1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

РК как решение всех проблем

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ВашаНяша, 16 окт 2010.

?

Как вы относитесь к РК в Aion?

  1. Положительно, этого элемента и не хватало в игре

    33 голосов
    35,1%
  2. Отрицательно, мне хватает противоположной расы

    60 голосов
    63,8%
  3. Мне все равно

    1 голосов
    1,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. SteelTeddy

    SteelTeddy User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    аха)) я не знаю что там у вас было в рф, но в других играх (пв, ла2 и т.п.) мелочь убивается просто пачками при пк.
    сейчас айон реально самый позитивный из всех игр, потому что нет смысла с кем то ругаться, матерится и орать, ведь своих убить нельзя, а чужих ты не слышишь, когда будет возможно кому то отвернуть голову, а у того кому отвернули голову позвать друзей.. все зарастет срачем и все забудут про межрасовую войну).
    тебе надо в другую игру, и мне почему то жаль :(
     
  2. lau85

    lau85 User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    36
    опыт рврвр игры рф-онлайн говорит о другом.
    в самом начале пк поты пришлось отключить - потому что несколько имбиц... не особо далеких игроков носились и убивали всех мелких каких видели. через пару лет с очередным обновлением пк поты опять включили, и первые 2-3 месяца опять начало повторяться, хоть и в меньших объемах.
     
  3. Shamik

    Shamik User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    мде...во-первых у вас не вопрос, а утверждение я бы сказал. во-вторых, если кто-то и уходит это явно не от того, что в игре нету пк режима. у игры есть своя концепция, вы же когда регистрировались знали куда идете хд))
     
  4. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    я против пк, но за возможность союзов со вражескими легионами и за войну с легионами своей расы (пусть с очень ограниченым количеством легионов и еще какими-то ограничениями, например, рейтингами ап легионов - воевать можно только первым трем, четырем, пяти). но чтобы союзы/вары работали только в бездне.
    это очень сильно увеличит значение гильдии в игре, увеличит интерес к бездне. и появится хоть какая-то социалка, политика и возможность контролировать баланс не только за счет безмозглых нпц.

    п.с. эх, мечты-мечты... ((
     
  5. HuXT_HuXT

    HuXT_HuXT User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    ошибка. да, ошибка.

    о боже, забрал моба. тут нужен как минимум скилл "вырезать всю его семью". ибо такое прощать нельзя. забрал моба!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
  6. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    хм, похоже и правда пк нужно только крабам. а я тут о политике мечтаю xd
     
  7. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    кому нужно пк - в айон не играет. вот и ты го хом в ладву и опекашься хоть. нефиг айон портить.

    гениально! на таких условиях реализации - я за введение пк.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
  8. Asalon

    Asalon User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    пк превратит айон из милой няшной песочницы,в суровый темный лес со злыми папками,решающими свои межклановые дела.соответственно при разборках "аццов"будут огребать и все ,кто мимо проходил.а это сильно не понравица "европейскому пользователю"(читай цветочко собирателю и петовыгуливателю,коих большинство)
    так что я за пк двумя руками.
     
  9. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    все, кроме расы противника, угу...
    будет не суровая песочница, а песочница для выращивания неадекватных реакций на обычные недопонимания, которые сейчас вполне себе решаются.
    хотите неадеквата - идите во фрипвп проекты.. зачем перекраивать под себя скамейки в чужом монастыре, которые вам не принадлежат? не удобно - не садись.

    з.ы. вообще мир больной, мужик девушке за ее нетерпение к мату в ногу из травматики выстрелил трезвый! куда катимся.. а тут еще и пк у тинов - решение всех проблем....
     
  10. Asalon

    Asalon User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    все орут "ааа все крабе,пвп убито,ойон **!хотим мяса,замесов и кровищщи!!"а чуть,что разговор про пк,все сразу"оп,мля,стремновато чета,в родной песочнице спокойней,а то малоли ганкнут свои же,нафик нафик."
    имхо пк реально бы освежило айон,фана реально было бы куча.(вспоминаю пк разборы в рфо)
     
  11. Panasonic

    Panasonic User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    3
    не та игра айон чтоб ввести в ней элемент пк. менять концепцию игры ради возможности пкашить корейцы не будут. войны раса на расу оказалось глупой затеей. карочи премудрили корейцы с айоном. в той же ладве чем ты больше лвлом тем больше фану, а тут к каждым лвлапом игра все больше катится в **.
     
  12. HuXT_HuXT

    HuXT_HuXT User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    люди играют в "вайну мижду рассами", а ты к ним пристаёшь. не мешай!
     
  13. Asalon

    Asalon User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    какая к черту война?если даже в дреде,пытаються как можно быстрее закрыться,что бы как можно дольше избегать стычек с врагом,и побольше накрабить ап.предложиш "эй парни,а пошли няхам по жопам дадим?"а в ответ"а если они нам?пашли лучче сурки на квест снесем..."
     
  14. HuXT_HuXT

    HuXT_HuXT User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    тут ключевое слово "играют". всё как бы понарошку - кулачками погрозить друг другу, ну язык показать... и самый ужас назвать "дураком".
     
  15. Asalon

    Asalon User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    согласен!кстати доходит до абсурда,топал как то твинком с хилом незнакомым гдето в белуслане квест делать(уровнях на 37-38),а тут из за поворота зергач челов 10 нях ломиться.хил мне в чат"омг а это че за мобы?...."я сначала не вьехал о чем это он,а оказалось парень до этого няху не видел.а тут блабла,пвп игра....
     
  16. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    введение пк в игру пвп не прибавит.. оно прибавит только пк...
    кто хочет пвп побырому растут до 50го и идут отгребать в балаурию, из-за неодетости... остальные крабят шмот или ап для пвп навырост...

    не нравится как это реализовано в айоне - есть куча других проектов. но пк срач вводить в и без того злую игру (ограничения на рифты в 2.0 не спроста ввели я так думаю) даже не то что вводить, а даже хотеть - уже неадекватно...

    п.ы. про сюжет вообще молчу.. про сюжет, крейс выше гениально отписался..
     
  17. Asalon

    Asalon User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    айон-злая игра??а мужики то не знали(с)
    как старый игрок в ла2,рфо,выскажу свое имхо-айон-это очень миролюбивая и мирная игра,если хотите проверить,поиграйте в рфо,там вы посмотрите что такое "злая игра"
     
  18. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    играл и в рф и в л2 - неадекватные игры. л2 неадекватной реакцией игроков на любую мелочь, как то случайное убивание одного моба двумя магами... доросло до кв. да и толпы рб для создания конкуренции за их дроп - принудительное разжигание межличностных конфликтных ситуаций.
    в рф - неадекватная политика. когда две враждующие рассы друг друга не атакуют, а сообща загибают 3ю - это фейл разработчика.

    в айоне как раз таки все сбалансировано. и расы (я бы правда усилил балауров). и моральный облик игроков, так ка ответственность за нападение на противника лежит на сюжете игры. это как в спорте - есть противостояние и есть правила это противостояния.

    есть правда случаи, когда в рамках одной расы идут бодания из-за именного рб (вне данжа) или других "важных" поводов для организации срача... но как по мне, это все устраивается игрокам, воспитанных в лодве и прочих фрипвп играх.. они по другому не могут, им скучно без бурлений овн. собственно по постам сторонников пвп в рамках расы в айоне - это очень хорошо видно.
     
  19. Asalon

    Asalon User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    я ни в коей мере не отрицаю неадекватность данных игр!но,эта неадекватность,таки делает из намного динамичнее и интереснее,нежели айон.приведу доводы.
    1.в таких играх геймеры учаться отвечать за свои слова и поступки,ибо в обратном случае-игрок становиться фрагом.в айон-любые слова и поступки ненаказуемы,в крафнем случае-игнор и больше ничего.
    2.атмосфера,в данных играх -ты знаеш что в любой момент,на любой территории тебя могут атаковать,это создает несравнимый драйв.в айон игрок может не париться-его никто не убьет в его краболоке.с введением штрафов на рифты-краболока=90% карты.
    3.чувство борьбы.во фри пвп игроки боряться за все-спот,рб,моба.кланы воюют за имя,создаються и распадаются коалиции,ведуться интриги,огромное количество драмы и лулзов.айон в этом плане-как болото в лесу-все тихо,спокойно и скучно..
     
  20. SteelTeddy

    SteelTeddy User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    все так. и это все ужасно надоедает, нервирует и раздражает. мне кажется айон как раз для тех кто кто набил свои 500часов пк и ушел в культурное пвп :).
    и я не понимаю зачем вы то тут? может вам уйти в другие "динамичные" игры, не?

    ps: вот рифты сломали зря, это да... а пк даром тут не нужен.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
Статус темы:
Закрыта.