1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу попасть в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kucloma, 6 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. safox

    safox User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    кстати обнулился каспар, хотя было еще часов 7 отката. явно провайдер виноват.
     
  2. -=TS=-

    -=TS=- User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    кстати, где-то на этом форуме выкладывали статистику по всем серверам, типа сколько юзеров играют на серверах руофа ну и тд. из нее видно, что общее количество игроков играющих на руофе по всем серверам около 10-ти тысяч, может больше может меньше, но порядок именно таков.

    теперь представь, что у 100 игроков из общей массы возникли технические проблемы, это железно 100 новых тем в "техническом разделе" и даже больше. сторонний наблюдатель зайдя на форум и видя такое количество проблем просто ахнет, типа сколько же проблем и как тут у вас все запущено.

    но, на самом деле, если взять процентное соотношение проблем и их отсутствия, то получатся очень маленькие цифры.

    более того, больше половины всех проблем, которые возникают у пользователей, вообще никак не относятся к иннове. это проблемы возникающие из-за провайдеров, настроек программного обеспечения на клиентских компьютерах, криворукости юзеров (не всех конечно, но давайте уж прямо смотреть на вещи) да и вообще перечислять можно долго.

    имхо это отличный показатель и не все так уж плохо у инновы, как тут многие хотят показать, таким результатам можно только завидовать. естественно у них все не идеально, может не совсем так как хотелось бы многим, но против статистики не попрешь. показатели великолепные и с заявлением инновы типа наши "серверы мирового уровня" вполне соотносятся и им соответствуют, тут нет лукавства и накрученности.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2010
  3. oldWatson

    oldWatson User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    балииин ... тс... ты меня успокоил... а то я уж думал, ну что со мной не так, что не там кручу и не зато дергаю, что у меня все нормально :)
     
  4. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    так, у кого дисконнекты в процессе игры каждые 10-30 минут - в саппорт.
    у кого на принятии пользовательского соглашения - удаляйте папку фрост, пробуйте зайти в игру, после дисконнекта - сообщите какие файлы в папке frost и версию файла gameshielddll.dll (правой кнопкой на файл, свойства, версия).
     
  5. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.