1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

баг диалога с Надзирателем Ангаса

Discussion in 'Архив' started by -ScP-, Oct 13, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. -ScP-

-ScP- User

сервер делика, квест дознание юна.
    после использования итема и превращения подхожу к мобу с желтой стрелкой (надзиратель ангаса) и пытаюсь начать диалог (форма курсора облачко) - никакой реакции. поговорить не удается, время кончается, посылают на... пост за одеждой.
    пробовал несколько раз, перезагружался, извращался по разному - ничего не помогает.
    какие идеи у кого есть?

2. Veyla

Veyla User

если не ошибаюсь,там нет вообще диалога-мувик просто,потом надзиратель уходит и ты попадаешь в тюрьму,и там уже должно кончится время.попробуй пройти мимо него просто(сразу к дверям тюрьмы),может так сработает.

3. -ScP-

-ScP- User

я пробовал после неудачной попытки поговорить разбить дверь и войти в тюрьму. но у заключенной не появляется стрелки и продолжение миссии невозможно. а при попытке поговорить с надзирателем нету вообще никакой реакции - ни ролика, ни диалога - ничего

4. -ScP-

-ScP- User

ура! сегодня получилось пройти квест
    не знаю в чем была проблема, возможно скрипты на мобе зависли и не срабатывали. это какой-то редкий баг. или как-то связаны с техническими проблемами сервера. я так и не понял

Thread Status:
Not open for further replies.