1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу войти в игру(((

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Bamsi, 15 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bamsi

    Bamsi User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    здравствуйте!! не могу войти в игру((( проблема в том что: я запускаю игру, вроде все нормально, появляется заставка(там дракон нарисован и какойто пейзаж), а далше ничего не произходит. почему так??? может из-за того что я не заплптил???
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    актуально ?
     
  3. Amunn

    Amunn User

    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    еще как актуально, до сегодняшнего дня все было нормально, а сейчас тоже не могу зайти в игру. у меня все оплачено(((
     
  4. MaJIoMacJIa

    MaJIoMacJIa User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    если у тебя win 7 : попробуйте восстановить систему из контрольной точки, во время которой клиент запускался.
    при удачном запуске игры и ее корректной работе рекомендуется создать резервную точку операционной системы, при необходимости можно вернуть конфигурацию системы в прежнее состояние.
    а вообще тут смотри https://forum.4game.ru/showthread.php?42294-1.-Запуск-игры
     
Статус темы:
Закрыта.