1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хочу понять

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lezavel, 13 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lezavel

    Lezavel User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    тихо мирно сижу и бью моба на респе на поле красной драны.
    вдруг прямо на меня через все мобье поле бежит глад асм,бежит напролом и что странно ...мобам как то он до барабану...не агрятся на него:rolleyes:
    вот что бы сие значило?хитрый какой новый чит,который как бы не столь важен админам?
    это было дня три тому назад,потом я только хотела ентого глада еще раз застукать за сиим мероприятием,вооружившись видеокамерой и всем чем можно,но...бан получила за то,что месяца два назад кинары купила-это админам важнее,преступница поймана:d
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2010
  2. -=TS=-

    -=TS=- User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    lezavel а какого лвл был этот глад и какого лвл были мобы ??? быть может это вовсе и не чит.
     
  3. Lezavel

    Lezavel User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    поле красной драны-это вообще то ингисон(пвп зона для 50+),там мобам все равно кто мимо бегает,они на всех агрятся.тем более полянка-это усиленные мобы преимущественно.http://*******/uploads/maps/210050000.jpg
     
  4. ВсеНеВсе

    ВсеНеВсе User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    расскажи, как это? хочу понять. (с)
     
  5. Lezavel

    Lezavel User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    очень просто,есть квесты на полянку(дознание юна
    ...и предыдущий)там мобов убить надо и выбить с них всякую всячину,проще всего сесть в уголке и бить их на респе.
     
  6. Lezavel

    Lezavel User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    кстати читы кое кому ну очень сильно помогают,не далее как недели три тому назад в элтенене глад с сорком пришли за травкой.так вот я 48 лвла с хилом 48 лвл их не могли как то сразу и убить,бегали убегались,шустрые и как то бессмертные были...
     
  7. Midnayd

    Midnayd User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    106
    ..........

    да к сожалению этот не приятный факт есть,а вот борьбы с читерами увы не вижу!!! и ники все уже наизусть знают всех читеров асмо,фрапс снимали с их нарушениями и отсылали ! но результат как видите увы нулевой ,как и сами игроки использующие читы (просто нули,без читов)
    в таком свете игровой процесс становится просто не интересен т.к противник изначально "полный ноль" использующий читы только с помощью них что то и может (по типу виагры))!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2010
  8. Lezavel

    Lezavel User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    угу..вот то то и оно,ап сэты читеров как то админов мало заботят,а вот покупка кинар-это преступление века:punish:
     
  9. Влаголаз

    Влаголаз User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    по прямой бежал? или поворачивал? какая траектория движения была?
     
  10. Lezavel

    Lezavel User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    по прямой,прямо через поле...через всех мобов,не зацепив даже тех,что передо мной были)))
     
  11. Lezavel

    Lezavel User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
  12. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    на текущий момент вопрос явно не для технического раздела. ибо только догадки на свободное обсуждение.
    также,по вопросам внутриигрового нарушения обращаться исключительно в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru .

    тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.