1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан Х1000 за нарушения правил игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FreeNecromant, 7 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Deform

    Deform User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    0
  2. TourTall

    TourTall User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
    зачем видео с комментами малолеток выкладывать? которые ржут от нажатия кнопки массовый бан.. а при этом аккаунты все bwz...... практически..
     
  3. Master60

    Master60 User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    сначала люди постараются привыкнуть к более высоким ценам на ауке, кто не сможет привыкнуть, вообще уйдет. :d
    про недорогой крафт теперь можно забыть, все крабить данжи в надежде на дроповый шмот или на переливы ап. :)
     
  4. viper140481

    viper140481 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    да мне кажеться это всё ерунда злобного ботовода эта не остановит
    ведь ему бюудет не жалко ибо добился всего не чесным трудом что его остановит заного развить персонажа это только у чесных игроков на развитие уходит очень много времени а у ботовода месяц и готовенький герой со всеми прокачками и с профами + денег куча так что все эти накозания это липа полная мне кажеться не поможет ведь с каждым днём боты всё совершенеее и совершенеее их уже сложнее обнаружить и это факт народ **(((( :eek:
     
  5. Shana

    Shana User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    лучше бы новость сделали про патч 2.1, на гохе уже есть а тут все баны какието делают рейтовые :ddd
     
  6. Attid

    Attid User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    вообще тут можно целую диссертацию написать на эту тему. с одной стороны еще помнятся времена, когда паравозы из 2х-4х ботов прям по всему морхейму бегали - я думал аион после этого загнется. с другой стороны если ботов убрать вообще до единого, то тоже не очень хорошо будет. и экономика накроется и народ сваливать будет, кому влом самому крафтить и собирать (ибо цены неимоверные будут). надо все таки какой то баланс поддерживать. продажа эфира и преобразование это конечно выход, но с оглядкой на корейцев у нас ресы у нпс никто не покупает из-за цены.
     
  7. EvilCora

    EvilCora User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    мда, предчувствую проблемы с банками... ну и ладно... всё равно без ботов обойдёмся...
    я хилер, банки на ману для меня конечно станут серьёзным ударом, но переживу. тем более - редко даю ей закончиться и без банок.
     
  8. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    всех ботов и читеров не остановишь, но и пускать это дело на самотёк тоже нельзя, всегда будут совершенствоваться чит-проги, но так же будет совершенствоваться и защита от них, это бесконечная война без победителей. ;)
     
  9. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    молодцы, давно пора было
     
  10. Русберг

    Русберг User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    у меня (бомжа) более 160кк кинар, а у вас?)))))
     
  11. Attid

    Attid User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    ботом нафармил, да?:d
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2010
  12. Rayearth2

    Rayearth2 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    всех ботов в страну бананию, но хорошо бы еще и спидхаковцев отправить туда же.. реально запарили непробиваемые чары, которых одна патька пробить не может.
     
  13. Scorpion2

    Scorpion2 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    а как же читы, используемые через консольные команды?:d
     
  14. Kolyan4ik

    Kolyan4ik User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    ура грядет крах стронгам... кстти разве они не покупают поголовно монетки за реал? и их не забанили... сколько раз было как моего 48 тнка с 1 удара стронговый маг сносил... ладно голого но еще и под покровом... это как критануть надо... :eek:
     
  15. Lonsdale

    Lonsdale User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    так держать!
     
  16. ZHOZZ

    ZHOZZ User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    боты, бьющие мобов и собирающие цветочки это дети по-сравнению с читерами, нужно было начинать с них и банить пожизненно. видео **. меры через чур перегнуты.

    спешл фо русберг - к чему хвастаться такой суммой денег на тестовом сервере если им там даже применения нет?
     
  17. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    у мну исключительно пвп ориентировання конста, а ботега на фарм апшки на вражеских тушках никак не настроишь не?
     
  18. Русберг

    Русберг User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    лол, это у меня на кассиэле
     
  19. PearlJam

    PearlJam User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    21
    и правильно! молодцы
     
  20. Bisky

    Bisky User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    молодцы, еще бы за спидхаки и дамагхаки так же банили =)
     
Статус темы:
Закрыта.