1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А что мы можем по серьёзному?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Sumpls, 2 мар 2021.

  1. Керам

    Керам User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    18
    Все упирается в буст чара, если окно более менее забущенное, то с кубом и 30 ежедневной сайхи оно идет в плюс, а всякие арбочки и берсы в лунных сетах отвалятся. У меня у самого есть пара персов на фарме, сейчас сайху добью и и одного в биша превращу, пк слишком много на сервере.И за электричество меньше платить придется )
     
  2. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    Пример:
    Закину 50 коробок, когда они по 180кк, продам, куплю 9000 талисманов скорости, сделаю 9ый, перед тем их выведут из продажи за адену?
    В рандом крафте буду крафтить ресурсы, зная о том, что такую возможность уберут - оставлю на крафт книг.
    Кину коробок, когда они по 180кк и заточу бенир на 25 по дешману.

    Я вот так сделал, инфу брал с корейского сайта. А многи не сделали, потомучто не знали.

    Я хз какие примеры еще нужно приводить. Если бы информация была у всех в общем достпе больше было бы счастливых подготовленных людей.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2021
  3. Керам

    Керам User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    18
    И что эти талики? Упарываться в итемы, зная Иннову не стоит - вот появился талик ада, плюс если есть талик баюма - уже от одного придется отказаться. Это как с футболками Ольфа на мейне было, все точили-точили, а потом появилась еще какая-то шмотка (хз уже как называлась) которая была круче этого Ольфа, а две не одеть.
     
  4. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Я хочу покрутить сундуки за 1000 мобов. Но пока что мне только новые сундуки за Л монетки завезли. А сундук за 1000 мобов уже 2+ недели почему-то не работает.
     
  5. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    у меня вчера начали работать сундуки эти
    там 5 печенек сайхи падает
     
  6. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    А что ты продавать собрался ? БВ концы ?
     
  7. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Коробки жеж.
     
  8. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    На новых чарах работает же
     
  9. Megawa

    Megawa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    87
    Так я и не отрицаю проблемы ферм :) Это вообще проблема всех версий ла2. Я от этого не страдаю, т.к. основа и твинки уже 80+. Просто, мне показалось, что раньше для новичка была гораздо больше доступно плюшек для развития, чем сейчас.
     
  10. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211

    Ну то есть инфа есть, да? В чем проблема?


    Ну я пока в стадии эксперимента, но пока мне так не кажется. Квесты переделали и для новичка на первых порах уж точно поудобнее будет, чем было.
     
  11. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    20 сайхи делали игру, ты что
     
  12. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
  13. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Ответы такие же как и стоило ожидать. Не изменят ничего! Кто не осилит вливать денег, уйдут.
     
  14. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Это какое-то извращенное понимание ответов.
    Основной ответ таков: У нас будет так, как задумал разработчик и как он делает на своих серверах. Он периодически меняет подарки, награды, бонусы и товары. Сейчас есть так как есть, до этого было как-то иначе, потом будет как-то иначе. И Это не значит, что бесплатной сайхи больше никогда не будет.
     
  15. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Ну я бы сказал все же по другому. Ведь в одном из ответов есть слова «Нашим игрокам он понравился, и мы попросили разработчика продлить его на какое-то время» - что говорит о том, что если компания захочет пойти на встречу игрокам она это сделает, и видать это стало совсем не выгодно, что бы продолжать выдавать такой набор его и закрыли. Ведь можно было и его модифицировать к примеру убрать именно печенья, оставив штормы и другие расходники. Ну да ладно, будем привыкать к пустым локациям и загруженными торговыми городами.
     
  16. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Она сделала. Но Всему есть предел. Из ответов очевидно, что разработчик больше не идет на уступки в этом направлении. И так нам сделали исключение.
    Если эти локации "опустеют" из за фейла ферм, то ничего плохого для людей, которые играют а не работают в игре, нет.
     
  17. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Это таки да. Но так же пропадёте сегмент людей которые покупали разные вещи у топов, и просто рынок будет завален без потребителей. Скажу по себе, мне 2е бездонатное окно приносилось в среднем 10-15кк в неделю, за 7-10 часов в день. А теперь в скором времени это будет просто гном в городе
     
  18. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    Фермы демпингуют цену на адену. Сколько ты фармишь на коробку сейчас своими окнами? Большой % этой цены коробки в результате переизбытка Адены в котором виноваты фермы не участвующие в игровом процессе а просто генерирующие адену. Из-за ферм и вой поднялся, потому что многие остались без дохода и не игрового а реального.
    Щас набегут и начнут заливать про то что фермы не влияют на игру у оставьте их в покое бедняг)
    Запомните, фермы воруют у вас, простых игроков играющих с минимальным донатом.
     
  19. Qwadrate

    Qwadrate User

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    6
    Реальный доход от ферм? Ты это серьезно? Даже если у тебя 10 компов, ты даже электричество не отобьешь, сливая адену на черные рынки. Какой то не очень умный уникум эту чушь ляпнул, и все это повторяют.
     
  20. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    думаешь с 10 компов грузят 20 арб? Наверное да))