1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
  2. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Таймил ? :15:
     
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Нет. Не смотря на 2ой пункт. Мышка при старых версиях работает нормально ровно до тех пор, пока:
    1. Не выключишь приложение и включишь заново - хоба и приложение само обновлено (никаких "хотите ли обновить сейчас?" нет).
    2. Перезагрузишь пк - хоба и приложение обновлено (как в п.1).
    3. Просто выключишь пк на ночь и включишь утром/днем и т.п. - хоба и обновлено (как в п.1).
    п.с. То есть, никакого выбора да/нет он не дает. Просто втихую все обновляет и все.

    И нет, такой вариант не пробовала. Мне советовали отключать обновления самой мышки, ее драйверов и прочего такого. Тоже по схожей схеме, но не сработало. А это не знаю, посмотрим мб, но уже потом.

    Вот и я не знаю.

    п.с. Осадочек останется чувствуется. 2 мышки и в сумме 5 тысяч на ветер.. успела недельки 2, наверное, только ривалом попользоваться и то до обновлений.
     
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Но попробовать то можно, будет ли робить обновленная мышка со старым софтом ?
    Если да, то додумаем как нить, как те заблочить обновление проги, да и дело с концом.
     
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Походу у них там либо новый софт вышел кривой, либо он с чем-то не совместим у меня..

    Смотри для примера:

    1. Старая версия приложения 3.17.9 + 0.34 старая прошивка = всё работает (макросы работают).

    2. Новая версия приложения 3.18.0 + 0.34 старая прошивка = не работают боковые кнопки.

    3. Новая версия приложения 3.18.0 + 0.36 новая прошивка = не работают боковые кнопки.

    4. Старая версия приложения 3.17.9 + 0.36 новая прошивка = всё работает (макросы работают).
    На оф. сайте архивов не нашла, всюду предлагается, только свежая версия 3.18.0

    https://www.driverscloud.com/ru/ser...790/steelseries-steelseriesengine3179setupexe
     
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ну, так это же и нужно, не ?
    Достаточно просто сделать так, что бы старая прога не обновлялась, и все будет ок.
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Ну по факту да, 7-ка "уже всё". Но если и само приложение, независимо от установленных опций обновления, втихушку обновляется не спрашивая, то вижу вариант либо принудительно заблочить ему всю сетевую активность хотя бы через тот же брандмауэр Windows, либо уже идти и сдавать эту несчастную мышу с чересчур самовольным софтом с возвратом наличности без вариантов..
     
    Wyndyr и NosferatoS нравится это.
  8. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    а ведь можно было сразу взять бладика с уже активированным ядром либо разера:91:
     
    Мракорисс, Wyndyr и Avantjurist нравится это.
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    У меня еще есть теория, что сам файл с обновой проги на новую версию, у неё уже скачал и лежит на диске.
    И в итоге процесс обновы запускается принудительно, даже после банального перезапуска проги.
    Тут тогда бы, по хорошему, нужно начисто удалить все что связано с этой прогой, в том числе если где то условно в реесте остаются какие то настройки, которые не реагируют на смену режима обновления.
    Затем с нуля накатить старую версию проги, и даже до её запуска, сразу запретить ей доступ в инет.
    Я бы по крайней мере, что нить такое пытался мутить )
     
  10. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Чё то каждый день захожу тут всё про мыши пишут, уже пора переименовать а Техподдержка раздел
     
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    После работы попробую способ выше, через брандмауэр виндовс запретить.
    Судя по посту ранее (на 497 стр.), что у блади и х7 один и тот же Оскар, я так понимаю у них общая контора?
    Про разер почитала, пишут, что может быть схожая с SS проблема и можно так же встрять, мол тут как повезет.

    У х7 мне была непонятна одна вещь на их оф. сайте. Если у ss на оф. сайте ты видишь одну единственную кнопку/ссылку на скачивание нужного приложения то у х7 там целый ворох всякого, даже под мою модель х7 (на оскар, потом отдельно на кнопки, и еще что-то там), непонятно, что там скачивать вообще. Не судьба им было сделать одну единственную ссылку на скачивание (либо что-то одно давать, либо общим архивом там, где человек бы знал, что все это надо будет).
    В тех. разделе про мышки не попишешь. Одно дело, когда у людей игра не включается или не работает что-то, что не позволяет играть. А тут какая-то мышка.. да там бы послали с таким далеко и надолго, образно выражаясь.)

    Не, ну если про Шкаф интереснее читать...:rolleyes:;)
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
  12. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    шта? хде?
    http://x7.a4tech.com/download.aspx
    a4tech же.
    для х7 первый оскар, последняя версия которого года 2012ого чтоль, не считая обновлений самого п/о.
    для блади доступен как первый "oscar macro", так и "oscar macro II", который позволяет ещё больше всяких разных ненужных штук записать.
     
  13. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    сам же дал ссылку на шта и хде. Иди лезь потом мышиное пузико разглядывать, потом ищи буковки с пузика на сайте, никакой унифицированной проги нет. В то время как у стилов 1 софт на всю переферию (уши, клава, мышь)
     
  14. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Да не, у них нытья в оф. группе полно, а решений нет. Изредка предлагают в суппорт обратиться. Не понимаю, почему за столько времени нельзя было исправление на свой гавнософт накатать. :confused:

    Разведи кого-нибудь ещё на срач ))

    Какие-то претензии у тебя..
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
  15. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    выкинь ты на фиг эту дебильную мышку, и научись х7 пользоваться как все нормальные люди :104:
     
  16. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    А в итоге весь этот унифицированный софт "ломает всю малину", лул.
    У логитека, вроде, тоже какие то подобные проблемы есть. И в итоге в новой версии задержки типа меньше чем 25 уже нельзя ставить.
    В этом плане как то даже забавно, что у х7 есть всего то мелкий баг, где нельзя просто шаблон создать из самой проги.
     
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    У Razer обновления прошивок крайне редки и в основном сводились к фиксам по части USB в плане опознавания устройств.

    О патчах - есть 10-ка, на 10-ку апдейты, 2004 и уже 2009 поставить можно, и есть патч (KB4568831) этой 10-ки до сборки 19041.423 или 19042.423 в случае апдейта 2009. BNS после этого патча (который кстати правит очень и очень много ляпов разной степени критичности) перестаёт выгружаться, по крайне мере x64 версия - висит в процессах половой тряпкой и надо убивать вручную..
     
  18. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    я не знаю, мышка за 200 рублёв, фирмы неизвестно какой, не меняю уже лет 7 или больше. работает нормально.

    макросы в БнЦ никогда не юзал, на что они нужны были на кфме?! да и на других персах также.

    сижу до сих пор на вин 7х64. всё ок.

    шо я делаю не так?! :68:
     
  19. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Играешь на классе с симпл модом.
     
  20. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    симпл мод? это шо?

    да и не играю я давным-давно уже в БнЦ.