1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Паровозы" на именных мобах

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем teamoor, 21 сен 2010.

  1. teamoor

    teamoor User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    что-то в последнее время участились случаи натаскивания паровозов на человека, мирно фармящего какого-нибудь именного моба. чтобы зафармить самому понятное дело. как вы вообще к этому относитесь? считаете ли нормальным прийти и увести босса у другой пати или соло-фармера?
     
  2. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    неадекватных игроков хватает, никуда не денешься.

    запоминай кланы, делай потом "доброе дело"

    ты пока не представляешь себе что творится например при сборе слез... по 5 чел кидаются на одну = кто быстрей соберет, причем никто не смотрит "кто пришел первым"
     
  3. AIforsKM

    AIforsKM User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    ололо, это еще ни чего. вот на обт и релизе, вот там веселье было, особенно когда мобов не хватало. так одна пати, водила на другую пати паровозы, чтобы те не мешали выполнять квест на элитках. :d:d
     
  4. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    если пытаются утащить у меня - скину парик, или передамажу.

    если же пришел, а именного уже фармят - то просто уйду... не люблю просто подкрысивание чужих мобов.
     
  5. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    ну правильно. а вы как хотели? что бы человек отдал вам именного моба и вкусный дроп, а сам ждал его респа несколько часов?

    просто если в нормальной игре игроки выясняют между собой кто из них сильнее, то в аионе приходится изобретать другие способы. как вариант - парики.
     
  6. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    не все такие праведники... есть целые кланы паравозеров... причем они прост так развлекаются... пк то в игре нет... так они всеравно находят способ тебя слить...
     
  7. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    надо бы правилами игры запретить мобтренинг (намерянный сбор на себе более 2-х мобов) в некоторых играх такая практика была, за нарушение давали бан помоему сначала 3 дня потом неделю. но в аионе вообще тяжело с банами, за бота! всего 3 дня, я например привык что бот это мгновенный перманент без предупреждений. боюсь подумать какое наказание может быть за менее тяжкие внутриигровые преступления (бота я считаю самым тяжким), например за стилинг (передамаживание моба, которого уже начали бить) или тот же самый мобтрейнинг.... 10 минут бана?
     
  8. Roxteddy

    Roxteddy User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    лично я не вижу причин для наказания за игровые моменты. морально-этическое преступление не является нарушением игрового процесса, которое обозначено администрацией и в отношении которого применяются санкции.
    давайте спроецируем ситуацию на жизнь :) (не надо говорить "игра и реал -вещи разные". у "нарушителя" что реальное, что виртуальное желание одно - подгадить. и обиженный тоже реагирует всегда по-живому). играете вы с товарищем в футбол - тоже экспа, тоже кач. и тут подбегает какой-то дятел и начинает усердно отбирать мяч. чтобы вы сделали в условиях фри-пвп? правильно, дали бы в морду. если бы смогли. а может были бы биты сами. или заработали бы титул пк на пару десятков лет :) а если вы человек мирный, не ходите с барсеткой, кульком семечек, а просто играете в футбол и аион (без фри-пвп), все, что вам остается: уговорить негодяя или махнуть рукой. но не бежать же в органы и писать петицию на хулигана, просто отобравшего мяч, не так ли? :)

    upd: способов слить обидчика в аионе достаточно при наличии изобретательности. вышенаписанное не более чем саркастический ответ на предложение "банить гадов". без обид :)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2010