1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неточность в описании истории отображаемой в запускаторе

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Гиперборей, 19 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гиперборей

    Гиперборей User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток!
    не знаю писали о этом или нет, но пока ждал обновления клиента заметил в запускаторе некоторую неточность в описании истории игры, судя по тексту там,война началась с балаурами и после того как слуги и балауры пытались заключить мир(безуспешно) произошла катастрофа и мир разделился на 3 части, элиос,асмодея и бездна. исходя из описания, войны между элийцами и асмодианами не было т.к они все жили в мире и спокойствии, но в запускаторе написано что судьба вновь заставила их сражатся между собой что не соответствует предыдущему описанию, ведь сражались люди и балауры а не элийцы и асмодиане.
     
  2. Shady19909

    Shady19909 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    всё правильно, чё тупишь ? естественно войны асмодиан с элийцами небыло, т.к. разделение произошло после катаклизма, до этого была единая раса - люди.
     
  3. Гиперборей

    Гиперборей User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    а тебе фраза судьба вновь заставила их сражаться между собой(чтоб было понятнее можно сказать снова) не говорит ничего???оно как бы подразумевает что эта война уже была...несоответствие именно в том что войны между ними не было и быть не могло по сути. там можно написать по другому, например "теперь они должны сражаться между собой" или как то в этом роде.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
  4. Shady19909

    Shady19909 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    только что обновил игру, фразы "между собой" там нету. так что всё там правильно - "судьба вновь заставила их сражаться".
    если читать историю, то пока они не знали о бездне, то не сражались, а тут узнали о существовании другой стороны, да ещё и балауры живы... вот они и были вынуждены вновь сражаться...
     
Статус темы:
Закрыта.