1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Класс Мастер духов [PvE и PvP]

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Hameshaaa, 24 июл 2019.

  1. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Ну, ты ж у нас наполненный экскрементами веселый практик - так зайди в игру и напруфай скрин:72:

    З.Ы. Сейчас сольется, бедолага:2:
     
  2. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.829
    Для тебя то ? Ага, прям взял и побежал. Зайди и сам чекни составы топа.
    При том что в прошлых сезонах тима аж с 2мя локами держала топ 1. На данный момент они топ 6.
     
  3. E. Coffman

    E. Coffman User

    Регистрация:
    22.08.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Вот я, полный новичок, через силу прошел сюжет и наконец-то игра дала мне в себя поиграть. Можете объяснить поподробнее, что мне делать и куда идти при условии наличия горки мусора в инвентаре (буквально) и голой задницы (образно). А также с чего и где конкретно начать собирать "стартовый" набор снаряжения (и что в этот набор должно входить)? А то в гайде написано довольно туманно и не все, а комментарии друг другу противоречат.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2019
  4. Hameshaaa

    Hameshaaa User

    Регистрация:
    28.09.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    94
    Пройти квест "могучие враги" и полностью сюжетку (оранжевую тоже). Очень много стартовых предметов там дается (пушка, душа, сфера, триграммы, бижутерия). Все вещи, перечисленные в этом гайде, есть в схеме ctrl+i, где можно увидеть стоимость и ветки морфа, плюс на каждом из предметов написано, где можно его получить.
     
  5. E. Coffman

    E. Coffman User

    Регистрация:
    22.08.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Это все я прошел. Дали оружие, кольцо, серьгу и пояс (как я понимаю, далеко не самые лучшие). Остальные слоты считай пустые. Дальше в подземелья за всем остальным? Так меня кикают отовсюду со словами, мол, я бесполезный (что не удивительно). С чего начать-то? Есть что-то куда можно сходить без снаряжения, и вынести что-нибудь полезное? И что, собственно, стараться вынести, кроме различных материалов для улучшения?
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2019
  6. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Слив зосчитан:81:

    З.Ы.
    Реролься в дарк - сразу начнешь домажыть аки бог:69:
     
  7. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.829
    Если тока твой, ибо любой человек прочитавший это может зайти и засвидетельствовать правоту моих слов.
    Разве что места чуть поменялись, но зато там теперь аж 2 пака с 2ми локами.
    22 авг 2019
    24 сентября приедет патч, который привезет режимы для новичков для всех подземелий.
    На остров Молодой Луны уже ходил ?
     
  8. E. Coffman

    E. Coffman User

    Регистрация:
    22.08.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ну, об этом острове я впервые слышу. Так что нет, не ходил.
     
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.829
    Можно почитать тут. Так же вот эта тема может быть полезна.
     
    Hameshaaa и E. Coffman нравится это.
  10. E. Coffman

    E. Coffman User

    Регистрация:
    22.08.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    О-о-о, вот спасибо, добрый человек!
     
  11. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.829
    Нез, тут самое главное конца сентября дождаться, если игра нравится. Там должны солидно приятней игру для новичков сделать.
     
  12. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Сколько играл во фросте - никаких фризов там не наблюдалось у меня. Перешёл в дарк спустя месяца 2-3. На тот момент мои 800k/s возросли где-то до 1M/s. Ци стала хаотично скакать по всей шкале. С ностальгией вспоминаю удобный холод, где приятнее анимации и Ци менялась намного плавнее, где сферы духов бодро и стабильно прибавляли скорость (особенно весёлые погони за черепашьими покатушками по ночной равнине), где 2 щита и на лёд/глины было побоку. Не заметил разницы в fps, это индивидуально проявляется. Я не вырезаю анимации своего класса, я не считаю сколько там кругов тьмы вылетает за время крыльев духов. Эту Специальную Олимпиаду оставим Шахтёрам ранга ЧСВ, у них своя игра :Whistling:

    Впрочем, варлок вполне может плеить саппорта с часами в искажении где-нибудь в своих ламповых рейдах и компашках. Если бы не этот пресловутый дпс, без которого часть дверей в игре закрыты. Ивент "Арена Хэ Мучина" в самом своём начале оказался пороговым моему дарк варлоку, во фросте остался бы за бортом. Шахтёрам подавай 2kk на пробежку по хардам, иначе они начинают высказывать недовольство. Игроки деградируют, хотят всё скипать... Вопрос, зачем играть, если всё сводится к тягомотной рутине фарма. Вы заходите в игру ТОЛЬКО ЛИШЬ фармить? В чате F8 вообще не видно наборы на траи в какие-либо актуальные харды (Тинайка - это скорее артист цирка с херью вместо микрофона, чем игрок, сорри). Харды театра и вампира остались отдушиной в нашей компашке, где можно поделать часть механик. И там я в основном ставлю часы, чтобы бустить пати. В такие моменты думаю, где моё искажение.

    Напомнило статью про Кач&Шмот
    Апологетов этого подхода слишком много.

    Ключевое слово - в РЕЙТИНГОВЫХ подземельях. И то в рейтингах есть своя странная аркадная механика, которую тоже нужно выполнять, иначе шиш, а не дополнительные очки.
    *вспоминает рейтингового вампира*

    В остальных режимах на дно тянут в основном руинеры механики, там дпс не является критически важной характеристикой пати. Даже в рейдах в разных боях с одними и теми же боссами он не является константной величиной, человеческих и технических ошибок там хватает. Хотя есть куча народа, для которых очередная фаза механики - это драма и пар из ушей.

    Какая-то доля процента игроков. В любом случае, желаю успехов всем участникам этой Специальной Олимпиады :Sneaky:
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2019
  13. Hameshaaa

    Hameshaaa User

    Регистрация:
    28.09.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    94
    Спасибо, что со своей киберспортивной трибуны таким образом оцениваешь гайд на класс, на котором можно дамажить овер 4кк, но для тебя невероятно высоко даже 2.
    Зачем ты играешь в проклятии, если "дпснинужонхочужатьчясикииделатьмеханики"? Никто тут не говорит, что ты садишься на варлока тупо чтобы дпсить как машина, никто не отменяет эти самые мехи, которых ты так жаждешь. Но ради чего усложнять себе жизнь?)
    Все данжи и ротации боссов одинаковые, поэтому да, это тупой фарм. Делая меху проще обосраться. Заливая дпсом ты ускоряешь процесс и освобождаешь себе время для вечернего распития красного сухого в джакузи.
     
    Akaiusagi нравится это.
  14. Akaiusagi

    Akaiusagi User

    Регистрация:
    05.06.18
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    20
    Это прям достойно лойса даже от маэстро Деймоне
     
    Hameshaaa нравится это.
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.829
    Мне кажется гайду по классу - самое место в классовом разделе.
    Аналогично и по другим классовым.
     
  16. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Сколько желчи и сарказма, достойного чсв-верхушки Ru-комьюнити. Адепт Кача и Шмота)
    Мне по баобабу, сколько там можно выжать по максимуму из класса. Я играю больше 3 лет в том ритме, какой мне удобнее. Играю в онлайновую игру, общаюсь, получаю фан и подгорания.
    Ротации одинаковые, люди разные. Ах да, вы же элитными шахтёрами или КП ходите без механик и заливаете всё. Откуда рандому (во всех смыслах) у вас взяться.
    Действительно, увлекательная игра.

    Dixi
     
  17. Hameshaaa

    Hameshaaa User

    Регистрация:
    28.09.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    94
    Играя больше 3 лет иметь меньше 2кк сейчас - верх достижения, конечно же. Играй как хочешь, кто ж тебя трогает. Только зачем всем свой стиль игры навязывать?)
    У тебя какая-то травма детства, связанная с шахтами? Почему ты везде через слово пытаешься принизить обычных людей? Тебя в пачки в шахте не берут на фарм и у тебя обида на всю жизнь из-за этого?
    Чем тут гордиться, и что плохого в том, чтобы делать максимум со своим персом?)
     
  18. Hameshaaa

    Hameshaaa User

    Регистрация:
    28.09.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    94
    Грустно, что докопались до Искажения. Изначально гайд был только про Проклятие, но после проверки и вручения бонусов мне его переименовали, и вот посыпались ваши вопросики.:Emoticon_48_01_07:
     
  19. Kernell-13hp

    Kernell-13hp User

    Регистрация:
    16.06.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Хороший гайд, весьма познавательно было. Смотрю автор очень топит за спек проклятия. Конечно разница в уроне это весомый аргумент, но мне например, очень сильно не нравится отсутствие каких либо блинков (после форса это кажется дикостью). И всё же, на сколько играбельно искажение? Слышал мнение, что в первом спеке в принципе варлоков не существует и их таких никуда не берут.
     
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Если в какое-то место будет требоваться, скажем ~1,5кк-2кк дпс (и так далее) и Искажение эти ~1,5кк-2кк выдает, не вижу причин, что бы такого игрока в данном спеке не взяли. На корее, есть варлоки играющие в Искажении. Их безусловно меньше, чем играющих через Проклятие, но они есть.

    Просто выделите наиболее важные для себя вещи, что вы хотите:
    1. Вы хотите быть в числе топов на данный момент, вас интересует полная выжимка из класса, максимум дпс, вы любите таймить всякую фигню, любите посложнее игру - Вам дорога в Проклятие.
    2. Вы хотите играть для себя на данный момент, вас не интересует полная выжимка класса, вас устроит средненький дпс, вы не любите таймить всякую фигню, любите попроще игру - Вам дорога в Искажение.

    3. Важно учитывать, что над душами играющих за варлоков в перспективе висит 3 спек, который может сделать гамном и Проклятье тоже. А если 3 спек будет лучше, все пересядут на него.. До выхода 3 спека, я бы не парилась о спеках вообще, раз все равно менять всё придется. Тем более, что в большинство мест на проходки и Искажение может выдавать, допустимую норму+. Но, это опять же будет зависеть от желаемого стиля игры и амбиций. Если вы хотите, всегда быть в числе топов, а не выжидать дожидаясь 3 спека (дабы посмотреть и определиться на что делать упор в итоге), идите сразу по Проклятью.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2019
    Mitt64 и Kernell-13hp нравится это.