1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан аккаунта 7 дней

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ферни, 6 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ферни

    Ферни User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    86
    собственно на основании этого я так подозреваю прошла волна банов на серверах, так вот расскажу занятную историю. пошли мои согильдийцы в данж крепости и во время перекура одного из них отправляют в бан. пытаясь в дальнейшем разобраться за что и почему, ответ банальный, мы вас заподозрили, а вот как выяснили и прочее объяснять не будем, но у нас есть все основания полагать, что вы пользовались сторонним софтом. так вот хотелось бы узнать, если у вас все основания полагать, то почему бы не предоставить эти данные пользователю чтобы разобраться совместно с пользователем что же на самом деле произошло, а не тупо отсылать пинками. самое обидное, что я в этом человеке уверен на все 100%. с этим так называемым ботом я общался каждый день в чате и ходил вместе по данжам. новая эра ботов я смотрю настала.
    ради интереса не поленился днем сходил на место где у нас живут 2 бота, которые известны всему серверу и ни капли не удивился когда их увидел в назначенное время в назначенном месте так же бегающими и фармящими все что стоит и двигается.
    печально господа, что вот так относитесь к своим подписчикам.
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    здравствуйте,

    все вопросы по блокировкам за нарушения, направлять в службу тех. поддержки компании иннова. данные вопросы не обсуждаются на форуме в принципе.

    тема будет закрыта.
    всего вам хорошего.
     
Статус темы:
Закрыта.