1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[04.12.2018] Сверкающая выгода

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Alioth, 3 дек 2018.

  1. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    С вводом нового лаучера все к этому и шло. В новом фогейме бонусов за 5х500 не было, видимо и в старом решили актуализировать. Смею предположить что наш 10% бонус ушел на оплату разработчиков нового фогейма.
    И не надо надеяться что вернут. Ачивки с бонусами убрали, и глазом не моргнули. Думаю следующим шагом будет перенос оплаты комиссии яндекс.кассы на плечи пользователей.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
    Mapku3a1 и Rowdy_River нравится это.
  2. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    А какой у нас штраф давайте разберемся. Если у моб 99 лвл то штрафа не будет включительно до 101 . далее штраф. Т е у нас штраф более 2 лвл. В Корее штраф более 5 лвл как и на эксп. Информацию выкладывал кто то из блогеров, лень искать . у нас штраф на опыт изменили ,а на дроп оставили таким же. Или я что то путаю? Но про это не только я спрашивал. Уточните пожалуйста этот вопрос раз обратили внимание.
     
    Vovan1981 и lFOSFORl нравится это.
  3. Chinnamasta

    Chinnamasta User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    434
    В новом вроде есть
     

    Вложения:

    • 3000.jpg
      3000.jpg
      Размер файла:
      242,1 КБ
      Просмотров:
      70
    Ventris и ОднаТян нравится это.
  4. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Опять наверное какие-то блогеры с фришек рассказывают сказки. Да еще и лень искать.
     
    L1TPYXA нравится это.
  5. Chomga

    Chomga User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    147
    Путаешь, этот момент разбирали подробно. тут посмотри, все расписал Алиот
     
  6. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Спасибо за подсказку, значит придется ставить этот ужасный лаунчер чтоб закинуть деньги на наборы.
     
  7. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    Спасибо добрый человек.
    Значит все таки банальная опечатка. Но так сложились звезды что многие люди думают что это правда. Ясно теперь. Спасибо что ответили. Будем грызть кактус дальше.
    5 дек 2018
    Извините за выпады.
    Но вы сами сказали что перепутали опечатались. Вот я и негадую. Давно пишу. Наконец таки ответили. Спасибо. Ну а инове повнимательнее что ли быть с информацией.
    Хотя камень кину . уж если в ИМ ошибаются считай с деньгами то информация про какой то дроп такое себе... Спасибо что ответили, а другой дрбрый человек прокоментировал где все это бесплатное искать.
     
    Alioth нравится это.
  8. Garrioth

    Garrioth User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    127
    Не работает донатная плюшка исправили аж на след. день! Народ разводят на пк идет отток последних "выживших" - игнорят xD
     
    ExiveR, Ventris, lFOSFORl и ещё 1-му нравится это.
  9. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    спасибо, не знал
    до этого и кодов то там не видно было и активировать не получалось
    приходилось на сайте по-старинке
     
  10. ProstoTester

    ProstoTester User

    Регистрация:
    05.07.18
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    42
    Ну, главное донатить) и еще раз донатить, донатить...кто-то писал это как грызть кактус, он будет колоться, мы будем рыдать и бить руками этот кактус, он еще больше будет колоться, мы в отчаянии его пинаем без обуви и снова иголки...но мы будем дальше его грызть, бить руками и пинать...и при этом возмущаться "почему он такой колючий" и взывать к здравому смыслу "остановись, не колись больше, и так людей которые тебя грызут мало".
    (как хорошо что я не играю тут)
     
    Mapku3a1 нравится это.
  11. pawИса

    pawИса User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    982
    Плохо, что тебя до сих пор не отпустило:)
     
    RedPage нравится это.
  12. ProstoTester

    ProstoTester User

    Регистрация:
    05.07.18
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    42
    Почему, если ты считаешь что я тут играю то ответ нет)))уже как месяцев 7. Но форум читаю, да и в целом за реакцией аудитории на донат ивенты вперемешку с новым лаунчером интересно следить))
     
  13. Chinnamasta

    Chinnamasta User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    434
    Зато у меня другая проблема. Т.к. живу не в России, то вынужден пользоваться прокси-серверами для покупки сертификатов Фогейма. Яндекс-система мне недоступна. А с новым лаунчером это невозможно сделать. Ну либо я не знаю, как его запустить через тот же Тор. Пока что сертификаты я могу купить через старый сайт, но как оказалось только 300 и 500. На 3000 тыс уже недоступны. Кому от этого лучше, непонятно? Ведь мои деньги все равно шли напрямую компании, казалось бы им выгоднее. А техподдержка вообще ввела в заблужение своим ответом, что я никак не могу купить сертификат и очень удивились, что это возможно, когда я им об этом сказал. Уж не знаю, нарушаю ли я какое-либо законодательство. Но факт остается фактом. Тут уже даже чтобы задонатить официально - приходится искать костыли. К слову - в одной игре про танки эта проблема решена давным давно, сразу же после блокировки отдельных ресурсов для моей страны. Но видимо танкистам деньги нужны больше, чем Иннове)))
     
  14. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Линейка прям как Ленин в мавзолее, живее всех живых :Laugh:.
    5 дек 2018
    Штырит:92:, но без побочных эффектов :95:...
     
    Ventris нравится это.
  15. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Реально интересно почему нельзя купить подарочные коды через ru-new.4game.com, только пополнить счет?

     
  16. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Хорошая акция, но торты могли быть и подешевле...

    Вот будет прикол, когда все для экспа будет потрачено, а 1 января поставят *2... Что то мне подсказывает, лучше повременить с активным качем :55:.
     
    RedPage нравится это.
  17. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    А что мешает накупить тортиков и прочего впрок, сейчас потратить монетки, а тортики достать из лички когда поставят х2?
     
  18. TISHAa

    TISHAa User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    118
    в ру версии мейна штраф с 1 лвл идет на дроп,если что.:)))))))))))))
     
    XimikF нравится это.
  19. slaaneth

    slaaneth User

    Регистрация:
    07.07.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    20
    в лаунчере если выбрать серты по 300 или 500,можно выбрать и кол-во,бонусы есть
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
  20. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.994
    Симпатии:
    6.255
    Осталось прикрутить покупку сертификатов через новый дизан сайта, а то на нем просто пополнить баланс.