1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужны советы по игре за PW/ПВ/Следопыт/Странник Ветра

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Владислав92, 14 сен 2020.

  1. Владислав92

    Владислав92 User

    Регистрация:
    10.06.20
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Хочу стартовать на новом серваке за ПВ. Понимаю, что класс не актуален и часто придётся страдать, но чар идёт по душе и великих достижений не планирую достигать. Хочу просто получить удовольствие от игры за данный класс. С версией игры Essence знаком всего 2 месяца. В чем-то успел разобраться, в чем-то ещё нет. Сразу скажу, что чар будет 90% качаться на афк режиме и без пачки. Если пвп, то только 1в1. Никаких осад и походов на рб. И последнее, самое главное (из-за чего собственно и создаю тему), хочу попробовать раскрывать возможности чара через 60лвк или выше, где и нужны Ваши советы. Прошу не озвучивать, что данный чар не живёт без огромного доната или то, что нужно апать силу. Я такой человек, что не ищу лёгких путей и двигаюсь по собственным соображениям, но так как опыт игры мал, хочу услышать от Вас мнение, что меня будет ждать от такой стратегии. И да, на чара не забью через неделю-вторую, планирую играть более года и больше.
    1) в игре заметил, что скилами можно мазать по мобам и персонажу. Так как это дагер с пасивками и на уворот, и будет 60 лвк (может и больше), и есть ещё возможность одеть шмот на уворот типа ДК лайт концов, то какие шансы будут, что по мне будут мазать скилами милишники одного лвла и буста без щаюза уе и скила 79 уровня?
    2) облазил кучу форумов и иногда натыкался на то, что качая лвк мы увеличиваем шанс прохождение абилок. Но нигде подробной информации не нашёл. Может кто объяснить, как ловкость повлияет на скилы? Сила даёт возможность критовать абилками, что лвк даёт?
    3) исходя из того, что будет качаться ловкость, то какие руны лучше ставить ориентируясь в основном на пве? Одал на шанс Крита или Уязвимые места? Тут пожалуйста объясните кто нить свое мнение подробнее.
    4) наверное, последнее, что меня интересует:) на ютубе видел много разных видосов дагеров, которые наносят и маленькие дамаг, и огромный. Понятное дело, что тут зависит от буста. Просто кроме втф видосов про светлого нет и гайда подробного нигде не нашёл. А втф на ютубе не показывает свой шмот, но там понятно, что забущен хорошо. Собственно вопрос - "раз у светлого нет пассивок на силу Крита, то значит ли это, что нанося, допустим, тёмным дагером 3000 урона, светлый при том же лвле и бусте будет на 35% меньше наносить? Или там немного другой расчёт и разница будет меньше 35%?"

    Заранее всем спасибо за ответы и советы по моим идеям! И очень прошу не озвучивать мнение, что с моими знаниями данный чар не для меня или что идея прокачки не актуальна. Всем хорошего настроения и успехов в игре!
     
  2. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    можете дополнительно ознакомиться с информацией в этой теме https://4gameforum.com/threads/750085/ -- она "профильная" для всех дагеров. возможно это поможет избежать одинаковых ответов на одинаковые вопросы.
     
  3. Владислав92

    Владислав92 User

    Регистрация:
    10.06.20
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Облазил наверное все ветки, но как писал ранее, не нашёл ответов на мои вопросы. Везде только "срач".
     
  4. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    1) ответа на этот вопрос, к сожалению, нет. Т.к. тестов таких никто не проводил. Помочь с этим вопросом, я думаю, что некому.
    2) у даггеров лвк отвечает за шанс прохождение, могу ошибаться, но 75% вроде кап. СТР отвечает за крит и х2 урон абилки даггеров. Опять же, насколько мне известно тестов не было. У луков игроки тестили и пришли к выводу, что у каждой расы базовые характеристики и шансы разные, т.е. человек с 60стр и светлый эльф 60стр будут иметь разный шанс крита (но это про луков)
    3) для пве думаю, что тир руна будет необходима, т.к. ты планируешь Брать от лвк откат скиллов. Надо тестить одал на уязвимые места с 60 лвк нужен ли, но мне кажется, что да
    4) тут не знаю насколько меньше, но меньше однозначно
     
  5. не ваше дело

    не ваше дело User

    Регистрация:
    10.09.20
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    14
    откат скилов не зависит от ловкости,
    остальной бред тоже можешь не читать
    светлые дагеры не сильно в почете на эссенсе по той же причине почему светлые ДК не сильно в почете. - с мелисой поясами и др обвесом важен максимально высокий дамаг в минимальный период времени (в идеале ,что бы уложиться в одну закрывашку)\на той же классике ПВ лучший пвп дагер из за его доджа как от автоатак так и от скилов физ и маг.
    Сила - шанс крита абилки, ловкость - скорость натягивания абилки.
    С текущим существующим обвесом в эссене все дд упираются в наращивание силы (даже некоторые танки силу растят)
     
  6. Владислав92

    Владислав92 User

    Регистрация:
    10.06.20
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Блин, снова мнения у всех разные на счёт ловкости.. Кому верить?) птс сервака к сожалению нет, чтобы самому проверить)
     
  7. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    PTS нет, но есть Экспериментариум https://4gameforum.com/threads/824501/
     
  8. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    При достижении определенного количества ловкости идёт бонус на откат физ скиллов, зачем писать дисинформацию?
     
  9. Владислав92

    Владислав92 User

    Регистрация:
    10.06.20
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Там кто-то уже писал просьбу проверить влияние ловкости на абилки. В моем посте правда больше уточнений, но там до сих пор нет ответа.
     
  10. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    вы можете тоже написать, у вас, вот, более раскрытая аргументация.
     
  11. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    будут. так как есть еще просто в пассивке лайта уворот от умений.
    даггер абилы это блов скилы на их прохождение влияет несколько параметров.
    1. базовое прохождение.
    2. ловкость(да да)
    3.буст на попадание в уяз места.
    тут нужно открывать тест с классика или где то был сколько будет шанс попасть абилкой при данном параметре ловкости.
    поэтому если он не будет доходить до капа, то на уяз места, если будет, то одальчик будет профитнее.
    разница будет +- 35% так как у темных есть еще своя пассивочка на крит урон.
    так же и физ атака влияет немного больше сейчас на урон с абил, чем в далекие с4-с6 хф грации

    так же не забывай, что основной пробивной урон идет именно с критов абил, когда ее урон х2, а минимальное для адекватных критов и пассивки нужно 70 силы.

    так что лвк билд это чисто пве вариант до 76, не более того.
    возможно с появлением кучи буста и 25 бенира, 60 лвк будет смысл делать с 70 силы, но не факт
     
  12. не ваше дело

    не ваше дело User

    Регистрация:
    10.09.20
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    14
    а насколько этот параметр достижим хотя бы на 85 лвле ?
     
  13. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    Если мы говорим про пв и желание гнать все в лвк, то зависит от кошелька... думаю и на 80 сделать можно попробовать
     
  14. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну на старых серверах это проще сделать из за шапок и символа +2лвк.

    на новом это нужно 25 лвк в стат

    лайт тушка +2 лвк
    +12 с тату
    шпинель +1 лвк
    пояс +6 +4 лвк
    браслет +1 лвк
    ну и 80 уровень +5 лвк

    бесполезный билд, с тратой кучи денег, особенно на 80 уровне. до 76 еще лвк билд воспринимать можно, особенно на старте если хочешь затопить быстрее лвл
     
    RSMalborro нравится это.
  15. Nonotarget

    Nonotarget User

    Регистрация:
    04.07.19
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    183
    Если пве то билд на лвк, но со временем и ростом буста и шмота ты поймешь что критически не хватает урона и начнешь максить стр. Я ближе к 82 понял что 50 вын, а все остальное в силу и втф собсно так и сделал тоже, до этого баловались с лвк, да прикольно когда милики абилками мажут и с мобами комфортно, но урон минимальный. По рунам одал + тир (к этой руне нужен бенир и талик бая чтоб адекватный откат скилов стал со скоростью атаки). ПВ это когдаа ты пешком чувака на маунте обгоняешь))