1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

баг диалога с Надзирателем Ангаса

Тема в разделе "Архив", создана пользователем -ScP-, 13 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -ScP-

    -ScP- User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    сервер делика, квест дознание юна.
    после использования итема и превращения подхожу к мобу с желтой стрелкой (надзиратель ангаса) и пытаюсь начать диалог (форма курсора облачко) - никакой реакции. поговорить не удается, время кончается, посылают на... пост за одеждой.
    пробовал несколько раз, перезагружался, извращался по разному - ничего не помогает.
    какие идеи у кого есть?
     
  2. Veyla

    Veyla User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    если не ошибаюсь,там нет вообще диалога-мувик просто,потом надзиратель уходит и ты попадаешь в тюрьму,и там уже должно кончится время.попробуй пройти мимо него просто(сразу к дверям тюрьмы),может так сработает.
     
  3. -ScP-

    -ScP- User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    я пробовал после неудачной попытки поговорить разбить дверь и войти в тюрьму. но у заключенной не появляется стрелки и продолжение миссии невозможно. а при попытке поговорить с надзирателем нету вообще никакой реакции - ни ролика, ни диалога - ничего
     
  4. -ScP-

    -ScP- User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ура! сегодня получилось пройти квест
    не знаю в чем была проблема, возможно скрипты на мобе зависли и не срабатывали. это какой-то редкий баг. или как-то связаны с техническими проблемами сервера. я так и не понял
     
Статус темы:
Закрыта.