1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа Обзоры серверов Эксперименты Ольфа

Epic Tale of Aden: Fafurion

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем Amadrim, 11 июл 2018.

1. Ультхар

Ультхар Moderator

Симпатии:
    4.094
    Ок, так и запишем - "на 7-ке не работает". Потому что перекачивался дважды и дважды проверялся. А на 10-ку это чудо громоздить у меня желания ноль как априори бесполезное и требующее второй ланчер..

2. Mapku3a1

Mapku3a1 User

Симпатии:
    877
    будет-ли в этом обновлении отключен путь рыцарей Балтуса?или это в Prelude of war к нам придет?

3. lFOSFORl

lFOSFORl Read оnly

Симпатии:
    898
    @Alioth , ну что , когда там нам ждать топик с пожеланиями и предложениями как в Классик версии , где комьюнити будут слушать !? Помнится мне ( могу найти если нужно) что ты говорил мол будет такой топик скоро , но вот уже 3 месяца прошло ...

RedPage нравится это.
  4. Дарсия

Дарсия User

Симпатии:
    352
    семь год...

RedPage и lFOSFORl нравится это.
  5. iAlfie

iAlfie User

Симпатии:
    577
    тут нельзя написать, но например некоторых на ютубе заткнуть не получается, ну набираете в поиске innova, слушаете, делаете выводы, а потом опача - и ответ на ваш вопрос сам появляется и вопрос становится риторическим :)

MrBrut нравится это.
  6. lFOSFORl

lFOSFORl Read оnly

Симпатии:
    898
    Да я и из своего опыта,имхо, знаю что тут в большинстве своем отвечают только на «удобные» вопросы , а все остальное с пометкой «плачь» отправляется в игнор , а особо ярых плакунов и подальше ... Но все же хотелось бы вывести все это на более официальный уровень - что бы был конкретный топик где будут собраны все пркдложения/пожелания и ответы на них , что бы не приходилось как сейчас искать все в разных топиках ...

RedPage нравится это.
  7. pawИса

pawИса User

Симпатии:
    207
    Prelude of war
    Alioth cегодня в стриме озвучивал

Mapku3a1 нравится это.
  8. iAlfie

iAlfie User

Симпатии:
    577
    продолжайте, продолжайте, бан с пометкой "не правдивая информация" уже на низком старте ;)

lFOSFORl и Mapku3a1 нравится это.
  9. Mapku3a1

Mapku3a1 User

Симпатии:
    877
    у меня так последний год проходит)срок-откинулся на недельку-срок-откинулся на недельку-срок...:D:D

RedPage, iAlfie, Дарсия и ещё 1-му нравится это.
  10. Дарсия

Дарсия User

Симпатии:
    352
    ... Романтика :)

RedPage и DARKVERIN нравится это.
  11. Alioth

Alioth Innova Group

Симпатии:
    824
    Откроем раздел в январе.

12. die-hard

die-hard User

Симпатии:
    36
    Год не уточняем?:)

RedPage, Slava_84, Отец Сергий и 7 другим нравится это.
  13. xSspartakKx

xSspartakKx User

Симпатии:
    560
    так вроде раздельчик есть, только в нем не кто не отвечает из администрации.
    https://4gameforum.com/threads/709666/

14. Alioth

Alioth Innova Group

Симпатии:
    824
    Это не раздел, а тема и вопросы не есть предложения. Я стараюсь отвечать по возможности, когда вопросы задают мне, тегая. Весь же форум я читать не в состоянии, да и на большинство вопросов могут ответить сами игроки или модераторы.

15. Фыыыр

Фыыыр User

Симпатии:
    187
  16. avanesov89

avanesov89 User

Симпатии:
    258
    в разделе классики ввели эту ветку на форуме, в итоге до сих пор нет никаких комментариев от администрации, много дельных предложений от игроков были проигнорированы, а предложение от сотрудника инновы о введении брошек, при условии, что бОльшая часть игроков была против, ввели на сервере чуть ли не неделю спустя ))) так что я бы не стал ожидать какого-либо положительного результата для игроков от этого раздела :)

RedPage, Slava_84, lFOSFORl и 3 другим нравится это.
  17. DIL

DIL Innova QA Innova Group

Симпатии:
    3.638
    Объективности ради стоит отметить, что это было сделано для повышения общего буста персонажей для более комфортной прокачки в высокоуровневых зонах. Сами же игроки классика хотят качаться в топовых зонах и не могут, и они же против брошек и прочего буста, хотя неоднократно была озвучена позиция разработчиков - корректировать характеристики мобов под одну версию не будут.

18. avanesov89

avanesov89 User

Симпатии:
    258
    Дил, я понимаю) речь о другом, почему-то другие предложения, которые также были направлены на облегчения освоения контента, остались без каких-либо комментариев со стороны администрации) и со стороны получается, что то, что предложил ГМ - ввели тут же, а то что игроки - даже нет темы с официальным комментарием от администрации. Но это уже сообщение не относится к текущей теме, поэтому остается только надеяться и ждать.

RedPage нравится это.
  19. Omniza

Omniza User

Симпатии:
    904
    Куда надо писать чтобы все подарки с избы на ножках сделали передаваемыми или можно было продать в магазин за денешку.
    О и да обработку в магаз, хотяб соски отбивать, по 250к.

Последнее редактирование: 17 янв 2019
    RedPage нравится это.
  20. Omniza

Omniza User

Симпатии:
    904
    И чтоб одинаковый баф можно было вешать поверх друг друга, привет терси без сабов.

RedPage нравится это.