1. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Видеоблог про Lineage 2. История обновлений, интересные события, разработки игры.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем FocusDeeth, 20 июн 2020.

  1. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Первая часть видео о истории обновлений и разработки Lineage 2.
    В этом видео отправимся в 2002 год, чтобы увидеть какой линейдж 2 была на Корейском ЗБТ посмотрим уникальные скриншоты локации и городов, а также узнаем, какой контент разработчики спойлернули за годы до его введения. Например плащи из lineage 2 Classic и осадный лагерь из Lineage 2 Essence были нарисованы еще в 2002 году. А еще сегодня мы еще раз развеем сказку о том, что Ричард Гэрриот создал Lineage, а проклятые корейцы все испортили.
    Также рассказываю о том, чьи имена написаны на стелле у Ревущего Налетчика и почему в титрах в игре они другие.
     
    LastDays, xxDevixx, dLynx и 7 другим нравится это.
  2. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Модераторы, исправьте пожалуйста опечатку в названии темы. Не могу отредактировать.
     
  3. swat_topligaue

    swat_topligaue Меломан

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    149
    Благодарю за вашу работу, интересный ролик и сама тема получилась.
     
  4. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Спасибо! Если вам интересен лор игры, то также можете посмотреть ролики в соседней теме или зайти на канал.
     
  5. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Тема будет обновляться по мере поиска информации и выпуска новых видео.

    Второе видео о истории обновлений Lineage 2. Неизвестные факты о Chronicle 1: Harbingers of War. Посмотрим первый поход на Антараса, разберемся что общего между рб в C1 и l2 Essence, о чем врут многие игровые базы и чем появление л2 Classic обязано событиям сервера Bartz.

     
    LastDays, dLynx, Chinnamasta и ещё 1-му нравится это.
  6. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Очень понравилось. Безумно интересно, с чего начиналась игра и как это происходило на самом деле. Буду с нетерпением ждать следующие видео.
     
  7. Chinnamasta

    Chinnamasta User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    434
    Очень познавательно. Сам начинал с 1 хроник Harbinders of War на фришках, так интересно снова вернуться в те времена. Игра была другой и люди другие...
     
  8. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Спасибо) Да я сам не ожидал во что выльется идея с роликом) Изначально у меня была информация по контенту который разработчики показали, но не ввели (типо плащи на альфа тесте и не понятные локации), потом пока искал как выглядела л2 на альфа тесте, нашёл разные интервью времён, когда ещё л2 только анонсировали и все ее ждали. Долго не мог придумать как это все обьединить и в итоге решил сделать одно видео где будет вся история л2 от идеи до текущего обновления. Но уже при поиске информации по первым хроникам нашёл много интересного и в итоге сделал отдельный ролик по ним) Для самого было удивительно увидеть дроп А греда в Ц1, при том, что во всех базах написано, что его ввели в Ц3. И самое интересное, что этот дроп ещё и лором связан. Ну и когда нашёл информацию по освободительной войне за Бартц вообще сомнений не осталось, что нужно делать ролик чисто по Ц1)
    3 июл 2020
    Для меня на самом деле Ц1 вообще экзотические) искренне был удивлён раскалёнными топями и тем как выглядели рб)
    Игра действительно была другой. Было очень интересно посмотреть и познакомиться с человеком, который восстанавливает эти древние хроники как музейный экспонат, и даже захотелось поиграть в них, но в то же время понятно, что они для современных игроков не играбельны. Там не то чтобы баланса нет, там просто довольно скучный контент, который усложнен в необоснованных местах, и ещё и нет привычных и удобных вещей типо почты, подбора группы и нормального интерфейса квестов. Интересно посмотреть как на музейный экспонат и испытать ностальгию по игре в первые хроники, в которые я на самом деле и не играл)
    Люди действительно изменились. И дело не столько в моральных качествах, желании торите за идею, а просто в том, что аудитория за 15 лет естественно перешла в другую возрастную группу, с другими возможностями и интересами. Для таких Корейцы и делают сейчас игру. Как бы я не плевался на автокач, я понимаю, что по другому я играть просто не смогу из за нехватки времени. Для разработчиков лучше если я буду плеваться и ставить на автопрокачку, принося деньги, чем буду смотреть какой в игре интересный контент в который я не смогу поиграть и следовательно не принесу им Деньги.
     
  9. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    27
    как круто по вашему все хорошо ? для наглядности предлагаю сляпать мультик про то что было и что сейчас отключили , между тем весь тот контент тоже был весьма востребован . пример : катакомбы\инсты которые были а сейчас проста отключены там была всегда лучше прокачка чем в поле и лутом , квесты которые предлагали какое то разнообразие в игре на любом уровне . куча всего отключено которое интересно и будет востребовано , зато нарисовано вам все то что вы даже пользовать не будете . куча всего лишнего в игре а хороший контент простаивает . взяли мобов из этих катакомб вывалили в поле уровень им подняли лут обрезали до плинтуса ( с тех мобов тока аден среднем по 15к падало убивая одинаковым уровнями моб-персонаж это без ПА а сейчас убивая тех мобов в расход патронов не акупить кстати если еще убьешь того моба . наградили персонажей умениями улучшать свой характеристики ( варить тату ) да такого ни в каких хрониках не было ! дали самонов всем подряд вот вам артея бежит с самоном ушла в хаид а самон убивает вас я так это вижу ( а самоны между прочем мешают прыгать в некоторых инстах их приходится убирать ) . не продуманно все это . где видано чтобы артифакты начинали работать тока от степени заточки вашего шмота ? возьмем персонажей по рангу шмота 40 и 62 лвл вот вы заточили А грейд +4 ( пример ) на вас бежит конкурент в Ц + 8 ++ и он вас победит потому что у него артифакты и примочки которые начинают работать с + 8 ++ сетах это что так и быть должно ?
     
  10. dLynx

    dLynx User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    682
    сам-то понял, что написал?
     
  11. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ни кто не говорит что сейчас стало на много круче. На мейне вообще слишком большое нагромождение разного буста. Я говорил не о том, как стало хорошо играть, а о том, что игра сейчас это компромисс при котором тебе все не нравится, но если все вернуть как раньше, то также часами играть уже не все смогут.
     
  12. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Как выглядел анонс обновления Chronicle 2: Age of Splendor в Корее.
    Короткое видео перед выходным основного ролика по вторым и третьим хроникам. Посмотрим, как выглядел анонс обновления Chronicle 2: Age of Splendor в Корее, состоявшийся в июне 2004 года. Обзор основных локаций, рб и квестов обновления. Выражаю благодарность подписчику с ником Svetern за перевод с корейского.
     
    Shaliona, 1Kejl и dLynx нравится это.
  13. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Корейская реклама Chronicle 4 и интервью разработчиков
    Посмотрим корейскую рекламу выпущенную в преддверии обновления Chronicle 4: Scions of Destiny, интервью с командой разработчиков и рассмотрим основные нововведения последнего патча обновления Chronicle 3: Rise of Darkness. Выражаю благодарность подписчику с ником
    Svetern за перевод с корейского.

     
    Последнее редактирование: 17 июл 2020
    Shaliona и dLynx нравится это.
  14. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    История обновлений и разработки Lineage 2. Chronicle 2-3 (С2-C3).
    Какое обновление должно было стать последним? Что происходит в трейлере С2? Как начинался самый грандиозный ивент в истории lineage 2? Какой контент разработчики спойлернули за годы до его введения? И чем запомнилась первая война с ботами?
     
    Shaliona и dLynx нравится это.
  15. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    [Lineage II] Как выглядел анонс обновления Chronicle 3: Rise of Darkness в Корее
    Обзор всех нововведений обновления Chronicle 3: Rise of Darkness в том виде как это задумывали разработчики. Ивент семи печатей, Анаким, Лилит, Лилим, Нефилим, Руны и Мантры, катакомбы и некрополи, Маммоны, оружие и доспехи ранга А, новые скилы и значительное улучшение интерфейса. Выражаю благодарность подписчику с ником Svetern за перевод с корейского.
     
    H.P.Lovecraft и dLynx нравится это.
  16. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    вы там в инторанетах лор текстовый давайте не забывайте обновлять, я его изучаю ;)
     
  17. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    В текстовом Лоре, который есть в интернете есть очень много неточностей и даже просто придуманного. По этому сейчас мы это все переосмысляем, перепроверяем и показываем в роликах.
     
    RedPage нравится это.
  18. LastDays

    LastDays User

    Регистрация:
    13.04.20
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Спасибо большое за ролики! Очень интересно было посмотреть. Ждем следующих видео)

    P. S. Lizkin Не знаю может быть автора как-нибудь отметить за вклад в развитие комьюнити? У автора две очень интересные серии роликов: про историю обновлений и лор. Все таки работа очень качественная и трудоемкая. Мне вот даже захотелось зайти и поиграть) И вообще людей, которые хоть какой-то контент делают, осталось мало.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2020
    FocusDeeth и dLynx нравится это.
  19. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Спасибо за тёплые слова) В ближайшее время хочу сделать ещё одну серию роликов Lineage 2 которую мы потеряли) Про то, что было запланировано, но так и не было введено в игру. Информации на два ролика точно есть.
     
    RedPage и ghost1355 нравится это.
  20. 265265

    265265 User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    39
    Вот только актуальные версии игры с той инфой общего имеют ну оочень мало. Тут уже почти всё, про что в этих роликах рассказывается, вырезано или изменено тысячу раз.
     
    FocusDeeth и RedPage нравится это.