1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Когда закончатся лаги, фризы и вылеты?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Enix Shine, 15 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Текелникки

    Текелникки User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Ало, где локализация? Мы блин полкана пройти не можем, потому что каждый раз кого-то выкидывает! Где, что, почему не чинят игру?!!!!!
     
    Tsmatvey и Wyndyr нравится это.
  2. ArchiWar

    ArchiWar User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    10
    настахренело выкидывать пару человек на джулии или генерал или тахион. уже 3ю неделю блина
     
    Tsmatvey и Wyndyr нравится это.
  3. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Проблемы яростного схлопывания в рейдах появились с последнем патчем. Честно говоря я уже задолбался вылетать, особенно при добитии ласта, просто на ровном месте без всяких лагов и падений фпс. Мало того клиент обязательно хоть раз в день, но схлопывается просто при запуске игры.
    И да, я совсем не на ростелекоме.
     
    Wovec, Tsmatvey и Wyndyr нравится это.
  4. Sharp Edge

    Sharp Edge User

    Регистрация:
    11.04.17
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    63
    Насколько я знаю,наши просят откатить их топовый "фикс" 32 битки,но вот когда это будет - хз.
    Тоже летаю по кд с рейдов,бесит дико.
     
  5. LiveFast..

    LiveFast.. User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    58
    Я седня топ рейт взял целых 1300 в китах ,с голимых 1500 спасиба игра.Схлоп на выйгрыщных катках на 1600-1700 это топ и так поднимает настроение.У меня дома даже температура поднялась в комнате.И дымком запахло.
     
    Wovec нравится это.
  6. Yuri Tian

    Yuri Tian User

    Регистрация:
    28.12.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Из-за лагов и фризов удаляешь игру. Захотел вернуться. Скачал. Сначала были ошибки на сайте, потом при заходе в игру выдает ошибку. Я игрок который давненько играет в игру, а новичок? Разве он будет разбираться с ними? Ну допустим в первый раз я тоже разбиралась с ошибками, но ведь не каждый станет это делать, он просто кинет игру в корзину и забудет про нее.
    Но все же я смогла зайти. И вот джулия. Асуры. 2% у боссов и тут -3 человека, которые вылетели, многие словили стоп кадр.
     
  7. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Сперва подумал, что это только я такой счастливый. А потом с межсервера люди из добора стали выходить из сети.
     
  8. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Неработоспособность сайта не имеет никакого отношения к крашам клиента. Тем более что на симптоматику их проявления в виде "стоп-кадра" в теме указывалось неоднократно..
     
    Wyndyr и Wovec нравится это.
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так я в смысле Радикс же мог бы помочь и по другим проблемам, или он только по сайту?) ну тогда сорри, я думала он и в другом тоже мог бы помочь страдающим от вылетов :Unsure:
     
  10. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    думаю мог бы, если бы не их количество. надо же всех собрать, систематизировать проблему как-то и т.д. конкретно он, если не ошибаюсь не совсем связан с поддержкой и это минус рабочее время. я могу ошибаться тут в иерархии внутри компании, но кажется почему-то так. для непосредственно проблем серьёзных есть саппорт в котором в прочем есть люди говорящие обращаться в майкрософт, к разработчику игры или... как там в том меме про спортлото? при том, есть и нормальные люди в поддержке, правда по техническим вопросам особо сложным не доводилось обращаться.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    и он, и krege писали, что работы по поводу лаговылетов этих ведутся, изучаются) думаю, пользователям хотелось бы знать, на какой стадии вопрос и когда ситуация сможет улучшится)
     
  12. LiveFast..

    LiveFast.. User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    58
    Боюсь с такими темпами онлайн который и так не очень радовал ,упадет ниже плинтуса и мы пробуждения даже не дождемся не то что бы нового рейда.
    Тех.поддержка на все схлопы и вылеты отвечает одинаково ,запрос корейцам отправили .....
    Только проблема в том что проблемы вылетов ,крашей,схлопов сушествует с самого открытия и чем дальше тем не лутше ,а только хуже.
     
    Wyndyr, Gileada1 и TSM Lite нравится это.
  13. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Угу - уже больше года. А периодические лаги со старта. Результат - стало хуже (по вылетам так точно)
    Зато в маршруте 2 узла убрали - вроде лучше стало. :)
     
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так ведь игра то усложняется раз за разом а не упрощается, вот в чем беда( поэтому и усилий техподдержке и техникам надо все больше и больше(
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2018
  15. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Любая техника и ПО усложняются и при этом как правило становятся стабильней.
     
  16. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    У правил есть исключения. Только, реформировать бы.
     
    Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
  17. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Угу. И в этот наглядный пример мы пытаемся играть :D
    Вылетам, лагаем - но все равно пытаемся.
     
    Wyndyr нравится это.
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    кстати, неожиданно случайно получила пруфы ваших слов, что да, вы вылетаете из 6 на 6 :D из скрина не моего, а кто то в подслушку разместил, а вы туда случайно попали, не знаю уж, довелось вам вернутся в этот бой или нет :Whistling:
    [​IMG]
    думаю, когда ддосы прекратятся, будет получше)
     
  19. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    С последней профы вроде все норм жи ... o_O
     
    Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
  20. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    "Фикс" кстати заключался в том, что полностью отключили PhysX. Он и так был по сути неработоспособный, так как не загружалась библиотека CUDA Runtime, несмотря на наличие загрузчика, но если сравнить список загруженных в процесс библиотек от драйвера видеокарт NVIDIA до и после патча, то можно заметить что он "похудел". С 64-bit вариантом подобного изменения не происходило..
     
    Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
Статус темы:
Закрыта.