1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Конкурс]Заступник сайхи для работяг.

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем MundretRoman, 13 ноя 2021.

  1. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Смотри 420к это обычный удар, 10кк это крит с АА (если бы чар был голый то модификатор крита был бы х2, но так как там фул обвес то модификатор там х20 потому что одеты камни, талики, 30е скилы, арты и тд), дальше: х5 это скил и как сказали выше он вылетает без каста не прерывая АА, на его дамаг влияет такие параметры как физ атака и мощ умений, поэтому и бьёт не 420к*5, а больше в нашем случае 18кк, и последнее у этого шансового скила есть так же крит и без модификаторов крита физ умений должно быть 18кк *2, но так как на персонаже есть итемы на силу крита физ умения, то мы получаем урон в 69кк.
    Дальше х5 со 105 скила (бафа ) и под нервами не перемножаются, не складываются. Они взаимо заменяемы и вылетать могу по очереди, под нервами просто шанс что вылетит х5 выше, чем без них, ну и ктому же нервы ещё бустят дамаг. Все.
     
  2. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    пойду 150 накачу после последних 10 сообщений)сломали мозг мне:Notworthy:.хотя после того как узнал что под нервами постоянный х5 то даже стакана будет мало:Laugh::Laugh:
     
    [[LK]] нравится это.
  3. Terroristic

    Terroristic User

    Регистрация:
    08.11.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    9
    Итак сделал еще один замер

    Билд основной на крит урон умением тут: https://4gameforum.com/threads/873415/page-3#post-11290654

    С таким билдом и под бафом ПП на макрос мышке с скилами : шаг вправо+встерчный ветер гравитации: с всемирной тои 4этаж: 266кк адены в час.

    Поставив кольца: червяка, и властного. Убрав улучшенные агатионы и поставив +8 обычные (овен,лев,скорпион+ивент чуча), оставив 1 красный +7 арт на физ атаку (один красный +4 АА и +4 АТТ), остальные балансы +4 и +1 чисто забить слоты: под тем же макросом 240кк в час под тем же бафом.

    Тест делался по 5 часов.

    Просто информация к размышлению.
     
  4. MundretRoman

    MundretRoman User

    Регистрация:
    15.08.21
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    18
    А почему такой маленький фарм? У меня буста в раза 3 меньше и лвл 114, я в тои 4 делаю 300 в час, но стою уже в тои 5 и делаю 350 в час.

    Ну смотри: я думаю что пытаться тестить профит АА имея в руках кастеты дракона это такоое. Типо ты держишь в руках пуху которая дает огроменный буст к скилам, а к АА кроме физ атаки и атт ничего бустит, хотя эти параметры бустят и скилы тоже. Если уж тестить разницу между бустом в АА и бустом в скилы нужно для бустов в скилы взять 2ые даконы, а для буста АА взять пределки +- равные по цене 2ым драконом, ну примерно +27ые. Просто в пределках есть и урон сосками, и наносимый урон + са тоесть параметры которые бустят именно АА.
    Просто драконы раскрывают весь свой потенциал с бустом в скилы, а пределки весь свой потенциал с бустом в АА.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2022
  5. MundretRoman

    MundretRoman User

    Регистрация:
    15.08.21
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    18
    Вот был бы у меня доступ к ПТС серверу, можно было бы затестить так. Взять буст примерно на 2кккк и сделать 115 няху тупо в скилы. И взять буст на ту же сумму и сделать няху в АА+скилы, отдавая приоритет АА. И застестить: фарм в ТОИ и дпс в 110 инстах.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2022
  6. Terroristic

    Terroristic User

    Регистрация:
    08.11.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    9
    Надо смотреть. Может у тебя еще СВС и бонус к адене от 110 саба... а так хз - говорю как есть.
    Вообще я няхой только на тест скидывал буст на умения. и Мышкой стоял. так она у меня просто под игровым подкатом стоит 24/7

    А так записал бы видос по бусту и фарму - можно было бы понять что к чему.
     
  7. MundretRoman

    MundretRoman User

    Регистрация:
    15.08.21
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    18
    Ну у меня пределки +18 с ЛС 20% обычных критов, р99 пве лайт+10 на 25атт, пояс2ур, радужка+5, плащ+7, рубаха+5 большой рубин,опал,ккг,аквамарин,изумруд все 2ые. Талики: дерева, 7п, 9 сайха, 12 бенир, временный на аа+атт и временый мощность умений, 3ий браслет с +7 агатионами( скорпион, овен, лев, фея), топ книга+5, топ брошь+0, арты все на дпс+4 кроме красного на атт, он +10. Забытый на атаку 30ур, лимиты +20 ЛС гиганта 15%. из окон пп (с брошью) + свс. И я почти всегда на игровом подкате стою.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2022
  8. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Сходи на второй этаж фул билд на аа и фул билд на умения. Руки с исы не забывай на себя кидать (на втором).
    Ну и как бы вопрос само собой разумеющееся : ты стоишь большую комнату? Просто если ты стоишь на 1 парик-понятен такой выхлоп. Там некуда расти, а вот стоя в большой комнате ты постоянно бьешь моба и у тебя нет просадки на заюзе. Ток бегаешь постоянно :D
    Межсерв тои этим больше нравится и видимо поэтому там больше и набивается - комната меньше прилично, а Мобов не столь заметно, но все же меньше.

    Мне вот интересно самому стоит ли юзать шаг назад или не стоит. Проверять - всегда разный результат. То лимиты крутануться в два раза чаще чем в другом своём тесте, то рапса)
    И каждый раз по разносу и не понятно. На заюзе подглядел 15 Лямов физ атаки и когда шаг закончился - цифра знатно так просела:D
    И вот думаю стоит ли менять шилку с физ атаки на откат. Ох
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2022
  9. Sergey1977

    Sergey1977 User

    Регистрация:
    24.06.21
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    60
    Какой нужен минимальный буст-левел, что бы в ТОИ на первом этаже мобы умирали от пары ударов - ну типа как в полях упадка безмолвия дино?
     
  10. MundretRoman

    MundretRoman User

    Регистрация:
    15.08.21
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    18
    В пары ударов у няхи - это понятие очень растяжимое) С пары ОБЫЧНЫХ ударов на заюзе с нервами или просто с приображением? с кк или без? Няха никогда не убивает мобов прям стабильно)
     
  11. Sergey1977

    Sergey1977 User

    Регистрация:
    24.06.21
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    60
    Ну у меня 111лвл, и в принципе во всех сессионках кроме тои мобы улетают с пары тычек, и пофиг на нервы - даже роза с ПОМом не всегда обязательна..... А вот в ТОИ задница...
    28 янв 2022
    +18 110 кастеты, радужка берса, рубаха из толстой задницы дракона, Лавианроз и Карли искл, Браслет семени 3, 3я книга артов просто заполненная бомже артами, камни большие 1-2, бижа благ валик власт правитель и червяк.
     
  12. neutr0n_yo

    neutr0n_yo User

    Регистрация:
    29.07.20
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    74
    Первый этаж тои сравнивай с кетрой. +- атт, лвл у них совпадают.
    ты наверно привык на 30% хп стоять, а там это не работает и показывает твой реальный дамаг :)
     
  13. Sergey1977

    Sergey1977 User

    Регистрация:
    24.06.21
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    60
    30% не использую от слова совсем.
     
  14. MundretRoman

    MundretRoman User

    Регистрация:
    15.08.21
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    18
    ну типо если у тебя будет такой буст, при котором ты будешь очень за 1-2с убивать моба в тои1, то профитнее будет стоять в тои2)
     
  15. Sergey1977

    Sergey1977 User

    Регистрация:
    24.06.21
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    60
    Таки я и спрашиваю, какой нужен буст-левел для этого.
     
  16. Sergey1977

    Sergey1977 User

    Регистрация:
    24.06.21
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    60
    Если вторые кости дракона добавить, изменится что то или нет?
     
  17. MundretRoman

    MundretRoman User

    Регистрация:
    15.08.21
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    18
    ну как по мне, думаю если быть 113+лвлом, и правильно забустить чара на 2-2.5ккк, еще взять фулл саппорт, то на нервах под кк будет сносить 50% хп моба с обычного крит удара. Но это просто в теории.
     
  18. Sergey1977

    Sergey1977 User

    Регистрация:
    24.06.21
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    60
    Ну тут вроде единственная тема живая по тироняшкам, вопросы может мне кто объяснит? Короче аватар на дуале 107 лвл качаю его в таноре - опыт падает в час по чайной ложке, там же сабаюсь на основу тироняшку 111 лвл пробую стоять там же и получаю столько же опыта, это как? Или стою соло в соло 111 локах или в патилоках кетра варка с пати и получаю такой же опыт, почему? как и где можно качать няшку 111 лвл? или без банок энергии все бессмысленно?
     
  19. сетка

    сетка User

    Регистрация:
    03.01.21
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    130
    Бинго
     
    Sergey1977 нравится это.
  20. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    без виталки ты везде будешь слезы получать.Твой кач это прошел инсты на максимальных заюзах и в болото сходил если тянешь или есть с кем туда ходить,остальное время займись чем-либо другим и более полезным.
     
    Sergey1977 нравится это.