1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Критика легионов в Aion - а что думаете вы?

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Anikron, 17 окт 2010.

  1. HypnoToad

    HypnoToad User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    ещё один конспиролог.
    крепы никто не продаёт, это абсурд.
    один дурак ляпнул и все подхватили.
    новые топ легионы лантиса? ну ка поделитесь инфой.


    з.ы. раса с одной "с".
     
  2. Slaive

    Slaive User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    от куда ты знаешь, что не продают?
    один дурак ляпнул, а ты веришь?
    а ты последи за сборами на осаду и сам поймешь.
     
  3. Галечка

    Галечка User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    1 пачка с хил+чант либо 2 хила и трабла решена.
    причем тут задрот/не задрот, если речь о легионах и их полезности... к тому же если на сервере остаются только задроты, с чего бы это тем кто играет "час ради удовольствия с банкой пива" (хотя обычно это те же задроты, но просто не хотят признаться в зависимости), непомерно вкладывать деньги? основной стабильный доход все равно от тех кто играет много и часто, потому что от них зависит политическая/экономическая ситуация, ведь никому не захочется играть на стороне с минимальной влиятельностью и получать люлей.

    и что за бред про топ легионы? разве не ясно еще до начала осады, что кто больше вжарил храну, тому и печеньки. а кто больше? рандомы? или один-два аллика разодетых и переточенных задротов из 1 (!) ги? гнать на кого-то проще всего, а ты попробуй собери толпу, которой говоришь одно, а она тащит балауров к храну. а потом мат перемат и кто же виноват.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2010
  4. Slaive

    Slaive User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    я говорил о отношении топов к обычным игрокам и их поведении и вседозволенности на серверах, а не о том кто мог, а кто не мог. топы смогли организовать людей за это им огромный "+", а вот за отношение к другим людям огромный минус. сам был в топ легионах и удивлялся когда 2-3 состав просто ненавидел первый. ты считаешь это нормально? а все из-за того, что первый состав слишком высокомерно себя вел. лично для меня чуть дико то, что какой то там непонятный чел которого я в жизни не видел и не увижу, ставит условия, что мне делать и как мне дальше жить.
     
  5. HypnoToad

    HypnoToad User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    живите в иллюзиях дальше.
    вы хоть ханумана в глаза то видели:?
    вот вам, для справочки:
    [video]http://il.youtube.com/watch?v=ire4czi5io4&feature=related[/video]
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2010
  6. Галечка

    Галечка User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    а это уже траблы внутри самой ги. если лидеры допускают такое отношение между согильдийцами, то... мне их жаль. хотя я с таким встречалась, но там было другое... два состава, основной (50 уровни) и второстепенный (твинки, новички, которые потом переходили в основу и те, кто временно не играет.), однако там был дух соперничества... те, кто играли мало, или только соло, будучи в основном составе переплавлялись во второй, и наоборот активисты второго перетаскивались в первый. мотивация играть чаще и играть вместе.
     
  7. Slaive

    Slaive User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    с 9 утра до 18 вечера я на работе, значит в игре я могу быть с 18:30. 2-3 тренировки в неделю после работы самом собой и тогда я домой прихожу 20-21:00, о какой мотивации ты говоришь? а играть вместе нужно с констой, это единственные люди которым не все равно в чем ты одет, как ты бегаешь и с какой у тебя дамаг или иная характеристика персонажа. может кто то и приходит сюда, что бы работать и чего то добиваться ,а я прихожу сюда играть и общаться, а вот в жизни стараюсь приложить максимум усилий для того что бы достичь своих целей. жаль тех для кого смысл жизни это игра!
    а про траблы внутри самой ги, как бы мы тут для этого и собрались, название темы "критика легионов в aion - а что думаете вы?", вот я и высказываю свое мнение и хотелось бы услышать мнение других, а не критику одного меня.
     
  8. Slaive

    Slaive User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    тут я с тобой согласен, ханумана одной пачкой анриал убить.
     
  9. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    в легионе должны быть отношения как в армии... четко по званиям... четко по задачам... приказы выполняются а не опсуждаются...
    а то ваши цветочные страсти и кальки с других ммо (вы даже легионы "ги" называете... чуствуете?) портят отличную игру...
    это все лол... но доля смысла есть))

    з.ы.
    2гипножаб...
    крепости никто и не продает... с чего вы взяли?
    но вот "целенаправлено отдать крепость" практикуется оооочень часто... осталось разабратся это "тактика" или "жадность" чтобы подобрать более верную формулировку)))
     
  10. Slaive

    Slaive User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    сори конечно, но в игре я отдыхаю, а не служу непонятно кому. скажи мне почему я должен подчиняться человеку которого я не знаю и который по жизни не известно кто... хотя этот спор не имеет смысла, так как мнений будет 15 000 000 и в итоге к общему знаменателю мы не придем, а только переругаемся все.
     
  11. HypnoToad

    HypnoToad User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    вы служили в армии?

    я не знаю как на гардарике, но на лантисе крепости постоянного гуляют из рук в руки, помоему самый оптимальный вариант и борьба чувствуется.
     
  12. Slaive

    Slaive User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    когда элийски топы в ссоре с асмо топами тогда чувствуется, что люди идут отстаивать расу и все равно не верю я нашим топам, даже не топам, а их предводителям.. ну не верю я им.
     
  13. AlekzZ

    AlekzZ

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    ты думашь со стороны асмо на лантисе другие настроения? тоже самое поверь))) сам оттуда)
     
  14. Slaive

    Slaive User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    няхи и асмо объединяйтесь идем топов бить=))))))
     
  15. Галечка

    Галечка User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    а какое отношение к внутреннему устройству гильдии имеет то, сколько свободного времени у тебя есть? это как бе личные желания/возможности/мотивы каждого. я согласна, что высокомерность "топов" действует на нервы, но она рождается из соперничества, как элемента любой группы. к тому же многое зависит от лидеров. помнится наш кл, как-то устраивал ивенты, давал скромные призы в виде 5 золотых медалек, заставил бегать по всей панде и найти его xd
     
  16. Галечка

    Галечка User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    дануууу.... пусть лучше крабы и распистяи, зато дружные и веселые, чем куча "главных"... =(
     
  17. ДокторЗольдберг

    ДокторЗольдберг User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    пк и бонусы клана нужны, ну или просто пк, через "свитки нападения" за серьезные деньги хотя бы) тогда клан будет кланом, а не сообществом игроков с общим чатом-плащиками.
     
  18. Asalon

    Asalon User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    сейчас клан-просто толпа с одинаковым шарфом.пока не введут клановые бонусы типа кланбаффов,кланхолла и прочих ништяков,смысла нет в клане.консты достаточно для достижения почти любой цели.
     
  19. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    самый трезвый вывод по теме...
     
  20. b52sf

    b52sf User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    121
    в принципе, да.
    для общения достаточно канала в аион чате и вентры, чтобы на осады в алики собираться.
    легион сейчас это просто как френдлист - посмотреть в списке кто в онлайн и где.