1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Хочу понять

Discussion in 'Архив' started by Lezavel, Oct 13, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Lezavel

Lezavel User

тихо мирно сижу и бью моба на респе на поле красной драны.
    вдруг прямо на меня через все мобье поле бежит глад асм,бежит напролом и что странно ...мобам как то он до барабану...не агрятся на него:rolleyes:
    вот что бы сие значило?хитрый какой новый чит,который как бы не столь важен админам?
    это было дня три тому назад,потом я только хотела ентого глада еще раз застукать за сиим мероприятием,вооружившись видеокамерой и всем чем можно,но...бан получила за то,что месяца два назад кинары купила-это админам важнее,преступница поймана:d

Last edited by a moderator: Oct 13, 2010
  2. -=TS=-

-=TS=- User

lezavel а какого лвл был этот глад и какого лвл были мобы ??? быть может это вовсе и не чит.

3. Lezavel

Lezavel User

поле красной драны-это вообще то ингисон(пвп зона для 50+),там мобам все равно кто мимо бегает,они на всех агрятся.тем более полянка-это усиленные мобы преимущественно.[​IMG]

4. ВсеНеВсе

ВсеНеВсе User

расскажи, как это? хочу понять. (с)

5. Lezavel

Lezavel User

очень просто,есть квесты на полянку(дознание юна
    ...и предыдущий)там мобов убить надо и выбить с них всякую всячину,проще всего сесть в уголке и бить их на респе.

6. Lezavel

Lezavel User

кстати читы кое кому ну очень сильно помогают,не далее как недели три тому назад в элтенене глад с сорком пришли за травкой.так вот я 48 лвла с хилом 48 лвл их не могли как то сразу и убить,бегали убегались,шустрые и как то бессмертные были...

7. Midnayd

Midnayd User

..........

да к сожалению этот не приятный факт есть,а вот борьбы с читерами увы не вижу!!! и ники все уже наизусть знают всех читеров асмо,фрапс снимали с их нарушениями и отсылали ! но результат как видите увы нулевой ,как и сами игроки использующие читы (просто нули,без читов)
    в таком свете игровой процесс становится просто не интересен т.к противник изначально "полный ноль" использующий читы только с помощью них что то и может (по типу виагры))!

Last edited by a moderator: Oct 13, 2010
  8. Lezavel

Lezavel User

угу..вот то то и оно,ап сэты читеров как то админов мало заботят,а вот покупка кинар-это преступление века:punish:

9. Влаголаз

Влаголаз User

по прямой бежал? или поворачивал? какая траектория движения была?

10. Lezavel

Lezavel User

по прямой,прямо через поле...через всех мобов,не зацепив даже тех,что передо мной были)))

11. Lezavel

Lezavel User

12. AshVenom

AshVenom User

на текущий момент вопрос явно не для технического раздела. ибо только догадки на свободное обсуждение.
    также,по вопросам внутриигрового нарушения обращаться исключительно в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru .

тема будет закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.