1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Питомцы, подскажите.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем ТимонАВ, 20 июл 2022.

  1. ТимонАВ

    ТимонАВ User

    Регистрация:
    03.06.22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    Всем привет, выпал питомец в ящерах, дракон если это важно, я его не распоковывал, пишет нельзя продать обменять и т.д. есть распакованный, тоже нельзя обменять и т.д. в мир чате периодически вижу (продам пета), вопрос как их продают если их нельзя не обменять не продать? Хочу продать своего запакованного, как мне это сделать? Или просто как перекинуть с твина на основу?
     
  2. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    никак
    убивают атинго, если с него вылупляется питомец, отводят и кричат что продадут.
    больше никак его не продать.
     
  3. ТимонАВ

    ТимонАВ User

    Регистрация:
    03.06.22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    Спасибо за ответ
     
  4. Hollow62

    Hollow62 User

    Регистрация:
    30.12.19
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
    В разделе гайдов на форуме, если разуть глаза и почитать - есть отличный и подробный гайд о системе питомцев. Да и вообще прежде чем просить помощи, можно на форуме почитать гайды. Их тут навалом.
     
  5. ТимонАВ

    ТимонАВ User

    Регистрация:
    03.06.22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    Если раззуть глаза, то это раздел " игроки помогают игрокам" а не "гайды" , и если раззуть глаза вопросов тут валом ответы на которые можно найти в какой-нибудь стать или гайде, ты пишешь каждому что перед тем как задавать вопрос облазь все форумы и прочти все гайды на свою тему, и не важно что время идёт и гайды стареют...
     
  6. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    раз ты такой знаток, какая критичная инфа устарела?
     
  7. ТимонАВ

    ТимонАВ User

    Регистрация:
    03.06.22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    Тебе пообщаться хочется? Заняться нечем? Я спросил, мне ответили, тема закрыта, че ты прилип...

    Аа, так ты же мне и ответил, в чем проблема? В том что я вопрос задал? Я понятия не имел как питомцев продают во всемирном чате игры, задавал там вопрос мне не отвечали, питомца у меня небыло, в гайдах пишут описание к питомцам и в гайдах рассказывают какой профитнее и какой для чего лучше, как покупать и продавать ни слова, и я понятия не имел какая информация устарела а какая нет, я думал что питомцы появились пару месяцев назад, и вот недавно я узнал что им уже полтора года... получается вас бомбит то что я вопрос задал на который не мог найти ответ в гайдах на питомца? Или вам заняться нечем как мусолить тему на которую уже давно ответили и закрыли тему? Может я не один такой кто не знает как продавца питомцы, теперь тут есть вопрос и ответ, и куча текста не по теме...
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2022
  8. Promiskuitet

    Promiskuitet User

    Регистрация:
    03.11.21
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    11
  9. Serg001

    Serg001 User

    Регистрация:
    30.08.22
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем, привет!
    Вопрос про кукобару и пассивное умение при эволюции на 40 лвл.
    Прокачал две штуки обе получились с WIT +1 (МДР 1 лвл), говорят может получится с ИНТ +3.
    Вопрос нужно ли обращать на этот параметр внимание, какой самый предпочтительный для кукобары, и стоит ли дальше пытаться получить с лвл 3 и именно каким ?
     
  10. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    Вообще мне кажется пофигу на этот атрибут. Кура как не дамажит с инт, так и не дамажит с мдр. Главное чтобы она на пасеке с массухи тэгов делала и не дохла.