1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Необоснованный бан!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Эпитaфия, 15 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эпитaфия

    Эпитaфия User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    помогите! мой аккаунт забанен с формулировкой "покупка игровой валюты"
    вот письмо:
    привет!
    фогейму жаль, но 14.10.2010 в 16:44 aion для аккаунта (моего) заблокирован.
    причина блокировки аккаунта: нарушение правил игры - покупка игровой валюты.
    блокировка завершится 17.10.2010 в 16:44.

    если вы уверены, что не нарушали правила, и произошла ошибка — обратитесь в службу поддержки. письмо создано автоматически, отвечать на него не нужно.


    да,я считаю, что произошла ошибка. написала письмо. ответа нет. что делать? время идет, выходные потеряны. и кто и как будет отвечать за такую ошибку? кто вернет мне потерянное время?

    кстати, сегодня я не могу зайти на саппорт....

    я в шоке! чего происходит? и куда обращаться?

    и это еще не все!! после того как я написала письмо в саппорт, ждала ответа и часто проверяла почту. обнаружила письмо с уведомлением,что были попытки входа на мой аккаунт!
    сначала бан, потом попытки входа... я в панике.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2010
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    мне удается зайти в саппорт https://support.4game.ru/. вам не доступен он в данный момент?
     
  3. Эпитaфия

    Эпитaфия User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    стал доступен. написала еще 2 письма. вчера около 6 вечера написала одно письмо. почему они такт долго не отвечают на мое первое письмо? :this: я же не виновата
     
  4. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    в техническом разделе не обсуждаются вопросы блокировок. дождитесь ответа в обращении.
     
Статус темы:
Закрыта.