1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Критика легионов в Aion - а что думаете вы?

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Anikron, 17 окт 2010.

  1. MaGnum

    MaGnum

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    рани, я непонимаю почему досих пор ненаписали? неужели так тяжело составить совместную грамотною петицию топ 10 легионов обеих рас всех серверов
    я больше чем уверен что все за усиления роли легиона в игре
    вобще авторам проэкта открою маленькую тайну, с обт тэры многие уйдут туда тока изза того что легион (клан) там будет играть важную роль в жизни каждого легионера (соклановца), а не как тут для надписи над головой.

    п.с. непомню кто и где писал, но помоем золотые слова: "корейцы играют ради игры, мы же играем ради достижения какойто высшей цели" так вот одной из таких целей есть стать топ 1-м легионом сервака и реально влиять на жизнь на нём.
     
  2. Траян

    Траян

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    это к корейцам надо а не к инове
     
  3. Yazuchnik666

    Yazuchnik666 User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    23
    хотeл вступить в лeг и ходить нa осaды, считaл что осaды эт высшaя цeль игры. пeрeбрaл дохeрa лeгионов и понял, мнe нe нужны осaды нa которыe мeня будeт гнaть жирный лeгaт (я о топaх) который в другоe врeмя проигнорит мою просьбу о помощи. нaдоeло кaнeшн бeгaть крaбить в одну хaрю(случaйныe пaти) но в пeрспeктивe нaкрaбить шмотa и отдыхaть зимними вeчeрaми гaнкaя. нa фришкaх с лигaми другaя ситуaция, но тaм и другиe люди и другaя игрa. всe достaeтся нaхaляву и остaeтся только зaщищaть чeсть рaссы, тут появляeтся интeрeс к лeгионaм. а нa оффe кaк ток лeгaт чухaeт личную выгоду он нaчинaeт идти к этой выгодe по головaм, сливaя/продaвaя крeпы и тд.
     
  4. Asahi_милаха

    Asahi_милаха User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    44
    да, относительно первенства:
    первенство в таблицах занимают как топ легионы, у которых члены ги переливаются, так и топ игроки, которые переливаются.

    в айоне легион нужен только для того, чтоб просто знать, что ты не один, и тебе в гвоем ги, если там много знакомых, поднимут настроение, и иногда помогут, если будет время.
    в некоторых ги существует политика зарабатывания баллов, за которые вам дадут одежду, медали и др. прелести. вам нужно будет ходиь на каждую осаду и убивание рбшек.

    я вот апример, нахожусь в легионе, в котором я почти с начала игры. это ги, который основан кучкой друзей, которые стали констой. в последствии конста слегка распалась, а легион вырос. сейчас я уже не в той консте, пока я уходила, ги рос, а я поменяла еще 2 ги, в итоге, я вернулась в этот ги (серая лига) и тут же и осталась.я собрала друзей, которые как и я , уже поняли, что лучше быть в ги, где много знакомых/друзей, которые смогут тебе помочь - пусть не сию минуту, а через время, чем лазить по другим ги, искать где лучше, и все равно не найти. в итоге у нас около 20-25 челов, которые помогут друг другу если что, не смотря на то, что они и как) остальные онлайн не сегда, но все равно у нас все дружны)
    и мы ждем, когда ж все изменится к лучшему))
     
  5. Vesteros

    Vesteros User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    бред и юношеский максимализм.
    результ: анальное рабство у топ легионов для всех остальных.
    фан сейчас - это рифт и дерик. осада - лаги и чувство того, что тебя нае*али с наградой.
    бонусы/шмот легионам за ап? сделаем топовые легионы еще топовей? кинь свой лег и стань рабом легата топа? иначе только крабошмот и твою пачку не из топ-лега раскидывает любой желающий из топ клана? и не из-за пряморукости, а за счет шмота выпрошенного у своего легата и бонусов за ап лега?
    мощные идеи что и говорить :taunt:
    я не против плюшек легам, но и антагов в yг зачем загонять? не любит человек бегать, как собачка по первому свисту бросая все, в том числе и реал, дабы тока быть в вашем ненаглядном топе, и поэтому надо срочно раздать имба перков гильдам? пускай в итоге придет туда на добровольно-принудительной основе? и что это даст? еще и дома горбатиться на благо чужого дяденьки? игра должна доставлять, а не заставлять.
     
  6. Вассаби

    Вассаби User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    1.114
    Симпатии:
    9
    хм направленность и нужность легиона зависит от целей который ставит перед собой легат и полностью отражает желания легата. все остальное вытекает из этого. т.е. если легат видит интерес исключительно в пвп и осадах, то и легион будет пвп/осадным и наоборот. вот только я не пойму возмущения некоторых персон по поводу "зачем мне такой легион, я не раб легата и т.д." когда вы вступали в легион вы знали куда вы идете и ради чего вы идете. получается, что к примеру ты вступаешь в пвп/осадный лег с обязательными посещениями осад и начинаешь возмущаться что тебя выдергивают из данжа и говорят, что надо идти на осаду. вопрос возникает, а зачем собственно вступал ?? нипанятна.
    а так да хотелось бы каких нибудь бонусов чтобы полнее ощутить важность своих достижений, а не достижений расы.
     
  7. Smailek

    Smailek User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0

    норм мысль

    и еще скиллы легиона бы, было бы найс, за ап например=) как в лодве
     
  8. Вассаби

    Вассаби User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    1.114
    Симпатии:
    9
    вообще-то эта мысль реализована. есть два военных союза это союз асмо и союз элиос. в эти союзы входят все легионы и те кто в легионах не состоит. и при захвате замка все кто входит в союз получают доступ к данжу.
    а то что хотел сказать автор это бред. что теперь всем ломиться в 1 легион? как отследить кто входит в союз? как вообще этот "союз" будет оформляться? даже в л2 небыло союзов были альянсы из 3х легионов.
     
  9. Zlohomyak

    Zlohomyak

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    легион должен сам придумывать за чем он нужен людям и за чем люди нужны ему. меня всё устраивает.
     
  10. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    наш легион самый лучший легион в мире! он дает нам море позитива и заряжает энергией на весь день...
    а что дает тебе твой легион?
     
  11. Нийка

    Нийка

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    +
    1. лучший клан - это френдлист.
    2. немного проще..
    3. "советом, куда идти", остально миф.
    4. условно согласна.
    5. далеко не везде.
    6. миф.

    короче, видимых мне плюсов кроме кланчата я у легиона не нахожу :).
     
  12. MaGnum

    MaGnum

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    незнаю какие у вас легаты, и почему вы щитаете себя их анальными рабами..? но усиления роли легиона нада для того чтоб легат получил хоть какойто вес в рассе и мог помочь своему лего. (все плюсы перечисленые выше мной были и есть у меня в лего, если их нет у вас то это незначит что их нету вобще)

    тут много писали что догнать топ легионы невожможно - полный бред
    играя с збт я на обт вступил в лего, вместе с друзьями, сделали консту, я был центурионом, легат после месяца ушол, перекинул легатство на своего друга, который вобще нульовый, кароче всеми вопросами легиона занимался я (осады, фан, мисии, квесты, помощь с мк (рецепты, камни - тогда это было оч актуально) общение з союзом расы, выбивка з союза медалей за дефы и выдача легионерам,набор новых играков, кароче всьо-всьо-всьо) наш легион вошол в топ 10 легионов. ну 50% играков реально щитала меня легатом, все на сервере думали что легат я, понятно что так сказать легат на бумаге видел всё это и ему это ненравилось, так как его голос имел очень малый вес, и в один прекрасный момент на осаде он стал издавать тупые приказы, на противоположность мне (с криками в вт я легат- это приказ) изза чего упал весь алик,)))) ну я сказал ок, ты легат ты и рули и вышел с лега, за мной вышло ещё 30 человек, мы начали с 0. счас прошло уже гдето месяцев 5-6 с той осады, мой новый легион входит в топ 4 легионов на серваке, 87 человек, онлайн 25 -40, мы есть основателями нового союза расы т.д. и т.п. (а старый лего упал на 14 позицию)
    а вобще у нас на термосе уже сменилось 4 топ легиона, они изжили себя, самого первого топа нету даже в топ 50, это к тому что если легат будет бузить то народ может просто выйти, и сделать свой лего, ведь ап в легион набивается пвп игроками (многие тут делают акцент на дерадиконе, категорически несоглашусь, за дерик макс выносится 7,5к ап (в среднем 5,5) при условии выиграша, при норм фане, за час набивается 10к ап на 9 - 1 ранге воина (на офицере стараюсь нефанится))

    так что про анальное рабство орут нубы, или нонфакторы, которые вобще непонимают о чём речь. нормальный легат всегда стремится удовлетворить потребности своих легионеров (в медалях, шмоте, фане, ап и т.д.)
    п.с. про осады. да у меня посещение осад умовно обезательное, тоесть если ты неидёш ты должен сказать почему ты неидёш, ещё некого некикнул за непосещение! ходит примерно 70-80%онлайна, в остальных свои уважительные и не оч причины.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  13. Нийка

    Нийка

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    я всегда искренне сочувствовала таким "нормальным легатам".
    для реализации такого стремления им нужно находиться онлайн чуть ли не 24/7. ну или грамотно распределить обязанности, если в легионе есть ещё желающие отжиматься.
    а если человеку хочется поиграть для себя или у него вот как-то случайно :) есть личная жизнь, то рано или поздно начинаются истерики: "на осаду нас никто не собирает, никто нас никуда не водит..."
     
  14. Vesteros

    Vesteros User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    какая душераздирающая история, пацан к успеху пришол :kla:
    жаль что из моего поста вы сумели прочесть лишь 2 слова про анальное рабство. так что выражусь кратко и попроще.
    1. усиление роли легионов вообще зачем?
    объективные плюсы, а не только ваша упертость на осадах, господстве "рассы" и прочей фаллометрии.
    (откуда слово то хоть такое взяли, запомните правильно пишется раса, блеять!)
    легионы (да вообщем-то и осады) вполне востребованы и сейчас, те кто приходят и уходят, либо не вписываются в коллектив, либо легион забивает на их нужды и интересы.
    2. с вашими предложениями в легион пойдут не "господство расы" устанавливать, а ап шмот получать нахаляву.
    з.ы. фан и крабинг ап как бэ разные вещи.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2011
  15. Monstre

    Monstre User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    15
    хоспади, собрание кэпов) то что в айоне гильдийская система говно - известно почти год, как бэ. это одна из причин, почему на айон забили уже многие гильдии. а кореяки всё тупые апдейты мутят с петами, шметами и прочими свистелко-перделками, вместо того чтобы улучшить гильд-систему :фейслпалм:

    ты бы сначала сказал, что ты с фришки. топ легион на "дворовом" сервере xd
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2011
  16. EvilGamеr

    EvilGamеr User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    мне в рф нравится как там поставлены чины, сюда бы так=) борьба за лампы была б=)
     
  17. крытый медным тазом

    крытый медным тазом User

    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    консту бы найти на гардарике за нях. см 43 лвл. одному скучно бегать.
     
  18. Траян

    Траян

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    инововцы предлагали вроде корейцам сделать голосовалку как в рф а им ответили что у них другая игра , а не подобие рфки
     
  19. Masher

    Masher User

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    элы- стронги, асмо- ультима.
     
  20. TUDER

    TUDER User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    ну большую часть если послушать так легионі вобще ненужні)) увы но вы неправы) докачавшись до 50+ может вам оно так и есть но незабывайте о том, кто вам помагал проходить миссии делать квесты на элит мобов и в конце концов если даже срочно нехватает денег всегда можно занять у когото в клане)) естественно если легион нормальный о нубо легионах на 5-7 дней реч не идет)))отвечу сразу на возможно возникнувший вопрос ( а если самому все делать и миссии и квесты) логически подумайте зачем искать по пол дня пати собирать просить людей платить деньги для того чтобы сделать какой нибудь квест)) если можно попросить о помощи в легионе и тебе откликнуться) а выростиш сам также будеш помогать с чуства благодарности)) ведь на взаимопомощи строиться не только легион но и вся расса)) и по этому айон соло игрой неназовеш ибо сам ты ничего недобьешся))