1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предложение отключения зацикливания макроса в статусе ПК

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем ExiveR, 28 ноя 2018.

?

Поддерживаете ли Вы предложение

  1. Да

    44 голосов
    63,8%
  2. Мне всё равно

    9 голосов
    13,0%
  3. Нет

    16 голосов
    23,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    дроп с пк отменять нельзя, у меня большие перспективы на рб с какого-нить слишком наглого пк выбить ништяки)
    30 ноя 2018
    при наличии отрицательной кармы
    30 ноя 2018
    ну зато развод на пк игроков и их уход из игры поможет тебе быстрее собрать в инсту... что-то орнул
     
    Zoberg и ExiveR нравится это.
  2. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    30 минут?! Это стёб? Разводилам хватит 15 утащить тебя и развести.
    На безопасном макросе в группе из 2дд квест "Извлечение Сияющей Пыли" 600 на 4 тела с квестом набивается 11 (ОДИННАДЦАТЬ) часов, т.к. помимо меня на споте крутятся другие игроки, набивающие квест одному себе руками. Ну что - это быстро?!
    Какой квест ты бьешь одному себе любимому?! Пф-ф-ф...
    Пруф есть, что ваншот, пустослов недоделанный?!
    Результаты теста знания игры в студию! Или снова цена словам 0 (НОООООООЛЬ)?!?
    Это не твои заботы уже - они встают на макрос в локах куда ты даже не заходишь, но вонь развел здесь.
    Я тебе тайну открою - люди забили, т.к. от лишней копейки никто бы не октазался.
    Хреновая из тебя предсказательница - за последнюю неделю я не вкачал основе ни 1%, т.к. некачаюсь ей уже почти месяц.
    Прикинь, да!
     
  3. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    если я не ваншотаюсь в троне, мне можно рассуждать что лучше, а что хуже? :50:
     
    Дарсия и user1040692 нравится это.
  4. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Именно так и я предлагаю:
    Развели на ПК -> Счетчик ПК больше 0 и карма меньше 0 -> Цикл макроса отключается как если бы ты что-то кликнул мышкой. Дальнейшие действия разводилы становятся бессмысленными.
    Иннова не пишет код сервера или АИ и тут невозможно открыть другую дыру, т.к. механизм идентичен тому, что во время цикла ты нажал мышкой в окне клиента игры. Всё!
     
  5. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    думаю стоит ограничится отрицательной кармой, за счетчиком пк должен следить сам игрок
     
  6. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Если игрок вышел в поле с ПК=3, то после развода апнет счетчик, его сольют и он посыпется - это будет уже его проблема, что не отмыл счетчик. А так карма всегда становится отрицательной при ПК - думаю не принципиально, но согласен.
     
    Ventris нравится это.
  7. Garrioth

    Garrioth User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    127
    На фабрике вообще есть "холостые" мобы - не каждый убитый моб засчитывается по кв, даже если соло, но для оптимальности и бьют 3 комнаты.
    Фактически в любой локе главное соблюдение дистанции между сопартийцами для того чтоб кв всем капал. тот же хб, допустим набивается за час на одного(750 мобов), за 2 на двоих(1.5к мобов) если бьет только один, если фуллкой(5250 мобов) то ис,хил в центр ставим дд вокруг на рызные споты, соблюдая дистанцию. Из-за того что 7 персонажей кв ведь не займет 7 часов, не так ли?:)
     
  8. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Лучше пускай бегает со своими няшками но без Физ. Маг. Атаки и приплачивает тебе, за отмывку кармы. Сразу и баталии появятся и интрига помешать отмываться, а при смерти 90% потеря опыта без возможности восстановить блес ресом :Laugh:. И только Хил на 110Lvl, с двенадцатыми звездными брелками 12Lvl вставленными в браслет 12Lvl на 12 дырок, может реснуть и восстановить 30% опыта :Thumbsup:...


    Да, да, да не надо мне втирать, что это отобьет желание Пк-шить, вот были времена, хардкор когда на весь «Рудник Возражения» были крики и слезы... (Кто украл мои штаны :Cry:, вот тут упали, верните кр*сы) и даже тогда это называлось крысятничество, а не игровой момент ;).
     
  9. Alenka.exe

    Alenka.exe User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    67
    твой фан стоя на макросе в афке отбирать топ споты.лол.
    твои сплетни с гохи как раз к месту в этой никчемной теме.ты сделал мой день.давно я так не смеялась.
     
  10. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Ты много вечером видел сборов на Фабрику? Сейчас ограничиваются ежедневками + ГЦ/Астатин/Храм. А с Фабрикой не знаю в какой зоне бьешь мобов ты, но в синей вроде со всех мобов падают итемы. Заметил один нюанс - если много мобов быстро убиваешь (когда собираю 2 комнаты), то количество итемов не соответствует числу убитых мобов. Такая же хрень замечена на ХБ в Каменоломне - как будто стоит кап итемов в секунду.
    Нет, не так. Смотри - из-за того, что приходится юзать безопасный макрос запихнуть в него можно только 3 моба и в итоге 3 дд по кругу бьют квест 1-му чару 1,5 часа, а из-за того, что редко можно найти идеальный спот, то какому-то дд не долетают итемы и квест быстрее всего набивает саппорт в центре треугольника (при 3х дд). Соответственно для 7 тел квест набивается 10,5 часов в идеале только из-за того, что скилы юзать нельзя, оставляя чара без присмотра.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2018
    RedPage нравится это.
  11. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    5250 мобов, даже если Вы их будите убивать 1 моб/секунда это ~1час 27минут при учете, что за каждого моба дается итем и каждый член пати его в состоянии убить :Unsure:, но труп моба исчезает через 5 секунд грубо, новый появляется вообще не понятно с каким интервалом, но даже пускай сразу после исчезновения Вам уже надо 1час 27минут*5= более 7часов кача...

    Скорей всего более 7часов будет набиваться квест, так как скорей всего не найдется удобный спот, сапроты не будут бить а будут лишь бафать на макросе и дд тоже постарается, настроить макрос и хорошо если будут присматривать.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2018
  12. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    1. Для упрощения использования вторых и третьих окон, например? Кто-то сказал что макрос сделан для того, чтобы игрок сладко спал пока игра сама за него играет? Как впрочем и нет обратного. Но одно не исключает другое.
    2. Нет. Давайте не перетекать от игровой тематики.
    3. Почему полноценно использовать значит отойти от игры? Для меня полноценное использование - это когда мой 101 пп меня может бафать сам, без переключения на второе окно. Почему для вас игра в ммо стала афк - для меня не очень ясно.
    Гнома я так и не качнул, книжек наверное накуплю и поставлю (внезапно) их юзаться на макрос. Вот в моем понимании для чего он нужен - убирать необходимость совершать длительные неигровые действия. А делать квесты - действия игровое. Вам часом макрос для пвп не нужен? Ну чтоб уж наверняка.

    Вам не интересно - новичку интересно, который вчера зарегистрировался и сегодня начал играть. По-вашему игра только для вас сделана? Есть люди кто 9 уровень месяц берет, т.к. играет без премиума и рунок. И вот такому человеку будет интересно прочесть, что можно без рисков потери предметов пойти поставить набивать опыт в топях, например. В этом кстати ваша проблема - вы не видите никакой ситуации кроме своей собственной.

    Я вчера за прокачку двух окон отдал 2ккк за час. Кто хочет - найдет способ денег найти. К сожалению возможно не ваш вариант - на макросе не получится стоять. Еще вариант - раздевать макросников, кстати говоря. Л2 игра возможностей!

    Да, у меня эквипа поболее чем на 100кккк (и это не ваши столетние серверы, а Хатос) и да, это разумеется игровой магазин. Но при этом хорошие качеры имеют эквип получше моего и без вложений. Просто они играют 12 часов в день, а я час раз в 1-2 дня.

    Удивительно что когда у человека заканчиваются аргументы он переходит на общение формата "а что он тут делает". Уж простите что заставляю вас чувствовать неуютно в виду того что моя позиция не равна вашей, но я в первую очередь игрок и имею право высказывать свое мнение по игровым вопросам не меньше вашего.

    Мне кажется странным в играх использовать такие термины и вешать ярлыки "воров". Мы так доберемся до "кровожадных убийц" и пойдем защищать права гигантов в ГЦ.
     
  13. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Так же как очень уместно пишет @RedPage - прекращаем переходить на личности.
    Не вижу никакого смысла в выдаче предупреждений из-за излишних переживаний по данному вопросу, потому в случае продолжения совместных оскорблений в формате "ты тупой - нет ты тупой" тему я закрою.
     
  14. Garrioth

    Garrioth User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    127
    Вот, мурз тоже вопил что-то про пруфы xD
    На какую тему тебя знания интересуют?:) что этот развод актуален со времен первых кликеров(экранных клавиатур)?
    Может обсудим завышенную прибавку к крит урону для ножей из-за "своеобразной механики ножей" ?:)
    Может разберем игнорирование разницы в уровне и защите от отрицательных эффектов при наложении дебаффов?:)
    Но что мне это даст... я и так вижу что ты форумная балаболка, начал качать лука пошел на форум писюльку писать "ап кольца таути под луков!" пошел встал на макрос... ну дальше ясно да?
    За наверное тыкнули те, кого развели. даешь беспристрастный опрос xD
     
  15. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    При наличии отрицательной кармы, макрос нельзя лишь зациклить, пользоваться макросом можно его в ручном режиме, отключается только зацикливание. Если Вы уже пк, Вы не сможете его зациклить, только ручное использование макроса, нажал кнопку макрос отработал, остановился. Для пк просто отключается зацикливание.
     
    Дарсия, Ventris и ExiveR нравится это.
  16. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Сплетни лол? Там товарищ Вдох выкладывал скрины всех договоров с Мартинесом, там сидят твои сокланы... но ты да продолжай оправдываться)
    Я на макросе бью фракции, фан я получаю забирая руками. Как там твой фан с мобами моря спор? Норм качаться с холиваром на соседнем споте?
     
    RedPage и ExiveR нравится это.
  17. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    Меня пока не развели, я тыкнул "ЗА" и написал петишку, хоть и имею класс для безопасного макроса.

    З.Ы. очевидный баг, почему бы его не пофиксить.
     
    user1040692 и Ventris нравится это.
  18. Garrioth

    Garrioth User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    127
    Я не призываю разводить народ, но разводы были всегда и народ уходил всегда:) Я уже не морочусь со сборами куда-либо, просто указываю на то, что последний раз когда собирали в инсту - это заняло час с лишним.

    А тебе кто-то раньше запрещал?:)
    30 ноя 2018
    У меня "опасный" макрос, и потуги мурзика меня больше забавляют:)
    З.Ы. уже неоднократно говорилось что это не баг:) но да, соглашусь пофиксить нужно, но не автоматизацией игрового процесса без последствий:) лучше отключением!!!!!
    А может.... давайте требовать легализацию бота там ограничения в 12 строк нет, и не разведут если с головой подойти:) кстати и так не разведут если не злоупотреблять:)
     
  19. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    А можно скрин из игры где это написано?
     
    ExiveR нравится это.
  20. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.025
    Симпатии:
    6.311
    Я так понимаю Вы знакомы с игровым контентом. Вы знаете, что кричат мобы в «Семя Адского Пламени» когда них убиваешь? Думаю рейтинг игры будет 21+ можно даже передачу на первом канале запилить, о разрушении психики несовершеннолетней молодежи... Когда нет адекватной реакции на действительно актуальные проблемы, люди озлобляются и в один прекрасный момент все выплескивается. Нужен инфоповод и скрины о бедных мобах из «Семя Адского Пламени» похоронят и игру и компанию в мгновенье ока. Но нас вить все устраивает и так, зачем передавать проблемы разработчику.

    Извиняюсь если Вам или любому другому «Moderator» придется потратить время, чтоб зайти в игру, добраться до «Семя Адского Пламени», чтоб почитать их диалоги. "кровожадных убийц" это цветочки по сравнению с тем, что с момента появления «Семя Адского Пламени» в нем пропагандируется... Еще раз извиняюсь если кого оскорбил, но сначала игрушки, потом мобилы в подворотни у инвалидов игровым моментом будут считаться...
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2018
    ExiveR и Garrioth нравится это.
Статус темы:
Закрыта.