1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

F.A.Q. Frintezza и Van Halisha. 14 апреля.

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Lizkin, 7 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    [​IMG]

    Старт - 14 апреля, в 14:00 МСК

    Как называются новые серверы?
    14 апреля, кроме старичков Gran Kain и Shillien, вы сможете увидеть в списке серверов Frintezza и Van Halisha. Новые миры получили названия в честь принца Фринтезы и его демона, как главных антагонистов текущего обновления. Сейчас это действительно сложный для прохождения РБ-дуэт. Ему бросают вызов лишь сильные кланы, с хорошей экипировкой.


    Какие хроники будут на новом сервере?
    Classic - это не точная копия старых обновлений. Это альтернативная версия, которая собрала все лучшее из ранних хроник игры: красивейший саундтрек, привычные декорации, непростую прокачку и зависимость от группы/клана. Все это приправлено новыми механиками, новой экипировкой и новыми рейдовыми боссами. Текущее классическое обновление называется Kamael: Chapter 4. Патчноуты.

    Какие рейты?
    На официальных серверах не существует понятия "рейты". Разработчики устанавливают настройки получаемого опыта, SP, адены, дропа, спойла и прочего по своему усмотрению. Т.е. все эти параметры всегда считаются базовыми, и лишь во время некоторых ивентов становятся х2.


    Какая модель оплаты: Pay-to-play или Free-to-play?
    Pay-to-play. Подписка составляет 300 рублей в месяц за один аккаунт. Гораздо выгоднее приобрести подписку сразу на несколько месяцев, так ежемесячная стоимость будет ниже.


    Будет ли игровой магазин?
    Да. В лаунчере Фогейма существует магазин, где можно приобрести полезные товары для прокачки и улучшенную начальную экипировку (D,C и B рангов). В связи с открытием новых серверов ассортимент Магазина будет слегка обновлен. О новинках можно узнать здесь https://4gameforum.com/threads/813968/.


    Я слышал/а про какой-то L-магазин и L-монеты. Сколько они стоят-то?
    Нисколько. В Lineage 2 Classic с монстров падают не только адена и лут, но и Монеты L (до 300 штук в день). На них можно приобрести экипировку и расходники в особом L-магазине. Это исключительно игровой контент, который никак не связан с монетизацией. Монеты можно выбивать с монстров или добывать во время ивентов. В L-магазине товары продаются за L-монеты или адену.


    Будет ли ограничение на окна, запускаемые с одного компьютера или IP-адреса?
    Нет, сколько аккаунтов оплачено, столько и можно одновременно загрузить.

    Будет ли работать функция авто-охоты и зацикливание макросов?
    Да. Изначальный хардкор и сложность прокачки оказались не всем по плечу. Поэтому разработчики приняли решение добавить в Classic функцию авто-охоты, которая есть и в других версиях Lineage 2. С её помощью персонаж сам будет убивать монстров, использовать нужные расходники и подбирать лут. Но расслабиться на авто-охоте не получится - вас всегда могут убить пробегающие мимо PK или другой игрок, которому приглянулся спот.
    Еще в Classic существует возможность зацикливания макросов - это дополнительное подспорье для саппорт-классов, которые хотят отлучиться, но при этом не бросить товарищей в беде.


    Будут ли отличаться ивенты для нового сервера?
    14 апреля Gran Kain и Shillien ждет интересный ивент. Новые серверы он минует, т.к. игрокам Frintezza и Van Halisha предстоит сконцентрироваться на стартовой гонке. Затем все события будут проходить параллельно.

    Когда стартуют осады, Олимпиада и аукцион клан-холлов?
    Мы будем следить за темпом развития персонажей. Как только какая-то часть игроков будет готова к гонке - активности будут запущены. Точные даты будут сообщены отдельными анонсами уже после запуска.

    Будут ли проблемы с входом на заполненный сервер?
    В случае ажиотажа на помощь придёт функционал очереди. При попытке войти на заполненный сервер появится табличка, которая проинформирует о нахождении в очереди и порядковом номере.

    Обсудить старт https://discord.gg/l2classic
    Найти товарищей https://4gameforum.com/forums/1417/
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2020
    EvAngeI, Джэйкоб, Lovely Cat и 6 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.