1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

некорректное отображение текста в игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем qwizy, 12 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. qwizy

    qwizy User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    здраствуйте уважаемые!
    кароче проблема такова.. местами текст в игре отображаеца некорректно(нечитаемый), не какиенебуть иероглифы а вродебы русский текст но весь какойто... даже не знаю как описать.. раскуреженный вопщем.. причом ето не везде! тоесть допустим читаю описание к шмотки а оно хоп и нечитаемое, а на следущей норм, беру кест а он хоп и нечитаемый итд.. иногда даже в одной менюшке чтото читаемо а чтото нет.. допустим райткликаю на комнебуть а там все буквы разкарявленны а допустим "пригласить в али" нормально.. примерно как решить проблему я догадываюсь.. наверно надо удалить файлик отвечающий за шрифты, надписи или мож чето типа того, и зделать проверку, дак вот как же етот файлик\папка называеца?
     
  2. qwizy

    qwizy User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ап ребят!
    частично справился с данной проблемой в оконном режиме(менял рамер окна пока большинство текстов не стало читаемым но в фулскрине всееще акутально
     
  3. ReliZz

    ReliZz User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    вот разработчики не думают про людей с экранами 16:9, 16:10 и т.д, в айоне нет маленького разрешения для таких экранов, только 1280:800 и еще 1280:768, а 720:480 нету, хотелось бы видеть, но приходится на широком экране играть с расширением 800:600 (с ноута)
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    можно попробовать удалить файл system.cfg, в папке с клиентом игры.
    не совсем понятно, что описано в первом посте. я так поняла, что в каком-то из окон текст может быть читаемым, а потом стать не читаемым?
    в таком случае, возможно, проблема не в шрифтах, а в драйверах видео. попробуйте обновить до самой последней версии их.
     
  5. Psyhedelic

    Psyhedelic User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    попробуй прописать вручную разрешения в фаиле. и запретить его наглухо изменение. убрав все галки и даже сменив владельца. чтоб игра не изменила. мне помогало во многих играх. где нет разрешения для моего экрана.
     
  6. qwizy

    qwizy User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    хммм всем большое спс за советы ^_^ ща буду все пробовать..
    2 effigies да вы все правельно поняли)) спасибо за совет
     
Статус темы:
Закрыта.