1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тайна исчезновения персонажей с аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем КлубничныйЙогурт, 15 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КлубничныйЙогурт

    КлубничныйЙогурт User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    сегодня переустановила винду. скачала айон и при первом запуске начились траблы. клиент выкидывал с ошибкой крича "error loading dll: xrenderd3d9.dll error code 126..." эту проблему решили сгорая от счастья, что сейчас вот вот зайду в айон запустила игру=) всё запустилось на ура, но вот трабл.... при выбыре сервака на котором хранится мой чудо хил мне говорят :" ты за асмо или няшек?" тут меня кидает в жар, начинается паника.... завтра на работу а я уснуть не могу ибо нет моих няшек!!!!!!!! при чем я создала для проверки следопыта и при перезапуске этот милый няшный следопыт первого уровня тоже исчез. вместе с персонажами пропала система защиты аккаунта, информация в профиле и остаток средств на аккаунте (ну деньги не важны, верните моих няшек!!!!)!!!!!:threaten:
    p.s support napisala. poka molchat...=(
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2010
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    напишите номер обращения. вы перепутали аккаунты.
     
  3. КлубничныйЙогурт

    КлубничныйЙогурт User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  4. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    ответил вам =) дальнейшее общение продолжим в обращении.
     
Статус темы:
Закрыта.