1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Непонятно(

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дружаня, 20 мар 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дружаня

    Дружаня User

    Регистрация:
    16.03.21
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Бегаю качаюсь в 2 окна - тут появляется чел на луке и начинает меня лить в пк. У него не особо получилось - снял онли цп ну и начал убегать, убив при этом мое окно. Пока я бежал за ним увидел что он убил немало народу - то есть пк у него норм уже. И вот когда я его догнал - то не мог взять в таргет - ну тут понятно... Но вот после нескольких секунд ожидания я все таки взял его в таргет - но просто не смог его бить = ни скиллами ни авто атакой. Я пробовал и без CTRL и с ним + у меня и скиллы некоторые через force прописаны. А ударить его так и не смог - стою рядом с ним и его дружками и тупа смотрю как они бьют мобов что бы его отмыть. Это вообще как? Какая то новая фича? Я года 4 не играл мб я что то пропустил?
     
    RedPage нравится это.
  2. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Почему новая фича, старая добрая l2 во всей свой красе. Он мог стоять под уд хила/ис, плюс отхил/отжер от мобов. Вы просто стояли и не могли нанести удар, типа впали в нирвану, а кого это вообще волнует :D. Такие :Cry: как я до и после обновы :Cry: :Cry: :Cry:, в потом появляется чел который пишет, что-то типа это тока у Вас и Вам поможет новый компьютер и лицензионная винХ и не меньше :3117:...

    Если не словоблудить тут Вы ответа не найдете, может Вам ответит техподдержка!
     
  3. Дружаня

    Дружаня User

    Регистрация:
    16.03.21
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Так прикол в том что я бегал за ним несколько минут и не мог нанести удар ни с CTRL ни без него... Хотя он был в таргете. Просто бегал за ним как прицепленное окно хоть и жал все скиллы и просто атаку через CTRL.
    Причем при наведении на него курсора - курсор становился мечем, и мне по факту как в старые добрые времена и CTRL ненужен был бы - а тут думаю мб нововведение какое - поощрение ПК (режим админа) или я хз.
    З.Ы. Писать про то что я как даун бегая и тыкая атаку мог фактически упереться в текстуры и стоять где то далеко а линигдва показывала типа я рядом - не надо. Я несколько раз отменял цель, подбегал к нему вплотную и выбрав цель пробовал бить...
     
    RedPage нравится это.
  4. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Чего спорить, я сам не раз с этим сталкивался даже на олимпиаде на форуме просто язвлю про PeVePe игра кривая/косая до нелезя, но если, что и обсуждается это мифическое величие ушедших времен... Тока техподдержка ответит на ваш вопрос, ну или проигнорирует. Формулируйте так же, дата/время вел бой с бякой, почему я не мог нанести по нем дамаж... Тема Ваша мертва максимум, что Вы тут добьетесь примерно тут... Можете заглянуть заглянуть в архив... Просто откройте ~10 тем любых, читаете первый топик и последний :rolleyes:, если не найдете ответ на свой вопрос повторяете ;) (сарказм)...
     
  5. Дружаня

    Дружаня User

    Регистрация:
    16.03.21
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Ну терь посмотрим что будет)
    Здравствуйте!

    Благодарим Вас за предоставленную информацию, нами будут проведено расследование по данному делу, в случае, если предоставленная вами информация подтвердится, к аккаунту нарушителя будут применены соответствующие санкции.

    Благодарим Вас за помощь в поиске нарушителей.
    Спасибо за обращение в службу поддержки!

    С уважением, Лора
    Технический специалист отдела поддержки.
     
    RedPage нравится это.
  6. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Надеюсь Вам ответят раньше, чем закроют эту тему :3186:, просто хотелось бы узнать :3050: ответ...
     
  7. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    так и есть, поможет))

    да на вх мейби был или тип того
     
  8. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    Я надеюсь вы отключили макросы и все остальные автозаюзы , прежде чем вступать в пвп , это все очень мешает...
     
  9. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    5.010
    скорей всего у вас стояла настройка атаки только монстры.не ищите проблему где ее нет)
     
  10. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Если цель выделить руками это не мешает ее атаковать ;), тока слил пк суммом с такой настройкой. Иногда просто жму контр удар :rolleyes:... Но на эмоциях возможно все :Unsure:...
     
  11. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Тема устарела и была перемещена в архив. Если проблема не была решена, обратитесь в Службу поддержки (https://ru.4gamesupport.com/).
     
Статус темы:
Закрыта.