если эта тема станет актуальной и вы ее хорошо встретите, я планирую написать продолжение, связанное с билдом, пвп шмотом и всем-всем, что связано с лайт бмом.

    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Если нашли ошибки, либо недочеты в тексте - прошу не "кидаться тапками", а конструктивно объяснить вашу точку зрения.

    P.S. Это мой первый гайд, поэтому за оформление прошу простить, все пытался исполнить по вот этому гайду на гайды https://4gameforum.com/threads/570321/ .)))
     
    Wyndyr, EvrialGaming и LosonTH нравится это.
  2. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    Видел, что корейские бмы в лайте используют воинственный бадж (откат таба от Z и V и после Х под клинками). Скорее всего для более мощного врыва. Твой вариант спайки считаю хорошим для статика.
     
  3. Воитель

    Воитель User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    11
    брать зеленый бейджик сейчас особо нет смысла,потому как кольцо очень легко получить,также юзать воинский бейджик до лег подвески тоже нет смысла,потому-что откат таба до подвески мало полезен,лучший вариант начального бейджика - небесный,он повышает аптайм подвески за персики,и его так же можно купить за персики,уже с лег подвеской брать воинский,и клеить в воинственый,это более универсальный бейджик,и более лёгкий в освоении (а еще его бафнут в след скилл патче,и он скорее всего будет сильнее)
     
  4. Ratashi

    Ratashi User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Я бегаю с баджиком на x>tab, с,x >tab (беспредельный). +Альта лисы на кд клинков. Выходит очень годно каждое клинков мощный прокаст, +с таймингом сброса кд пушки, выходит годно. Ну и мне нравиться так играть, по стилю. Удобно, если где-то адда слить быстро нужно.. так же если использовать банки на сброс кд, то можно дикие вещи творить.
    С превосходным баджем у меня вышло на 10к меньше статика.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2018
  5. Bykva

    Bykva User

    Регистрация:
    17.04.18
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    30
    Проблема в чи у лайта (возможно!) решится только в том случае когда нам завезут скиллпатч а именно:
    [​IMG] Lightning Blade - Removed Focus cost

    Имея кольцо с тахиона и душу на 8с (ци+160%) местами в ротации ци уходит в 0 (обычно когда табка и 4 в откате и бьешь только под С-эшкой)
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2018
  6. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    это же скилл по захвату, не? чем он поможет?
     
  7. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    это лкм под печатью молнии
     
  8. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    ну ок тогда, просто рамка скилла смутила, у многих классов она такая же по захвату