1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите новичку)

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Гумерс, 2 июн 2013.

  1. Гумерс

    Гумерс User

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    привет всем форумчанам) ребята, подскажите пожалуйста... вот я совсем недавно начал играть (сервер лан) у меня лук 53... он до сих пор в голде 36... бижа и пояс дропнутые, лук на 50 лвл... в общем вопрос в том, во что последовательно переодется? чтобы качнуться до 65 и на одется в узы...!
     
  2. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    от лука важен дамаг, как в каче, так и в пати. поэтому первым делом думай о смене пухи, потом бижи.
    для новичков шмот и оружие за монеты - это способ более или менее одеться. с 53 лвла есть возможность походить в данж пхасумандир на сложный уровень (пхард в простонародии) там есть возможность выбить рыж шмот и пуху+ кач там норм. с 55-56 лвла есть ежи на знаки каруна. за них можешь взять норм пве-бижу. ну или потратить знаки на пве шмот или пуху, если не выбьешь ранее
     
  3. Гумерс

    Гумерс User

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ну у меня есть оружие на 50, тоесть мне можно купить шмот за мифрил монеты? и в нём уже идти по данжам дальше... а вот на счёт бижи я з хз де его брать!
     
  4. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    шмот в принципе не так важен луку, как его дамаг. поэтому, если есть возможность (монеты), то покупай этот шмот, если нет, то оно того не стоит и качайся в том, что есть. 50 пуха - это хорошо, но чтобы получить желаемое ее хотя бы проточить до +10 нужно.
    вообще я любитель делать так: купить/скрафтить выбить более менее шмот, заточить его на +10 и камнями затыкать, и качаться в нем 15-20 лвлов. бижу, как вариант, можно купить за знаки каруна, или как бюджетный, но не самый худший вариант - это купить 30 апбижу. стоит копейки, и профит есть.