1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Критика легионов в Aion - а что думаете вы?

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Anikron, 17 окт 2010.

  1. HypnoToad

    HypnoToad User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    гипножаб говорит о том, что достижение каких-то глобальных целей в рамках одного отдельно взятого легиона\клана невозможно ни в одной существующей ныне онлайн игре.
    а стремится конечно есть к чему.
     
  2. Розик

    Розик User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    4
    в аион легион это сборище людей которым приятно играть друг с другом, но не более
     
  3. ReliZz

    ReliZz User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
  4. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    это так и есть...
    а теперь вопрос... они должны быть такими? или их такими сделали игроки? ))
    смею предположить что разработчики планировали совершенно все по другому... )) легион - это военная организация... вот только пока воевать негде))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2010
  5. HypnoToad

    HypnoToad User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    будем и дальше бороться с ветряными мельницами?
     
  6. Slaive

    Slaive User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    о какой войне вы говорите? о войне в бездне? о битвах за крепости? это все в прошлом, если изначально когда зарождался сервер на осаду было приятно идти потому что народ был и с одной и с другой стороны, а потом начались договоренности с противоположной расой и так называемый военный процес превратился в экономическую стратегию. о_о у меня есть замок, значит я получу медальки, значит я богат, значит я крут... больше всего бесит когда мега папки с онланом в 24 часа что то имеют против крабов, хотел бы я посмотреть на папку в зеленом шмоте. у меня онлайн 3 часа, а то и 2 в день и каждый вечер я делаю выбор... сходить на осаду и услышить спасибо, сходить в дерик пофанится и заработать какое ни какое ап или попытать счастье в дф.... пока не появятся новые легионы, которые будут способны сказать топ легионам нет и направить расу в какое то другое русло, отличное от нынешнего не будет смысла в легионе.. ибо нынешний смысл многих легионов это просто общение и это факт, многие даже не знают самого процеса осад. а какой он на самом деле сейчас? пришел постоял в крепости попинал гвардов и усе, хватит...)))))) по поводу того что это сборище людей которым приятно играть друг с другом, не соглашусь, сборище людей которым приятно играть друг с другом это конста, а в легионе приятно издеваться и прикалываться над легионерами)))))) вооо.. фуххх..))))))
     
  7. Галечка

    Галечка User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    после л2, легионы в айоне действительно кажутся бесполезными... в л2 есть клановые пассивные бонусы, клан холы, а количество хиро из каждого топ клана каждый месяц дает повод драться из-зо всех сил и помогать друг другу... а в айоне легион - это несколько конст пати и рандомы... при этом каждый сам по себе, и никто никому не нужен, потому что легко найти замену любому классу...

    возможно это также и потому, что в л2 много эпических рб, где нужно больше пачки, где файт алли на алли, а в айоне любой рб, включая натараза фармится максимум в 1 пак... получается что необходимость в группе больше 6 человек - только осада (ну еще данж ока, но он уныл), но если осады в бездне проходили как слайд шоу, из-за моря лагов, то в землях балауров это побить элиток на 15-20 минут и все свободны... однообразие утомляет, да и то что очень многие уходят от скуки - весьма демотивирует.
     
  8. HypnoToad

    HypnoToad User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    вы не шарите, попробуйте убить в один пак например ханумана.
     
  9. яВамГоворю

    яВамГоворю User

    Регистрация:
    21.10.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    тут выше правильно сказали - 2-3 часа вдень.
    а теперь ситуация:человек пришел после рабочего дня. усталый, хочет отдохнуть.
    открывает баночку пивка/рюмочку наливает и заходит в аион
    2-3часа поиграл, и спать, чтоб наработу не проспать.
    и так по возможности - играет по возможности - отдыхает.

    а задрот не спит, вары же качаются!!
    к капу задрот в голде\абисе, куча бобла!
    что делать -мутки мутить! или уходить сигры.

    вывод:только имбозадроты остаются на сервере, а все время приходящие новые поколения игроков, мирно потягивая алкоголь неторопясь качаются, неся деньги на счет.

    p.s.
    не парьтесь. все продумано занас!
     
  10. Slaive

    Slaive User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    прям как у меня + 100 000
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2010
  11. Zolderian

    Zolderian User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    и таких 80%, я думаю. и я в них вхожу.
     
  12. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    зад*отов хоть и меньше... но они имеют очень сильное влияние на положение дел на серверах... и чаще всего начинают "мутки мутить" от безделья и "чувства собственной важности" портя остальным ощущения и впечатления от игры...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2010
  13. HypnoToad

    HypnoToad User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    не будет "муток" все протухнут от скуки. драмы, конфликты и интриги делают игру хоть немного интересней.
     
  14. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    мне этого никогда не понять... я привык играть честно и по правилам... никогда не превращал игры в нечто большее отдыха...
    и после года игры мне все еще интересно!))...

    а "мутки мутят" как раз зад*оты от того что фастом вкачали "кап" и им делать просто нечего (чсв такое чсв)... остальные же "казуальщики" в этот момент как правило только оплачивают свой первый месяц игры)))
     
  15. HypnoToad

    HypnoToad User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    у вас есть доказательства чьей либо нечестности?
    бросьте вы эту конспирологию.
     
  16. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    а переливы являются "честными"?
    а с моей конспирологией мы с гипножабом часто сталкиваемся))) сорри)
     
  17. HypnoToad

    HypnoToad User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    а как переливы связаны с ролью легионов в айоне и главное, что конкретно вы можете с этим сделать?
    тут администрация то не может...
    и смею вас заверить, "папки" не переливаются. уж поверьте.
     
  18. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    с легионами это связано напрямую... или вы не знаете о "чавасах"?))
    "папки" не переливаются... а вот те кто хотят ими стать? лично я знаю многих кто этим занимался... а тех кто этим занимается я не знаю и знать не желаю...))
    а администрация пока не может (в правилах игры этот момент вроде не рассмотрен)...

    з.ы.
    интересной делает игру спортивный/соревновательный элемент (борьба легионов внутри расы и борьба за доминирование двух рас)... а "мутки"/"драмы" и иже с ними называют "шоу-таймом" и не к чему хорошему они не приводят...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2010
  19. HypnoToad

    HypnoToad User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    опыт показывает, что конфликты внутри расы (между легионами) заталкивают расу глубже и глубже в прямую кишку.
    пример: у нас всё лето был конфликт между топ легионами у асмо и вся бездна, включая око, была наша.
     
  20. Slaive

    Slaive User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    а у нас после выходки топов о том, что они не будут две недели брать крепости,большинство игроков забили на топов и о_о чудо начались зарождаться новые топ легионы, пусть не такие сильные как были, но они только зарождаются и стараются не совершать ошибок которые делали прошлые. итог будет один и он очевиден, развалятся топы. не нам нужны топы, а мы им, ибо 1-3 топ легиона ни что против рассы....
    а ругаются потому что хлам не могут поделить крепостной. а хочешь я тебе расскажу как топ легионы и папки крепости продают вражеской стороне, те крепости на которых мы подыхали, а они в стороне стояли и кричали вперед мясцо!!! вперед... лично мне плевать на топов и на их заморочки, а вместо того что бы орать на людей крабы, они бы взяли да и научили тех кто не знает и боится ходить на осады, потому что знает что крепость все равно захватит топ, дали бы возможность почувствовать вкус победы другим легионам!!!
    имхо: на сервере может быть только один топ легион, легион который будут уважать, человек за которым пойдет народ, а не сбор школоты с большем онлайном чем у меня и других желающих наипать всех и продать рассу...