1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

пропала кнопка играть, появилась кнопка загрузить

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ilmmortall, 22 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ilmmortall

    Ilmmortall User

    Регистрация:
    22.08.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    посмотрел кучу видосов как через службы всё исправить (запуск вручную), пробовал по всякому раз 25 не помогает. есть ещё варианты??
     
  2. ПростоЧитаю

    ПростоЧитаю User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    362
    Приехал с морей, столкнулся с аналогичной проблемой - сначала была ошибка 704, шаманил, шаманил... пропала кнопка играть. Починить игру - 0 реакции. А ведь до отъезда (15 дней назад) все норм было. На нескольких браузерах картина одинакова. Оказалось снова Drweb шалит :( Поперепрописывал в исключения и сайт и папку с игрой - не помогает. Пока что приходится выключать guard, gate и брандмауэр. Кто подскажет как правильно настроить Drweb?
     
  3. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
  4. Ilmmortall

    Ilmmortall User

    Регистрация:
    22.08.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, из вашего списка сделал всё кроме того что связано с антивирусниками (я ими просто не пользуюсь уже лет 8), а по итогу помогла утилитка check4game.
    Впечатления от всей этой возни остались негативные, лет 5 я примерно уже не сталкивался с такими проблемами во множестве игр.
    Идея запуска игры через браузер, выглядит нелепо и создаёт целый ворох никому не нужных проблем, единственный плюс вам это огромная накрутка посещаемости сайта с игрой.
    Сделайте лаунчер или абдэйтор, как это было раньше в L2 или сейчас у стима и близардов, там таких проблем не было и не будет уже никогда.
    А за то что ответили и помогли спасибо, хотябы то что вам не безразличны трудности отдельных игроков на фоне тысяч тех у кого игра работает исправно, радует.
     
  5. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    у меня тоже самое, все сделал, ничего не помгло
     
  6. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    755
    Тоже весит установить и на играть не меняется.. Перепробовал все.. Хотя вчера было все норм, комп не выключал, и ничего не устанавливал..
     
    Владыка тени нравится это.
  7. Radey

    Radey User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    184
    а почему удалили мое сообщение? у меня так и не появилась кнопка играть и что делать?
    а в новом запускаторе тоже не запускается, кнопка серая
     
  8. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    644
    Плюсану в темке, пока др веб не отключить , не реально зайти в игру, кнопки играть нет , есть кнопка починить , нажимаешь починить, выскакивает ошибка 722, нажимаешь обновить выскакивает установить игру и так по кругу , ребят реально до проф работ такого не было у меня , а у кого то даже раньше.
    Помогает только перезагрузка, после чего сразу отключить все компоненты защиты др веб, запустить все аккаунты на которых играете и можно снова запускать защиту др веб. по другому не реально.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2018
  9. ПростоЧитаю

    ПростоЧитаю User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    506
    Симпатии:
    362
    Я проблему с дрвебом решил путем переустановки его же (во время деинсталяции отметил чтобы все свои настройки снес), а затем заново добавил в исключения папку игры, несколько файлов. Все проблемы закончились.

    п.с. В дополнение к моему посту выше, дрвеб стал блокировать все сетевые шары в домашней сети, а также отвалился медиасервер (смотрю на смарт-телевизоре медиаконтент с компьютеров). После переустановки вся работоспособность восстановилась.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2018
    Zextor нравится это.
  10. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.