1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прошу помочь с данжем восточной сиэли (тень правого крыла)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем dmhalya2, 18 дек 2010.

  1. dmhalya2

    dmhalya2 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    игроки руофа, я сам играл на лантисе со старта збт и до обновы 2.0. сейчас я играю не тут, и у меня и еще группы лиц возникли разногласия по поводу данжа восточной сиэли. если не трудно ответьте всем нам, агрятся мобы в данже на игроков 50-55го лвл.

    т.е. возможно ли взяв в пати любого игрока, зайти самому в этот данж, и спокойно полутать все сундуки, ведь мобы там маленького лвл и не должны поидее агрится на 50-55х игроков. ответьте нам пожалуйста на этот вопрос.

    и еще. есть ли штраф на дроп с этих сундуков? т.е. реально ли в соло слутать с сундуков печати и иконы для обмена их на ап.

    лично мое мнение такое (насколько я помню этот данж): мобы не агрятся, но из-за штрафа на лут у персов 50-55го лвл либо вообще ничего не падает с сундуков, либо от силы 1-2 печати/иконы со всего данжа.

    ответьте, нам действительно важно узнать как это работает сейчас. спасибо
     
  2. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    мобы в крепостных данжах агрятсо не зависимо от лвл. так же спокойно палят 2й инвиз. для игроков 45+, дропа с сундуков не будет (только квест итемы на 47ю пуху). так же не будет дропа для игроков 44-, если в пати есть 45+ (исключение - западная сиэль, там на дроп с сундука влияет только лвл открывающего).
    все это проверенно на личном опыте. заливали малышей так: чистили весь данж, потом все 45+ выходили из пати (главное чтоб в пати было хотя бы 2ое 44- :) ) и мелочь лутала сундуки. ( в западной хаям можно не выходить из пати).

    надеюсь на все вопросы ответил?
     
  3. dmhalya2

    dmhalya2 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    да. большое спасибо :))