1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Работает ли на данный момент трансформации??

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Gasconec, 15 май 2023.

  1. Gasconec

    Gasconec User

    Регистрация:
    23.02.23
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Купил книгу трансформации в ониксового зверя, а заюзать никак не могу, только что не делал!!! Подскажите кто знает, как использовать трансформации!
     
  2. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    раньше определенный НПЦ позволял выучить такие книги. в частности в башне слоновой кости. сейчас похоже никак.
     
  3. Vadim1984

    Vadim1984 User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    47
    Сначала вроде нужно было квест сделать, что б юзать книги
     
  4. Gasconec

    Gasconec User

    Регистрация:
    23.02.23
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А где этот квест взять? Не подскажите, вроде всё пробежал, нигде нету!
     
  5. DohloFos

    DohloFos User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    80
    Квест брался у Хардина в Академии Хардина (тп из Гирана). Назывался "Больше чем кажется". Сама трансформа училась у магистра перевоплощений Авангард, в Башне Слоновой Кости. Работает ли это сейчас я не знаю.
    Кроме этого есть еще свитки трансформаций, для которых ничего изучать не нужно, но они одноразовые.
     
  6. VitalikKrut

    VitalikKrut User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    172
    А есть еще камаэли,которые в демонов трансфармируются)
     
  7. DohloFos

    DohloFos User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    80
    В общем, на днях я тут побегал твинком. Хардин больше квестов не дает. А Маг превращений Авангард вообще исчез. Похоже что этот контент был полностью выпилен из игры. Остались только те трансформы, которые были изучены ранее (они работают). А так же есть еще одноразовые свитки трансформации. У меня их в ВХ полно (есть даже Закены и Анакимы). Вот только смысла в них сейчас уже нет. Базовые статы старых трансформаций сильно уступают статам нынешним перерожденных персов. Даже скиллы не дотягивают. Например, имбовая ранее трансформа Анаким была популярна за счет массух с быстрым откатом и массхила. До ГОД у магов массухи были либо слабые по поверу, либо с огромным откатом. Поэтому и качались тогда в основном одиночным нюком, а массухи применяли в основном в пати-каче. Теперь же у мага куча массух с быстрым откатом и повером больше чем у основного нюка. Причем мощность новых массух в разы больше мощности массух у Анака. Аналогично и с другими трансформами. Раньше трансформы были популярны для кача ПП, так как у него не был достаточно мощных ударных скиллов (только допервопрофные). Кстати, меня это всегда удивляло. Почему бы не дать какие-нибудь скиллы для мили-кача (например, как у Варков и Оверов). Причем даже после установки ГОД, хилы получили ударные скиллы без необходимости входить в трансформу Инквизитора, а ПП опять ничего не дали. Ну а сейчас наверняка сами знаете какой кач до 4 проф, поэтому не вижу смысла пояснять.
    Кстати, я недавно решил качнуть себе учеников. Сделал, конечно же, мага СХ. И для прикола решил его качнуть как мили-дд. Причем бил он мобов одноручной дубинкой ученика (та что при создании перса выдается) и нубскими НГ-сосками. Даже скиллы не учил. Вот я его качал и думал - "когда же он не потянет". И что вы думаете? Он взял и докачался до 4 профы. Правда я его сразу в клан взял и физ-атака был где-то 4-5к. До 50 лвл вообще мобов шотал, под конец колупал по 5-6 ударов. Но таки докачался.
     
    Gasconec нравится это.
  8. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Ну ты и извращенец)
     
  9. DohloFos

    DohloFos User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    80